СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовские бизнесмены могут получить онлайн-кассу бесплатно
Ростовские бизнесмены могут получить онлайн-кассу бесплатно

Гость
19 июня 2017 в 11:57

По опыту общения с Гендальф - лохотрон

Гость
19 июня 2017 в 13:15

Онлайн касса за 90 тыщ? ))) Гендальфу, видно, сильно деньги нужны))). Цена онлайн кассы - 21-22 тыс. на сегодняшний день!

Алексей
19 июня 2017 в 15:40

Где раньше вы были со своей акцией? Мы кассы заказали у партнеров, второй месяц завтраками кормят. Кто-нибудь знает, правда, что если кассы нет не по нашей вине, штрафовать не будут?

sam
19 июня 2017 в 13:03

Гэндальф всегда славился тем что потом три шкуры сдерут - опять какая то химия...
бесплатный сыр он только в мышеловке и то для второй мышки

Татьяна
19 июня 2017 в 13:46

Прикол в том, что касса, которая стоит 23000, если ты сам её купишь, а они тебе её купят сейчас сами, потом же ты им отдашь 90 тысяч рублей :)))))

Татьяна
20 июня 2017 в 11:39

Бесплатно за 90 тысяч рублей!!! Они думают что предприниматели совсем считать свои деньги не умеют!!! 23000х13% =2990р. Итого вместе с кредитом банка 25990р. А остальные 87010р. за что платить Гэндальфу?

Марго
19 июня 2017 в 13:45

До 90 тыщ - скидка, не касса. Касса плюс ПО, отладка, консультации и т.д. Как понимаю, чем больше всего закажем, тем больше скидка будет. Понятно, если я кассу за 22 захочу, мне скидку 90 не сделают))

Гость
19 июня 2017 в 13:58

Да не Гендальф они, а Гэндальф. И нормальные. Мы тоже давно с ними по 1с сотрудничаем.

Злой Гость
19 июня 2017 в 14:28

Для Гость:
Вы бы разным людям поручали писать ответы. Ну уж сильно наигранно .

Гость
19 июня 2017 в 22:23

Один раз видел устанавливали кассу. в в китае такую один в один нашел за 12 тр или 16.

Гость
20 июня 2017 в 05:53

Нормально гэндальф работает. Мы оплатили у них фискальник еще в апреле месяце, со сроком поставки к 1 мая. Сегодня 20 июня, ничего не получили. Ориентир новый на 23 число. Видимо всё ушло на акцию :)

sam
20 июня 2017 в 09:51

банк на кредите заработает, а Гэндальф - как ОФД-агент оператора.
или уже сами лицензию получили?

sam
20 июня 2017 в 09:49

сколько гэндальфовцев набежало отбиваться :)
хотели рекламку протолкнуть, но косячок`с в кармане не утаить
видимо совместно с банком по тройной цене толкнуть решили кассы.
бери даром и потом плати втридорога ))

Леонид
20 июня 2017 в 11:12

Гость, мы не по акции покупали в Гэндальфе, еще в марте. В срок получили.