СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовские чиновники на себе убедились в недоступности «Доступной среды»
Ростовские чиновники на себе убедились в недоступности «Доступной среды»

Гость
14 июня 2017 в 17:24

Замечательно. Это только у нас такое может быть, выделить деньги на обустройство для ММГН потом проверить что это на месте не работает и выделить еще денег для решения проблемы. Вы там совсем что ли? За волосы того кто подписал акт приемки и зубами протащить по этим перилам и пандусам и в течении Энного периода заставить за СВОЙ счет исправить, тогда может и будет порядок.

ГостьЯ
14 июня 2017 в 17:25

да уже Бог с ними, с этими переходами, хотя бы сделайте возможность пройти перейти (переехать) дорогу на коляске на светофоре. Ведь практически нигде нет скатов! Бордюр и всё.
про состояние тротуаров я промолчу. яма на яме, дырка на дырке, припаркованные автомобили... лифты, имхо, дело десятое

Гость
14 июня 2017 в 21:58

Это депутаты? Вот интересно - кто ни будь их вообще выбирал? Их ФИО кроме СМИ знают Ростовчане?)

Гость
14 июня 2017 в 18:40

Ксения Денисова, а Вы знаете разницу между депутатом и чиновником? На фотографиях депутаты, Вы их называете чиновниками. Это неправильно.

Гость
14 июня 2017 в 21:53

так чиновники наоборот за последние годы сделали кучу недоступных переходов. всегда удивляло кто это издевательство подписывает

Гость
14 июня 2017 в 23:08

Называется - Я плакалЪ. Как колясочнику попасть, к примеру, в мировой суд в Железнодорожном районе? Вознестись на 5 этаж без лифта? А как попасть ему в Кировскую прокуратуру или ССП? Точно также, только там этажи повыше. Это к вопросу о доступности правосудия. И это только самые прикольные примеры из тысяч, многих тысяч объектов.

Гость
15 июня 2017 в 11:07

Кто эти люди? Кто выбирал этих депутатов?

Гость
15 июня 2017 в 11:33

А кто этот человек в модной фиолетовой рубашке? скучающий вид у него, лицо сытое ).

15 июня 2017 в 11:56

Пузы у чиновников зачотные,однако

Гость
15 июня 2017 в 19:59

можно задать вопрос депутату ростовской мерии

Александр
16 июня 2017 в 01:35

Депутаты проверили... Галочку поставили и пропиарились заодно. Не мешало бы им еще проверить возможность прожить на минимальную ЗП в течение хотя бы года. А еще не мешало бы им проверить медицинское обслуживание в поликлиниках от начала и до конца постоять в очередях на запись для приема к врачу, к самому врачу, потом сдать серию анализов и получить бесплатную медицинскую помощь, например, по протезированию у стоматолога или получить справку у нарколога для получения( продления) водительских прав. И желательно без помощи своих помощников... Просто как обычный гражданин... Может быть тогда они поняли всю бесполезность своей депутатской деятельности?