СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Донские чиновники выделили 145 млн на покупку оборудования для тренировочных баз ЧМ-2018
Донские чиновники выделили 145 млн на покупку оборудования для тренировочных баз ЧМ-2018

Гость
21 июня 2017 в 16:58

хорошая новость. А то, что бы получилось? все построили, все сделали, а обслуживать некому и нечем? и инвентаря нет? было бы странно.
А так все логично. И понятно.

Хаимыч
20 июня 2017 в 11:15

Осваивают бабули!

Рабинович
20 июня 2017 в 11:24

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
21 июня 2017 в 17:01

выкидывать? то есть содержание объектов ростовской области - это выкидывать? себя выкини!

Гость
21 июня 2017 в 16:59

надо хорошо оснастить объекты. нам ими и после пользоваться

Гость
21 июня 2017 в 17:00

а при чем тут дети какие-то? это бюджет. при том федеральный. на лечение дететй другие расходы. вы там перегрелись?

Гость
21 июня 2017 в 16:59

не понимаю людей, которые к губернатору обращаются "Вася". Вы вообще о воспитании слышали? или на вашей помойке этого нет?

Гость
22 июня 2017 в 15:43

интересно, а проплаченные тролли знают какие-то слова кроме "распил"? или хозяин не научил?

Гость
22 июня 2017 в 15:45

это ж федеральные деньги-то. пусть тратят

Гость
22 июня 2017 в 15:44

этот стадион нам останется и после чемпионата и содержать его надо.

Гость
20 июня 2017 в 15:43

ЧМ мира по футболу хотелка Путина. Почему ее оплачивают из донского бюджета?

Гость
20 июня 2017 в 20:58

Вася. А умирающим детям на операции ума не хватило отправить деньги из резервного фонда? Пусть умирают или СМСками собирают?

Гость
20 июня 2017 в 12:55

Воруй - не хочу!!!! Вот, где раздолье для чиновников и минспорта области. Министр спорта тут порезвится по полной программе. А на питание волонтерам и ГОСТЯМ чемпионата, а на закупку новой пожарной техники, а на новые прогулочные яхты для руководства ФИФА, а на подкормку травы, а просто на....... тут только фантазией руководства области все ограничивается и строительство метро можно подтянуть и все, что угодно.

Гость
20 июня 2017 в 18:14

Резервный фонд РО ? Хммм ,вот удивили .....,что нет дефицита бюджета?..... еще раз удивили! Некуда деньги девать?

Гость
20 июня 2017 в 20:27

вот ужас. так выкидывать местные деньги это похоже на преступление.