СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пьяная женщина перевозила малолетнюю дочь
Пьяная женщина перевозила малолетнюю дочь

sdftghd
20 июня 2017 в 10:46

материнские чувства пропиваются при систематическом употреблении очень легко!

Гость
20 июня 2017 в 11:04

Нужно было взять ребенка и спокойно поехать на такси, без каких-либо последствий!

Гость
20 июня 2017 в 11:15

В штатах скорее всего за такое лишили бы не только водительских, но и родительских прав. А вообще безответственность чудовищная, не понимаю, что двигало этой яжематерью, когда она садилась за руль.

Гость
20 июня 2017 в 11:02

такси не могла вызвать, если выпила? это не мать, могла ребенка убить, забрать права навсегда и к машине не подпускать!!! И мужу обязательно беседу "провести" с такой матерью!

Рабинович
20 июня 2017 в 11:26

Не пьяная, а в своём обычном состоянии.

ббб
20 июня 2017 в 16:46

Женщинам даже трезвым нельзя разрешать управлять автомобилем. У них природой заложено отторжение чувства реальности и здравого смысла.

Гость
20 июня 2017 в 11:30

Капец, бабы, вы совсем обалдели что ли

Гость
20 июня 2017 в 11:41

Это не она недавно по Еременко с дочкой за рулем нарезала? Что-то бабы в последнее время накатят и отжигают за рулем.

Гость
20 июня 2017 в 12:43

мужики и не такое вытворяют за рулём в любом состоянии, сколько людей гибнет на дорогах, зато как женщина (заметьте, никто не погиб и не был травмирован) - сразу сколько г***а всплывает)))))

Гость
20 июня 2017 в 16:29

А может она долго в Грузии жила.там чуточку выпимшим можно ездить за рулём.Вот я лично тоже трезвым боюсь ездить,поэтому каждое утро перед поездкой стаканчик другой принимаю.

Геннадий Алексеевич
20 июня 2017 в 18:35

Перевозка детей в салоне автомобиля лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, категорически запрещена. Надеюсь, алкоголичка получит штраф в 30 000 рублей и лишение прав на три года.

Гость
20 июня 2017 в 10:27

А что было бы правильней если бы она бросила ребёнка и ехала сама?Она же мать,а материнские чувства не пропьёшь!!!

Гость
20 июня 2017 в 13:44

Права отобрать. посадить, ребенка отдать отцу и пусть бухает, когда выйдет!

Настя
20 июня 2017 в 18:23

Короче так - я сама бывает под шофе катаюсь, но! я соблюдаю правила и не даю по-любому над собой издеваться особям мужского пола, а то Матизик и красивая девушка им не дает покоя, а дети на заднем сиденье просто сидят, это нормально

Давид Маркович
20 июня 2017 в 18:25

А дочку не проверили на содержание алкоголя, я вот таки думаю, что и она там навеселе была!

Хаимыч
20 июня 2017 в 11:16

Ну подумаешь ехала трошки подшафе.