СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Археологические находки из могильника на Станиславского будут демонстрировать прямо на улицах
Археологические находки из могильника на Станиславского будут демонстрировать прямо на улицах

Гость
20 июня 2017 в 14:13

Чё-то кости да черепки находят, а золотишко что, не попадалось?

Гость
20 июня 2017 в 14:59

А где Виталик?Или дядя с собой его уже не берёт?

20 июня 2017 в 20:04

почему надо всё тащить на Набережную? там ступить негде от "достопримечательностей". Уже какой год пытаются руководителям донести мысль, что всё хорошо в меру. Нет! Всё валят в одну кучу - на Набережную!

Аноним
20 июня 2017 в 20:35

Вот оно отношение "города" к своим предкам.
А в Европе, начиная с танков, машин и вплоть до насекомых, всё хранится в музеях (в крытых помещениях.
Боюсь, до находки они лучше "хранились", чем после.

Гость
20 июня 2017 в 13:42

Во! Это круто это правильно! Тут я поддержу Губера

Гость
20 июня 2017 в 13:51

Кощунство какое! Усопших нужно похоронить и провести панихиду!

Геннадий Алексеевич
20 июня 2017 в 19:06

Уникальные древние артефакты должны принадлежать народу. Я предлагаю оригинальный вариант, как преподнести уникальные находки - оставить всё как есть, скелеты, амфоры и прочее пусть останутся лежать там, где их обнаружили археологи, но нужно накрыть места находок толстым стеклом, через которое артефактами смогут любоваться туристы. Вы спросите, а как же линия трамвая? А трамвай пусть ходит на здоровье, пассажиры будут в окно изучать историю донского края!

Гость
20 июня 2017 в 21:49

Был на раскопках, видел как раскапывали могилу коня,интересно!

21 июня 2017 в 06:11

не пойму, что-то Голубева стало много. Скоро выборы что ли? Обычно его не видно и не слышно.

юрий ростовский
20 июня 2017 в 16:41

вот и В.Голубев с АМФОРАМИ, правда бенз АКВАОАНГА. Сколько "губеров" было, а нашли , артефакты именно при "ВАСИЛИЕИ ВЕЛИКОМ". Ни дать - ни взять, ВЫБОРЫ НА НОСУ"

Гость
20 июня 2017 в 21:15

Вася. РПЦ требует Ленина из мавзолея убрать и захоронить, а ты мечтаешь костями погребенных привлечь туристов... Может и твоих родных откопать, да и разместить на улице под стеклом? Ты или трусы надень или крестик сними.

Гость
20 июня 2017 в 21:58

Налетай, торопись, покупай живопись!

Гость
21 июня 2017 в 01:11

Кажется такие кувшины в Кастораме продают. Еще и веревочка от бирки осталась.

Гость
20 июня 2017 в 15:41

на фото САМ как большой спец археоолгии. прямо как "т. Сталин корифей всех наук"

Гость
20 июня 2017 в 13:56

А зам губернатора В.А. Крупин видит где-то подвох. Пикар акция

Гость
20 июня 2017 в 18:26

Да не меоты это Это расстрелянные в 20-х и 30-х органами НКВД. И нечего про меотов тут плести.

Гостья
20 июня 2017 в 14:50

Бред все это полнейший, интересного ровным счетом - ничего)) Фока прикольная, все такие ниразу в глазки не заглядывают и умилостливить не пытаются))

Гость
20 июня 2017 в 15:42

Скелеты в низкопольные трамваи посадить и пусть катаются. Всё равно эти трамваи полупустые ездят, так что не убудет )))