СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В центре Ростова появится плитка для слабовидящих
В центре Ростова появится плитка для слабовидящих

Гость
15 июня 2017 в 13:58

а для плохослышащих есть такая ? пилка не затупилась у вас?

Гость
15 июня 2017 в 13:27

Красава Кушнарёв , даже Горбань до такого не додумался !!!

Гость
15 июня 2017 в 15:01

А слабовидящие только в центре живут? А.... гости ж на чемпионат приедут, их только в центре выгуливать будут. На окраины не пустят, там же нелюди живут

Archie
15 июня 2017 в 13:54

Конечно, у нас же все слабовидящие в центре живут, а если точнее - на Садовой. Браво! Все эти облагораживания для галочки уже проходили, придут следом за укладчиками плитки водоканал или еще кто, и будет траншея из плитки от люка до люка. Нифига по уму в городе не делается. Сделали участок - наймите обслуживающую компанию, которая следить за ним будет. А то, сделали - денег попилили, отчитались выше и сидят все по фазендам своим. Тьфу!

Наталия
15 июня 2017 в 14:07

Да... а до это участка дороги людям долететь надо на вертолете...главное деньги потратить...

Гость
15 июня 2017 в 14:40

Для сравнения новости :
13:18 В районе улицы Доватора построят детский сад за 155 млн рублей .
И как вам это : плитка для людей с ограниченными возможностями здоровья , чиновники выделили на ее установку около
148 млн рублей. КТО-ТО ТОЧИТ ПИЛУ . Как говорится : без комментариев !!!
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/310183813521408.html

юрий ростовский
15 июня 2017 в 14:59

Новшества по "ИЗГОТОВЛЕНИЮ" инвалидов - ожидают Ростовчан и на спуске, к ДОНУ по Семашко. Зимой, по снегу и льду преодолевать тротуары смогут только АЛЬПИНИСТЫ - РАЗРЯДНИКИ, но только со СПЕЦСНАРЯЖЕНИЕМ!. Вместо "КАСКАДНОГО" спуска (плоский участок, 2-3 ступени и опять площадка) некие "ЭВОЛЬВЕНТНЫЕ" поверхности. Юридическо подкованные , травмированные горожане могут разорить МЭРИЮ и АРХИТЕКТУРУ города своими исками. Впечатление, что администрациям р-на и города на жителей "ПЛЕВАТЬ"!

Гость
15 июня 2017 в 15:12

Рука-лицо. Огромный стеклянный шар установите посреди всего этого для ясновидящих.

Гость
15 июня 2017 в 15:32

Глупость какая-то! Вы пандусы везде для колясочников сделали? А ливневки? Люди элементарно из своих домов выйти не могут! На Ленина положили такие бурдюрища (хотя до них все было прекрасно), что перейти дорогу инвалиду или даже просто престарелому человеку очень сложно!!! Сколько можно издеваться над людьми?

Гость
15 июня 2017 в 16:24

а уже объявили о старте программы по переселению всех слабовидящих города на Б.Садовую?
что-то на Стачки, где предприятие ВОС, не сильно на плитку заморачивались...

Гость
15 июня 2017 в 16:56

Господи, какие слабовидящие, я с коляской детской нигде пройти не могу, даже если пандусы и есть, возле них, перекрывая или впритык припаркованы автомобили, пройти по центру невозможно!!! А подземные переходы чего стоят!!!
Попробуйте скатить детскую коляску по этим ужасным железным полозьям в переходе хотя бы на Садовой/Университетском. Для этого недюжинная сила нужна! Топчешься-топчешься там, просишь прохожих помочь и ощущаешь себя полным инвалидом! На месте незрячих я бы в нашем городе без сопровождения вообще бы не рискнула выходить!

Гость
16 июня 2017 в 00:07

они каждый год будут палитру менять))))))))