СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я просто мама»: пенсионерка из Ростовской области усыновила 77 детей
«Я просто мама»: пенсионерка из Ростовской области усыновила 77 детей

Ирина
13 июня 2017 в 12:26

Дай Бог здоровья этой Маме!

Гость
13 июня 2017 в 13:01

Татьяна Васильевна, низкий вам поклон. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и радостью!

Гость
13 июня 2017 в 14:12

Браво и низкий поклон женщине! И это в наше время когда правители делают все, чтобы коренное население России вымирало

Гость
13 июня 2017 в 13:14

Что тут сказать ... У каждого свой бизнес ..

Гость
13 июня 2017 в 12:34

Святая женщина.

Гость
13 июня 2017 в 21:00

Они хоть знают, как зовут их братьев и сестёр?

Сергей
13 июня 2017 в 13:36

Горжусь своей односельчанкой, она человек удивительной судьбы!

ббб
13 июня 2017 в 17:21

Лирика и восторг этого события понятны, они быстро улетучиваются. А что на деле: где живут, на что едят и одеваются, кто воспитывает (только не говорите, что она за всеми управляется)? Думаю, не все так прекрасно, как на фотографии. Тем более, что такие истории заканчиваются иногда очень неожиданно, с печальными событиями.

13 июня 2017 в 13:01

так она опекун или усыновляла детей? это разные вещи.а вообще она молодец!

Гость
13 июня 2017 в 13:29

Тоже рада за нее и детей. Но все-таки не понимаю,ей же времени не хватает не только на стирку и готовку,но и на общение и воспитание. И возраст не тот.Просто заняты каждый сам собой и старшими ребятами ? Тут и мамой трудно назвать. Скорее,бизнес

Гость
14 июня 2017 в 00:36

Что за бред!! тут одного усыновить целая проблема, коррупция кругом даже в данном вопросе, да и дети больные в основном, потому и бросают не от хорошей жизни в основном алкоголички. Не всегда, но 79... какой у нее дом для или общежитие

Гость
14 июня 2017 в 09:52

Дай Бог здоровья этой женщине !

Гость
17 июня 2017 в 13:14

Злые диванные людишки,эти дети знают,что нужны! А это самое главное, кто выходит из детских домов? Очень редко эти дети могут адаптироваться в среде и нормально жить!!!

юрий ростовский
13 июня 2017 в 15:24

Почему не прописать адрес проживания этой прекрасной женщины, чтоб желающие могли оказать помощь этому многочисленному семейству

13 июня 2017 в 19:47

Ребёнку главное, что у него есть мама! Обнять , выслушать, поддержать! Она МАМА с большой буквы! Все дети взрослые почти, и приучены помогать друг другу! Низкий поклон этой женщине!

Гость
13 июня 2017 в 15:36

женщине низкий поклон.а то что пишут про бизнес,так от одного с ума сходят,а тут целая армия! ей Богом дано быть мамой! все остальные отдыхают.

Гость
13 июня 2017 в 17:41

Удивительная женщина. Дай Бог здоровья!

Гость
13 июня 2017 в 19:20

Даже если и платит государство, все равно надо поклонится таким людям, дети получают частицу тепла и слава богу. Если и поработают в хозяйстве за собой уберут ит.д. не чего с ними не случится, такой опыт в жизни пригодится. У нас детдома полные, каждый день появляются отказники, сирот больше чем после войны.