СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Возвращение святынь
Возвращение святынь

Гость
20 июня 2017 в 09:08

Юрий Гагарин: "ну, что потомки, уже на Марс высадились"?

Вася
20 июня 2017 в 09:45

Наше общество движется в средневековье. А что там дальше, по этому пути? Каменный век и шаманы с бубнами?

Гость
20 июня 2017 в 12:25

У чиновников своя психология и взгляды на жизнь. Они верят в откаты. И если в этом мире надо платить вышестоящим, что бы не посадили и проблем не было, то значит можно и откупится от грехов. Организовал привоз святынь - вот на небесах должны простить кражу пары миллиардов и т.д.
Все просто - дал денег на строительство храма, подарил служители культа крутую тачку, и тебе уже "Там" будет "амнистия", или дадут условный срок. "Специалисты" тебя отмажут.
А откуда думаете такие деньги беруться у Церкви, откуда у настоятелей такие крутые тачки? Свечной заводик в Самаре не принесет столько прибыли, и бабушки со своих пенсий не пожертвуют. А вот воры, те много могут дать.
Закономерность - чем больше воруют, тем больше жертвуют. Обратите внимание, с какого периода начало резко увеличиваться количество церквей?

Гость
20 июня 2017 в 15:50

А свой партбилет КПСС Голубев не подарил попам? Прячет в загашнике на всякий случай?

Мы из СССР
20 июня 2017 в 11:33

А когда уже будет возвращение НАШЕЙ святыни - Красного знамени с серпом и молотом?!

правда
20 июня 2017 в 12:05

Богу кланяйся и только Ему поклоняйся.

Гость
20 июня 2017 в 10:39

Спасибо за новость! Какие злые у**ри в комментариях встречаются. Кто их трогает? Нет, им надо всем в лицо плюнуть.

юрий ростовский
20 июня 2017 в 10:55

что- то вместо БАСТЫ, стали В.Голубева пропечатывать. Никак выборы на носу?

Гость
20 июня 2017 в 22:41

К тем временам и вернёмся. Днём отработал, вечером повалился, а барин за тебя жить будет.

Гость
20 июня 2017 в 22:44

И эти люди хотят вынести тело Ленина из Мавзолея? Наплодили святых, расчленили их останки и лечатся ими. Коммерчески выгодный проект. Но Мавзолей для Москвы более прибыльный объект. Так что Ленин - вот святыня. А старцы, монахи, патриархи не имеют никакого значения. Имя им - легион.

Гость
21 июня 2017 в 00:45

В кабаках зелёный штоф,
Белые салфетки —
Рай для нищих и шутов,
Мне ж — как птице в клетке.
В церкви — смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви всё не так,
Всё не так, как надо!

Эх, раз, да ещё раз,
Да ещё много, много, много, много раз,
Да ещё раз...
Всё не так, как надо!

В. Высоцкий (С).

Аналитик
22 июня 2017 в 02:20

А что: во Всевеликом войске Гончарова чубытых хлопцев уже не осталось, что он гололобых выделил мощи с места на место перетаскивать?

Гость
20 июня 2017 в 11:10

Поклонение костным останкам после трупного разложения??? Мдаааааа...

Рабинович
20 июня 2017 в 10:07

Прочитав заголовок, я подумал, что открывают ранее закрытые пивные.

Гость
20 июня 2017 в 13:15

Никак не могу понять и принять как можно у трупа отрезать и хранить части тела? Вещи, наверное да - части плащеницы, пояса ит.д. Но отрезать пальчики, кисти рук и прочее не понимаю. И только больные на голову могут это еще и целовать.

Гость
20 июня 2017 в 15:48

Очередная сказка для холопов

Гость
20 июня 2017 в 13:51

Велыкый!!!!! Рассмешили

Guest
20 июня 2017 в 10:27

Ну все, пазл из костей сложился и теперь будет Таганрогу счастье!