СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Главврач из Новочеркасска получил два года условно за похищение премий подчиненных
Главврач из Новочеркасска получил два года условно за похищение премий подчиненных

Гость
20 июня 2017 в 17:44

Украл 100, заплатил 10? Где логика? Продолжайте воровать и обирать рожениц, правда это у нас называется благодарностью

Гость
20 июня 2017 в 18:08

да как же не воровать...при таких приговорах.

20 июня 2017 в 18:34

А как же "Вор должен сидеть в тюрьме!", или на эту касту это не распространяется?

Гость
20 июня 2017 в 18:54

Рвач с большой буквы

Геннадий Алексеевич
20 июня 2017 в 19:32

Во всех без исключения медучреждениях главврачи распределяют премиальные таким образом, что себе любимым и своим подхалимам 90%, а остальные десять размазываются среди тех, кто именно работает - лечит, ставит капельницы и так далее. Все это знают и все молчат. Сломать эту порочную практику, похоже, нереально.

Меч
21 июня 2017 в 08:50

Все начинается с коррупции мединститутов...студенты платят преподам за сессии, а потом восполняют убытки вый дя на работу...

Гость
20 июня 2017 в 19:54

Прикольно, теперь он каждый месяц будет присваивать 100000, оплачивать за это штраф в 10 тыс. руб., и все чудесно!Куда смотрит ОБЭП?

Гость
20 июня 2017 в 21:15

Бред, украл 100 оштрафовали на 10, осудили и он продолжает работать, что ерунда.

Гость
20 июня 2017 в 17:50

да здравствует наше правосудие самое гуманное ..... ну и т.д.

Гость
21 июня 2017 в 04:27

Торгуют они сильно действующими лекарствами, а тяжелобольные люди в муках умирают!!!

Гость
21 июня 2017 в 11:17

а почему условно? Если бы простой санитар украл у кого нибудь 100 тыс. то лишение свободы было б реальным

Гость
21 июня 2017 в 12:23

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!! Да здравствует коррупция!!! Да здравствует самая честная и прозрачная вертикаль власти!!!

Рабинович
20 июня 2017 в 20:17

А что, лучше бы он наркотиками торговал, вкалывая нуждающимся в обезболивании витамины и обрекая их на мучения?

Гость
20 июня 2017 в 20:15

Тут наверно "ошибка" это ему еще 10 т.р доплатят.

Гость
21 июня 2017 в 13:40

Приговор был вынесен 7 июля?

Гость
21 июня 2017 в 15:59

жуткий роддом в Новочеркасске работать не хотят зато деньги гребут!

алекс
21 июня 2017 в 17:35

Полная коррупция и разложение, кто ни будь контролирует деятельность нашего роддома: со стороны Администрации- мэра г. Новочеркасска г-н. Киргинцев В.В., министра здравоохранения РО г-жа Быковская Т.Ю., что интересно пресс-секретарь мин. здрав. РО не комментирует, по поводу сложившийся ситуации в роддоме, в том числе о назначения главного нового врача, он же глав. врач роддома Абрамчук В.А. не отстранен от работы, продолжает «трудится» - на рабочем месте, в марта 2015г. был судом привлечен по ч. 5 ст. 290 УК,, сейчас по ч. 3. ст 160 УК - это уголовные статьи УК, при этом, пресс-секретарь суда - Васильченко. К. сообщает, что глав врач после решения суда по ч. 3. ст 160 УК продолжает трудиться в роддоме., складывается впечатление, пресс-секретарь суда Новочеркасска является по совместительству пресс-секретарём роддома г. Новочеркасска. А если короче, сказать: не хотелось бы, чтобы роды принимали уголовники.