СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новый призыв
Новый призыв

юрий ростовский
13 июня 2017 в 10:53

Скажу только одно: чтоб "упустить" такую команду - руковоству региона нужно иметь "УМНУЮ ГОЛОВУ" во главе!
А теперь вопрос "НА ЗАСЫПКУ" почему в отсутствии гл.тренера - назали закупать игроков. Не потому-ли, что помимо него в клубе есть "КУКЛОВОДЫ" ? Именно их неустраивал К.Бердыев, который , главные решения , принимал САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Не эти-ли "КУКЛОВОДЫ" - пользуясь отсутствием ГЛ.ТРЕНЕРА - порасторговали ключнвых игроков - получив ЛИЧНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ВЫГОДЫ -- МИНУЯ КАССУ КЛУБА. ФАМИЛИИ в СТУДИЮ ! ! !

Гость
13 июня 2017 в 13:22

"Знатоки" не бывавшие на стадионе не разу, захлебываются желчью. Дилетанты, мнящие себя стратегами, мешают в одну кучу грешное с праведным. Команда на сборе, тренируется, тренер с ней и новые игроки есть - что еще надо? 15 июля уже первый тур нового чемпионата. После нескольких игр можно будет оценить результаты сбора и состоятельность тренера, а пока все "умники и критики" в своей кондовой безаппеляционности выглядят по меньшей глупо, особенно те, кто про слово "футбол" знает из программ ТВ-передач.

Геннадий Алексеевич
13 июня 2017 в 11:49

Если бы тренером был я, то прошёл бы по ДЮСШ и выбрал там наиболее талантливых юных футболистов и предложил бы им играть в "Ростсельмаше". Наименование "ростов" является не совсем суразным и больше подходит для названия гостиницы, ресторана и пр. Но не для легендарной футбольной команды. А "закупку" импортного" секонд-хэнда пора прекратить. Нужно растить своих игроков.

Гость
13 июня 2017 в 21:48

Хоть засмешите меня до смерти, но Кучук-самый бестолковый тренер, которого я видел....

Гость
13 июня 2017 в 09:27

оЧЕНЬ СМЕШНО,КОГДА ВОТ ЭТИХ,НАЗЫВАЕЮТ "МУЖИКАМИ"!)))

АБОРИГЕН
13 июня 2017 в 17:02

Многократно писал на форуме призыв к "знающим правдорубам",что во имя развития футбола на Дону, во имя экономии бюджетных средств, во имя справедливости,наконец, и тд,и тп, дайте конкретную информацию: кто,сколько,где,с кем "распилил",каким образом,, украл,набил карманы,построил дворцы на Лазурном побережье или под Ростовом. Не молчите! В конце-концов это ваша гражданская обязанность! Заслуживает законный интерес вопрос о размере средств,полученных (если уже полученными!?) от участия команды в розыгрышах Еврокубков и продажи (не рядовых,заметьте!)игроков. Надеюсь,что хотя бы схематично, нам болельщикам (читай- налогоплательщикам!) это будет сообщено в последующих статьях.

АБОРИГЕН
13 июня 2017 в 09:42

Б Р А В О!!! НАКОНЕЦ-ТО! Вот такая информация должна ПОСТОЯННО (!) появляться на портале 161,ру. Пусть коротко вначале,затем более развёрнуто по ходу чемпионата.Только в подаче информации должен принимать участие штатный пресс-атташе клуба,более детально знающий положение дел и атмосферу изнутри-это его, хорошо оплачиваемая работа,прошу заметить! Успехов и удачи нашей команде! Хорошего,качественного футбола болельщикам!

АБОРИГЕН
13 июня 2017 в 19:47

Гостю (сегодня 17.27) Я уже очень даже не молод, так что мне уже бояться старости нет необходимости,скажу я Вам! Гостю (сегодня 17.35) Думая,что Вы, вне всякого сомнения,больше правы,чем неправы!

Гость
13 июня 2017 в 21:59

А нельзя ли озвучить суммы, которые заплатили за пришедших игроков?

Гость
13 июня 2017 в 14:19

Бердыева выжили, теперь через клуб можно снова беспрепятственно пилить сотни миллионов. Теперь никто не помешает набивать карманы! А где громаднейшие суммы с продажи ведущих игроков? А где миллионы евро за участие в еврокубках? Опять под Ростовом строятся дворцы? Или снова на Лазурном побережье Франции топ-манагеры улучшают свои жилищные условия?! ОЗВУЧЬТЕ ДОХОДЫ МАНАГЕРОВ (ЧИНОВНИКОВ), ПРИСОСАВШИХСЯ К КЛУБУ, и тогда народу все станет ясно кто есть кто и почему команда разбежалась. После убийства команды нормальный болельщик забудет дорогу на стадион.

вава
13 июня 2017 в 11:50

а в нашем голубятнике иначе и не бывает...

Кучук
13 июня 2017 в 14:49

Дорогие болельщики,не ругайтесь.Все идет своим чередом,закупаем порядка 10-15 человек,возможно среди них окажутся и футболисты!
Задачи на сезон заказчик определил мне так: где-нибудь в середине таблицы,месте этак на 15-16-м.. Думаю задача выполнимая!,хотя я лично,планирую поработать до Нового года,ну а там по традиции,что-нить придумаю,замучу,высужу отступные и ну вас всех ....