СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Медвежонок, еноты и олени умирают от голода в заброшенном донском зоопарке
Медвежонок, еноты и олени умирают от голода в заброшенном донском зоопарке

Alex
20 июня 2017 в 14:25

Владельцев зоопарка найти и посадить за жестокое обращение с животными годка на три, что бы другим было не повадно так же поступать

Гость
20 июня 2017 в 15:01

В ростовский зоопарк заберите животных

Гость
20 июня 2017 в 14:58

А как найти этот "зоопарк"? Адрес или координаты.

Илья
20 июня 2017 в 14:58

А как связаться с волонтерами?

Наталья
20 июня 2017 в 15:22

Хотелось бы чтобы эта история имела продолжение((( а не только статья в интернете((( Очень жаль бедных животных(( беззащитные малыши страдают от безответственных и безжалостных ЛЮДИШЕК!!!

Гость
20 июня 2017 в 15:42

вот еще один аспект скорейшего принятия закон о правах животных. все эти частные зоопарки, трогательные зверинцы, дельфинарии и приправочные станции, цирки это освенцимы для животных. кто может себя назвать гуманным человеком живя рядом с концлагерем!!!

Дмитрий
20 июня 2017 в 15:21

В парк Лога предложите Кушнаренко. Я думаю заберут без проблем.

Гость
20 июня 2017 в 15:01

Могу енотов забрать, хоть завтра, давно мечтали о енотах. К кому обращаться?

Гость
20 июня 2017 в 15:09

Да что ж это такое ?! Животных надо срочно выручать! А как и чем помочь не сказали

Гость
20 июня 2017 в 15:48

Бедные зверушки. Надо хозяина наказать за оставление животных в клетках и без корма! А власти куда смотрят? Как помочь нашим братьям меньшим? Может хозяина в клетку посадить и не давать еды и воды несколько недель?

Гость
20 июня 2017 в 15:51

Ну не смог и что? Разве кто осудит? Но дай объявление, пусть общественность подключится! У нас и на лечение детишек всем миром собираем и на животных найдутся люди добрые и заботивые

Гость
20 июня 2017 в 17:30

уважаемая редакция!!! Вы если пишете "А", то о продолжение не забывайте!!!! Укажите с кем связаться, кто-то координирует этот вопрос?! Есть ои волонтеры? Что власти города говорят? Адрес этого места??

20 июня 2017 в 18:42

Это ж не слоников фруктами кормить под фотовспышки прессы

Гость
20 июня 2017 в 16:18

И почему до сих пор никто не привлёк т.н. хозяев зверинца к ответственности??? И волонтёры. Молодцы, конечно, что подкармливают, но почему они не пишут, звонят в соответствующие инстанции? Больше полугода животные в таком состоянии. Есть же в законодательстве статьи, под которые попадают владельцы, бросившие своих питомцев на произвол судьбы? И, думаю, имена/реквизиты владельцев не такая секретная информация. Волонтёрам надо было сразу писать в прокуратуру и в зоозащитные организации, поднимать шум, а не просто молча поддерживать бедняг в полудохлом состоянии.

Гость
20 июня 2017 в 15:06

Люди совсем озверели! Как так можно, бросить умирать... Спасибо волонтерам, что не бросили бедолаг!

Гость
20 июня 2017 в 15:16

да что Вы! хозяин даже готов ПРОДАТЬ бедного мишку за деньги! каков жук!!! а мишке чуть больше годика! в сущности ребенок! и столько страданий. енотов уже выкрал кто-то... просто жуть! И кто поле этого зверь?

Давид Маркович
20 июня 2017 в 17:40

Так дайте же адрес людям и реквизиты чтоб помочь животным.
Или растолкуйте каким образом, чтоб закон не нарушить можно забрать себе какого то из этих животных. Я например Ворону возьму. Геннадий Алексеевич Козла. А Рабинович Медведика или енотов.

Антон
20 июня 2017 в 17:58

Адрес напишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июня 2017 в 15:44

ну конечно чинуши не в теме...

Гость
20 июня 2017 в 17:41

Дело к жаре идет, а зверушки без воды и еды сидят там. Через 10 дней июль начинается , а на Дону это самый жаркий месяц. Все под кондиционеры прячутся, а у братьев даже воды нет

Гость
20 июня 2017 в 20:19

напишите кто-нибудь адрес зоопарка

20 июня 2017 в 18:07

Как реально можно связаться с волонтерами и вообще проехать туда?

Гость
20 июня 2017 в 15:31

Если кто знает точное местонахожде, сообщите. Хотябы часть зверей могу пристроить.

Гость
20 июня 2017 в 16:30

47.776594, 39.926718 - координаты

Рабинович
20 июня 2017 в 17:20

Тихо в лесу, только не спит олень...
Тихо в лесу, только не спит енот...

Гость
20 июня 2017 в 21:49

На бойню сходите, там таких же зверюшек уйма, их там током, а мы потом кушаем, или спросите охотников, которые их убивают каждый день, что бы рога на стенку прибить или шкуру содрать и на пол постелить, шубы чепированные на Роствертоле или в других магазинах, ходим щупаем, прицениваемся а шкурки содраны с таких же енотиков в том числе.Человек единственное животное, которое убивает для развлечения, смешно читать кометы, в которых жалеют ученную ворону или маленького медведя а в холодильнике говядина, свинина, индюшатина, цыплята, опять же колбаска и т.д.

Наталия
20 июня 2017 в 22:02

где можно найти реквизиты Юлии? Может у нее страница есть, помогите найти реквизиты!

Гость
20 июня 2017 в 16:35

Так с кем связаться чтобы помочь?

турист культурист
20 июня 2017 в 16:53

мдас-вот в азии популярно есть шоу людей в клетке воят по сафари с дикими животными на воле-особой попоулярностью людишки пользуються у тигров и львов с медведями

Гость
20 июня 2017 в 21:01

напиши адрес....куда обращаться

Гость
20 июня 2017 в 21:10

Волонтёры! Обратитесь в Лога - парк, может они заберут.

Гость
20 июня 2017 в 22:44

Как связаться с волонтерами и Как найти это зверинец? ??

Гость
21 июня 2017 в 13:34

Я бы забрала енота .У нас сын просит енота купить дорого а так мы бы взяли и заботились .Если есть воэможность.

Евген
21 июня 2017 в 15:16

В Геленджике есть зоопарк "Сафари Парк". Экскурсовод рассказывала, что это не просто зоопарк, а реабилитационный центр для никому ненужных животных. Берут туда всех. Единственное условие - животное нужно привезти самим. Как бы их туда переправить? http://safari-park.ru/

Гость
20 июня 2017 в 15:53

А наши "зоозащитники" и "зооприюты" только уличных псов поддерживают.

Гость
20 июня 2017 в 15:42

а как помочь животным?

убах
21 июня 2017 в 07:55

а какая проблема выпустить енотов? Пусть уходят в леса
а вот с медведем да проблема. Он злой на людей

Оксана
21 июня 2017 в 09:11

готовы забрать всех животных во вполне обеспеченый частный зоопарк с хорошими просторными вальерами и своевременным питанием соответствующей пищей. подскажите пожалуйста адрес

Svetlana Limorenko
25 июня 2017 в 01:27

СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!ЗВЕРУШЕК В ДРУГИЕ ЗООПАРКИ.ПРИНИМАЮТ ЖЕ.ИЛИ ЖДУТ ,ЧТО ВЫМРУТ ?КАКОЙ УЖАС.БЕДНЯГИ.А МЕДВЕЖОНОК?КРОХА.ОДИН,ЗАКРЫТЫЙ,БРОШЕННЫЙ.КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ.ЕСТЬ ЖЕ СТАТЬЯ.ИЛИ ОПЯТЬ.....ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЕТСЯ?ЧТО--ВЛАСТЯМ НА ЛАПУ КТО-ТО ДАЛ,ЧТОБЫ ГЛАЗА ЗАКРЫЛИ НА ВОТ ТАКОЕ?

Жестко
20 июня 2017 в 15:09

Нужно все клетки открыть... и будь что будет...
Медведя могут пристрелить конечно, но это гуманней чем он каждый день мучается в этой клетке.

Гость
20 июня 2017 в 21:20

Адрес зоопарка: Новошахтинск, Харьковское шоссе, заправка Газпром после автовокзала если ехать со стороны М4. Ориентир пересечение улицы Городская и Харьковское шоссе. Координаты 47.776594, 39.926718.

гость
21 июня 2017 в 12:17

Да позвонили мы туда.хозяин отказался от помощи.ничего не надо .там ещё хищники есть,олени и ещё кто то.везде инфа расходится
Неужели ростовскому зоопарку не нужен медведь и пятнистые олени и львёнок ?!это же бред !
Ворону нельзя выпустить что ли ?!

Гость
21 июня 2017 в 13:31

Зоопарки надо закрыть и не мучать зверей.

Svetlana Limorenko
24 июня 2017 в 20:49

Срочно нужно оказать животным помощь,голодные и закрытые--какой ужас.IFAW-международная защита животных.Долго будут раскачиваться там?Или ждут пока бедняги помрут с голоду?Почему не отбирают животных?Опять-бумажки и взятки,чтобы никого не наказали из владельцев?Это--преступление.Зверюшки живые(пока еще живые).Срочно---по всем инстанциям по защите животных в мире.WWW.WORLDLIFE.ORG или в IFAW

Гость
20 июня 2017 в 14:23

Тут либо Путину звонить, либо поместить всех в один вольер и произойдет естественный отбор, хоть медведь наестся и ворона.