СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Василий Голубев раскритиковал ход ремонта на мосту Стачки в Ростове
Василий Голубев раскритиковал ход ремонта на мосту Стачки в Ростове

Гость
21 июня 2017 в 15:49

Губернатор правильно внимание обратил. Правда как-то странно. Все перегорожено, а рабочих нет. Может, все и нормально. Но тревожно

Хаимыч
20 июня 2017 в 14:24

Обнесли забором, чтобы не было видно, что там нет рабочих.

Проезжающий мост...
20 июня 2017 в 15:14

Работы на 3 дня а нарисовали на 3 месяца!Перекрыли мост и ковыряются в носу"в соответствии с технологией"-куда спешить?!Три месяца-не бей лежащего!Потом объявят аврал и за 3 дня "слепят"-до первых дождей...В первый раз что ли?Вы прям как маленькие.

гвоздь
20 июня 2017 в 18:36

ТАЖЕ бригада из 3х человек и с одной лопатой сидела на мосту на Королёва всё ЛЕТО СОСДАВАЯ ПРОБКИ 2 года назад. Называют их Васины бригады для стирки миллионов.

Гость
20 июня 2017 в 14:34

За что не возьмётся - везде провал. Сколько можно работать на публику? Почему надо выражать своё недовольство, а не наказывать рублём подрядчиков? Добрый дяденька погрозил пальчиком и все начали работать?! Какое метро, какой ЧМ, если не могут отремонтировать мост? ПОЗОР!

Гость
21 июня 2017 в 15:48

Читаю комментарии некоторых очень умных граждан и думаю. Вы откуда все знаете? Куда-то делись все асфальтоукладчики города! Автор патрулирует город круглыми сутками и ищет? Или как? Мост обнесли забором и там никого нет! А вы лазили, проверяли сто ли? Не много ли на себя берете?
Чистые сплетни распускают и думают, что самые умные!
Если подрядчик задержит срок, то будут санкции к нему применены, ка положено по закону.
А писать всякую чушь про какие-то укладчики и какие-то заборы - это бабки на лавке пусть занимаются.

Гость
20 июня 2017 в 15:30

Господин мэр, а вы в курсе, что работы там не ведутся? Вернее, ведутся непостоянно, совсем не постоянно. Ощущение, что огородили специально, чтоб не было видно, что там ничего не делается....

Гость
20 июня 2017 в 15:35

А ножкой топнул?

Гость
20 июня 2017 в 16:22

Василий, умоляю, раскритикуйте ход ремонта пер.Семашко!!! Два месяца уже тянут кота за ..., дважды ливень смывал в Дон песок и щебень, по три раза раскапывали перекресток на Донской, в районе Ц.рынка насыпали песка, как на пляже в Анапе... И не видно конца и края этому ходу ремонта!!! Ну раскритикуйте Вы им этот ход так, чтоб у них из него перья посыпались!!!))) Заранее спасибо от всех жителей района.

Гость
20 июня 2017 в 18:13

А вообще конечно бардак полнейший. Такое ощущение, что пробки специально делают. На ЗЖМ со всех сторон начали ОДНОВРЕМЕННО ремонтировать дороги. На въезде в город, на Стачки(мост), со стороны Текучева тоже ремонтируют. Почему нельзя хотя бы по очереди делать???

Гость
20 июня 2017 в 14:54

А постоянным транспортным коллапсом на ЗЖМ из-за моста на Малиновского Голубев не озаботился?

Гость
20 июня 2017 в 17:27

Мне интересно, кто-то за этот забор заглядывал, знает, СКОЛЬКО там было сделано.

Настоящий наблюдатель.
20 июня 2017 в 20:52

Это он ещё на Малиновского мост не наблюдал

Лидер 171 Вояж
20 июня 2017 в 15:17

Наконец то забегали. А надо Голубеву не критиковать а снять с должности заместителя.

Алексей
20 июня 2017 в 15:37

мне кажется что года два или три назад мосту уже делали капитальный ремонт, или я ошибаюсь?

Гость
20 июня 2017 в 15:01

Эта "технология" называется пинать ... три месяца, а потом за 2 недели лихорадочно доделать этот мост черте как, чтобы торжественно сдать его с срок. И опять ремонтировать его после первого же осеннего дождя и "аномального" изменения температуры.

надо с проверкой раз в неделю.
20 июня 2017 в 15:03

а ведь не доделают к 1 сентября. и к бабке не ходи. найдут сто отмазок.

Гость
20 июня 2017 в 15:17

1/3 моста делают уже два месяца, впереди еще два раза по 1/3. Вопрос: как эти криворуки успеют до 1 сентября такими же темпами?

Гость
20 июня 2017 в 15:35

хоть бы пешеходную дорожку сделали, да открыли уже, а то к вокзалу с моста не дойти. Мало того,что нужно обходить вокруг,затем идти вдоль забора возле шератона почти по дороге,а потом скакать через дорогу,ибо переходов нет!

Геннадий Алексеевич
20 июня 2017 в 19:21

Не знаю, что там действительно со сроками ремонта моста через желдорполотно по пр. Стачки, но есть определённые технологии ремонта. То есть, есть время затвердевания бетона, если идёт речь о работе сварщика, то сварочные швы нужно подготовить, хорошо проварить, потом зачистить. А это время. А если спешить и делать быстро и тяп-ляп, то какое будет качество? Не следует ругать мостовиков за медлительность, если мы не специалисты в этих вопросах. Дилетанты занимаются критиканством!

Гость
20 июня 2017 в 20:21

Собака лает, караван идёт ...

Гость
20 июня 2017 в 14:36

А кто-нибудь знает, куда исчезли все катки с асфальтоукладчиками со всего города? Их нет! и они не закончили начатый ремонт! Например, на Шайбе целыми кусками кольцо осталось незаасфальтовано! Не говоря уже о разметки!

Гость
21 июня 2017 в 09:14

Жители ЗЖМ надолго запомнят лето 2017 года в связи с вездесущими ремонтами и невозможностью проехать в центр.

Гость
20 июня 2017 в 15:58

А Орская Каскадная кНовому году хоть бы зделали!!!!

Гость
20 июня 2017 в 16:01

А мосты и дороги к ЧМ у нас такими и останутся? мне что то было бы стыдно принимать гостей со всего мира с таким ужасом как у нас.... или они только по садовой будут ходить/ездить??? с такими сроками вы же не успеете все сделать...

Гость
20 июня 2017 в 18:07

То-то сегодня там много народу...

Дмитрий Н
20 июня 2017 в 18:23

А никого не смущает, что мост стачки ремонтируют за 50млн, а 25 км трассы за 44? Я конечно не спец, но там моста то того...

Гость
20 июня 2017 в 18:26

Нужны более сильные меры - выговор с предупреждением , исключение из партии .В крайнем случае, лишение шенгенской визы.

Гость
21 июня 2017 в 15:53

меня тоже этот вопрос волновал. Все перекрыли, а дел нет никаких. Пусть теперь объясняют Голубеву.

Гость
20 июня 2017 в 15:33

Навального на вас нет!

Гость
20 июня 2017 в 14:35

Значит, не занесли кому нужно))))

Гость
20 июня 2017 в 15:52

Что-то сам Голубев нам про "без выходных" не в воскресенье и не в субботу сообщил.

ГОСТ
21 июня 2017 в 00:35

Везде недоделки и очень медленно делают , наверно дожди и зиму ждут ! А вообще критика от Голубева звучит как "Докладывай . Доллары к долларам , рубли к рублям " !!!

Гость
21 июня 2017 в 08:53

Короче, Лёня Голубков вернулся. только в строительно-ремонтном бизнесе.

Гость
21 июня 2017 в 15:51

Хорошо, что первый раз менять асфальт начали не в сентябре, а в мае! Это гениальный прорыв, я считаю!

анатолий
28 июня 2017 в 08:14

Город в руинах, а он пальчиком грозит. Улица Каскадная больше 2 месяцев разрыта и рабочие появляются на ней только когда идет дождь. Улица Днепропетровкая - месяц делали асфальт 100 метров, дальше 5 метров ямы засыпали грунтом. Голубев здесь не ездит. Деньги федеральные поступили к чемпионату - надо успеть их растащить по карманам, второй такой удачи не будет.

Victor
7 июля 2017 в 13:08

Дело даже не в том, закончат в срок или нет, ну закончат в сентябре...Но пробки-то останутся!
Нужно или расширять этот мост или строить параллельно, соединив Портовую с набережной. А иначе мост является бутылочным горлышком, и пробки будут всегда, ведь объём транспорта увеличился в несколько раз с 1949 года, когда путепровод построили. А просто "реконструировать", не добавляя полос - нгичего не даст. Опозоритесь перед ЧМ.

Гость
9 июля 2017 в 22:35

бетону отстояться надо дней 30. а потом можно укладывать асфальт.

Гость
18 июля 2017 в 10:16

Голубеву некогда он ветряки с Чубайсом строить собрался, а то Ростов без света сидит!

Гость
21 июля 2017 в 10:23

Каждый год новый асфальт снимают и кладут новый. Деньги осваивают. А там где реально нужно делать дорого не делают. Потому что денег не заработаешь на настоящих работах. И все все знают и кладут бабло по карманам.

Рабинович
20 июня 2017 в 17:12

Голубев - этоэто Ленин сегодня! Слава великому Голубеву!!!

Рабинович
20 июня 2017 в 17:15

Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев, мы говорим Голубев - подразумеваем Ленин.

Гость
21 июня 2017 в 15:52

раз губернатор обратил внимание, уверен, сейчас аж бегом побегут все делать как надо