СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Госэкспертиза одобрила проект реконструкции М-4 «Дон» в обход Аксая
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции М-4 «Дон» в обход Аксая

Гость
20 июня 2017 в 20:53

Как всегда, построят дорогу за бюджетные средства, а плату за проезд по ней будет брать частная фирмочка. И никто не видит в этом ничего криминального. Браво, Россия.

Гость
20 июня 2017 в 20:14

Замечательно, построить дорогу за счет налогов и сборов и сделать её платной. Рассея-матушка...

Ростовчанин
20 июня 2017 в 18:17

Мне развязка около Ольгинской непонятна. Точнее ее отсутствие. И по видеопроекту ничего непонятно. Интересно, что там будет? Мост, светофор? Или перекрестясь через трассу с криком "ура"?

Гость
20 июня 2017 в 17:21

Хорошо, полезное дело. Но вот непонятно где эти километры находятся. Для непричастных к дорожникам могли бы более внятные ориентиры указывать.

Гость
20 июня 2017 в 17:40

"1024–1091-м километрах" где начало, не пойму? 1091 км -это начало готовой будущей платки, а 1024 км в р-не чего?

Фома
20 июня 2017 в 17:56

Дорога будет проходить между х.Большой Лог и Реконструктором, а от М-4 будет уходить на развилке Новочеркасск-Ростов

Гость
20 июня 2017 в 17:54

Примерно от новочеркасской развязки с выходом через ольгинскую к волгодонскому кольцу

Гость
20 июня 2017 в 22:05

а куда бежать тем у кого там участки ?или все равно отберут ?

Гость
20 июня 2017 в 17:20

Кто не в курсе, дорога в обход Аксая будет построена до 2022г. Она будет платной. В будущем, вся трасса М4 в границах Ростовской области планируется стать платной, сейчас Автодор пробивает в правительстве, чтобы на платных участках разрешенная скорость была 130км/ч. Т.е. без штрафа можно ехать до 150км/ч! Сказка, до Краснодара за 2 часа можно будет доехать. Будут бесплатные объездные дороги, но как сами понимаете, по ним ездить будут немногие из-за более худшего состояния, узкой ширины, скоростного режима и т.д.

Гость
20 июня 2017 в 18:05

Платными дорогами добьют итак полудохлую экономику .... наверное это для людей делается ....

убах
21 июня 2017 в 07:38

а почему дорожную одежду разработают по нормам Германии? страны НАТО
своих норм нету совсем

Гость
21 июня 2017 в 09:02

Реконструкция, это ремонт старого.. Сейчас есть дорога в обход Аксая, от Меги до "золотого моста" и судя по новости, ее и собираются реконструировать...

Гость
21 июня 2017 в 09:07

А до 2022г стойте в пробочках ,

Рабинович
21 июня 2017 в 10:40

Да раскрошится у них эта дорога через месяц!