СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Допрос подозреваемого в убийстве таксиста попал на видео
Допрос подозреваемого в убийстве таксиста попал на видео

таксист ооо лидер дон 8080
19 июня 2017 в 12:32

может теперь руководство компании задумется над тем что при нажатии кнопки тревога не перезванивать а сразу отправлять координаты в программу

Лидер 171 Вояж
19 июня 2017 в 12:56

Уважаемые таксисты, ну не сажайте мужиков в ночное время особенно позади себя. Либо за пассажирским сиденьем, либо вперед. Тем более как этот, молодой и пьяный. И под рукой что то возите. Самого душили, чудом выжил. Выпал из машины на Дружинников.

19 июня 2017 в 13:27

Запретить любительские такси и выпускать на линию лицензированные с перегородкой между водителем и пассажиром. Эта ситуация возникла лишь из-за того что отсутствует или не работает профсоюз перевозчиков. Он должен защищать права водителей и устанавливать правила работы.

19 июня 2017 в 12:16

В США после такого слива, всё что он наговорил, в суде не принимается, и требуют по новой начинать расследование. У нас наверняка есть подобное. Ведь существует тайна следствия. Зачем это сделали, возникает вопрос.

Гость
19 июня 2017 в 15:42

...на набережной перебрал с алкоголем и вызвал такси. Под видом водителя такси подозреваемый на автомобиле Volkswagen Jetta выполнил несколько вызовов. Что-то не клеется. Как можно перебрать с алкоголем и выполнить несколько вызовов?

Гость
19 июня 2017 в 16:07

Вот же ***!!! После выпитой бутылки водки его мутило 40 минут, а вот как убил водителя, так сразу протрезвел настолько, что смог перевезти нескольких клиентов , а они не заметили, что водитель пьян. Утверждает, что сознание было затуманено и не помнит, где оставил тело, но зато хорошо помнит адрес первого заказа. Как у него в кармане оказался шнурок? Не иначе как это предумышленное убийство. А если водку и пил, то только для храбрости: убивать не каждый решится. Надеемся, он понесет суровое наказание. Видно, что парень очень циничный, такие не исправляются.

Старший сержант Советской Армии
19 июня 2017 в 12:27

Какие отбитые наглухо военные теперь у нас. Спецотбор не иначе...

таксист ооо лидер дон 8080
19 июня 2017 в 12:34

будте повнимательние !!!!

Гость
19 июня 2017 в 16:42

Странно, был такой пьяный, что идти не мог, а вот на такси по заказам ездил. И как он заказы принимал ?

Гость
19 июня 2017 в 18:31

Комедия совсем не складная! Вопрос!!! Зачем нужен этот вброс дезинформации?

Гость
19 июня 2017 в 22:22

А никто не задумался, что убить таксиста мог не он один, а его подельники? А он просто грузится, чтобы их отмазать и чтобы не было отягчающего за группу лиц? Во-первых, как правило садятся рядом с водителем. А если двое - трое - то тогда и на заднее кто-то сядет, кто душил. Во-вторых, гулял по Набережной и сам на сам выпил литр водки? Да он бы там и упал под скамейку... А вот если втроем литр или вдвоем хотя бы, тогда может и поехали быковать. А далее он вывез подельников за город, те уехали, а этот пошел сдаваться. Возможно подельники были старше по званию, кстати он водителем служил. А кого он возить мог...

Геннадий Алексеевич
19 июня 2017 в 14:19

Уже предлагал перенять опыт у нью-йоркских таксопарков с толстым оргстеклом, отделяющим пассажиров и шофёра такси. Реакции ноль. А ночью вообще, считаю, такси не должно работать, кто у нас ночью вызывает такси - пьяницы, убийцы, девицы лёгкого поведения и прочие. Для них работать?

Гость
19 июня 2017 в 14:38

То есть у нас каждый колхозник знает программы такси и город чтобы выполнить заказы? Нам опять сыпят в уши лажу!

ГОСТ
19 июня 2017 в 17:29

Дожились , не то что в такси , уже по улице с перегородками ходить нужно !
Только Сталин смог сделать жизнь безопасной для народа !

Гость
19 июня 2017 в 22:26

не понял,кто что имеет против колхозников?