СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На строительной площадке в центре Ростова дворник нашел тело таксиста
На строительной площадке в центре Ростова дворник нашел тело таксиста

Таксист
16 июня 2017 в 12:39

Соболезную.... Это уж как-то совсем дерзко, в центре города.... Зачем лишать жизни человека, если очень захотелось в тюрьму??? Это же не только статья, но и тяжелый грех на всю жизнь. Ну пойди ты, разбей витрину, укради айфон и сядешь. Что он будет делать с этой машиной??? Все-равно поймают.! Один человек работает, чтоб копейку заработать, а другой его убивает из-за копейки......(((((

Зпадный
16 июня 2017 в 12:06

Сам работал в Лидере. Работка проклятая. Соболезную родным и близким. Обидно то что получит убийца лет 5 и будет снова среди нас, а парня не вернуть. Скорблю.

Гость
16 июня 2017 в 12:55

Соболезную. Д***лов развелось много

Гость
16 июня 2017 в 14:12

От жителей Дубовского и иных районов, коренные ростовчане начали уставать, мягко говоря...

Таксист
16 июня 2017 в 21:51

Погиб человек, а вы "рублики" считаете, кто больше заплатил... Стыд и позор!

Гость
17 июня 2017 в 00:04

Люди! Опомнитесь! Человека УБИЛИ! Что вы несете! Один со своим тагмет носится как дурень со ступой, другие строят из себя великих почитателей русского языка. Да будь ты хоть президентом страны или профессором русского языка, но если в тебе не осталось ни человечности ни состорадания - ты пыль.

Гость
16 июня 2017 в 21:31

Какая *** живет то на свете. Человека убили, а они таксистов обсуждают - куда им идти работать. Все таксисты пойдут на заводы. Кто вас возить то бухих будет?

Гость
16 июня 2017 в 15:18

Водителя убили из-за автомобиля скорее всего.За преднамеренное убийство и разбой лет 15.

Гость
16 июня 2017 в 16:49

И за копеек убивают а когда поподаються такие клиенты высадишь из машины жалоба и закрывают сразу а взял бы детектор и семье помог мы таксисты для него было а семья без кормильца осталась я сам таксист и не раз наподали уже искренне соболезную родым

Гость
17 июня 2017 в 10:34

У самой муж водитель. В день зарплаты на него нападали трое. Отбиваться помогли только проезжающие водители. Вечная память погибшему, пусть земля ему будет пухом. Молодая семья осталась без кормильца... А *** мне не жалко. Плохо, что нет самосудов.

Гость
17 июня 2017 в 02:30

Я в шоке, с писанины многих здесь, сама в Лидере 6 лет работу знаю со всех ракурсов, дЭбилов хватает со всех сторон. Жалко человека конечно очень. А те кто писал о заводах, параходах и прочем - соглашусь с аппоненентом который писал выше- кто вас синих катать будет и вечно ноющих что много денег много взяли с них .

Гость
17 июня 2017 в 09:09

***, на лагере прозреет

версия
16 июня 2017 в 14:55

-В расправе над водителем подозревают 21-летнего жителя Дубовского района Ростовской области. - да на него может просто оформлена была лева симка с которой заказ сделали, а на паренька повесят 100% . В 21 год пару раз по печёнки от следака и взял мокряк, как это у них обычно раскрывается.(

Гость
18 июня 2017 в 01:41

За 10 лет подработки в такси, у меня появилось ещё два дня рождения и немного седых волос. И думаю на общем здоровье эти моменты тоже оставили свой отпечаток. Так вот даже своему злейшему врагу я такой работы желать не стану. Уважайте чужой труд , ведь каждый труд должен быть оплачен. Ещё хочу сказать тем людям ,которые любят кинуть на деньги. Вы потеряете гораздо больше, даже не сомневайтесь. Жизнь одна и она бесценна.?

местный житель
16 июня 2017 в 15:58

А не сам ли виноват таксист? Мы же не знаем всей подоплёки.