СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчанин сорвал цепочку с девушки и ударил ножом попытавшегося его поймать охранника «Магнита»
Ростовчанин сорвал цепочку с девушки и ударил ножом попытавшегося его поймать охранника «Магнита»

Гость
15 июня 2017 в 10:55

Найти и отрубить руки негодяю!

Гость
15 июня 2017 в 11:04

Значит надо не задерживать, а непрерывно бить ногами до приезда полиции

Гость
15 июня 2017 в 10:07

если преступник не пойман откуда известно что он ростовчанин?

Гость
15 июня 2017 в 10:43

А почему сразу Ростовчанин ? Есть ли какая то статистика правонарушений по приезжим с Украины и Донбаса ?

Гость
15 июня 2017 в 11:15

Интересные у органов названия для оперативных планов.

Гостья
15 июня 2017 в 15:16

И камер видеонаблюдения у "Магнита" нет?

Гость
15 июня 2017 в 16:59

А где же хваленые камеры, за которые менты "заплатили" несколько лет назад более 300 млнюрублей и которые прославили руководство как "Безопасный город", хотя почти ВСЕ камеры не были подключены к мониторам. Сегодня снова я читал выделяется около 300 млн. рублей снова на камеры. Может быть дешевле пересажать в камеры все руководство полиции города? А Ларионов бы на знаменитом аэростате бы наблюдал за всем своим бардаком! Пока шарик бы не сдулся.........

Гость
15 июня 2017 в 20:05

С парнем то что редакция? жив? Хороший человек он,в Ростове убивать будут среди белого дня,никто не подойдёт,ток издалека могут на телефоны снимать,а этот молодец ,мужик настоящий,побольше бы таких,глядишь мир бы чище был. Редакция напишите может помощь какая нужна , кровь, лекарства...

Гость
15 июня 2017 в 09:52

Надо наркоманам бесплатно кислоту раздавать, они поскорее передохнут и всем станет легче.

Гость
15 июня 2017 в 11:46

Попривыкали срывать...А работать не пробовали? Бездельники!!!

Гость
15 июня 2017 в 12:14

А что Вы хотели, наступили времена, когда спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Правоохранительные органы в стране реформированы в службу охранки власти от населения, их основная задача разгонять недовольных, а не ловить преступников. Сейчас завопят: а как что случится, сразу кричите милиция/полиция. Сразу отвечу кричат по старинке, ещё не отвыкли и не привыкли, но скоро звать не будут, что кстати избавит полицаев от имитации деятельности по охране правопорядка.
Хочется сказать женщинам и девушкам, понятно, что все хотят выглядеть привлекательно и красиво, но время и обстоятельства выживания в стране заставляет задумываться, а стоит ли одевать то или иное украшение в том или ином случае, может быть иногда лучше остаться "менее привлекательной", но живой.

Гость
21 июня 2017 в 10:42

Так охранник цепочку золотую хоть спас?

Гость
15 июня 2017 в 17:04

Парня порезали. Молодой парень порезали шею и правую руку - мышцы и сухожилие . Я уверена никто ни кого не найдет

Хаимыч