СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Владимир Гранат покинул ФК «Ростов»
Владимир Гранат покинул ФК «Ростов»

Гость
10 июня 2017 в 11:09

Ничего не останется от Ростова, очень жаль...Спасибо Вася!!

ростов
10 июня 2017 в 11:22

И где же "руководители" которые обещали не допустить развала команды?Почему молчат?

Гость
10 июня 2017 в 11:25

хана вашему футболу. развиваем балет на льду или хоккей на траве!

АБОРИГЕН
10 июня 2017 в 12:01

Уважаемые функционеры ФК"Ростов",наберитесь наконец смелости и расскажите "городу и миру" почему на наших глазах гибнет наш клуб,почему ушёл Бердыев(Вице-президент клуба,на минуточку!),почему он так легко смог "забрать" с собой или "распустить" костяк команды (Это что,месть? Кому? АРО? Вам?Нам,болельщикам? ),почему нет правдивой информации от вас,а не от репортёров,что ждёт клуб в ближайшем будущем? Таких вопросов великое множество. Сегодня многие истинные болельщики ФК"Ростов" чувствуют себя подавлено, обманутыми в своих лучших ожиданиях, "сооблазнёнными" футболом европейского уровня и разочарованными внезапно покинутыми надеждами на достойное место команды в футбольном мире, на гордость за наш клуб,наш город,наш Дон. Нужна ПРАВДА-это лучший лекарь,способный вернуть уверенность в завтрашнем дне команде и её верным болельщикам. Поверьте, это уже не мало,мы многое поймём и будем с командой и в победах, и в поражениях! Накипело,не стройно как-то получилось,но честно! Удачи всем!

Директор клупа
10 июня 2017 в 11:16

Первые шестеро МУЖИКОВ чемоданы упаковали,ждем следующую шестерку...

Гость
10 июня 2017 в 16:42

Бердыев оставиляет за собой выжженое поле, все еще захлебываетесь для него в благодарности?

Гость
10 июня 2017 в 11:39

Особое спасибо надо сказать администрации РО, за систематическую задержку з.п., за то, что не смогли найти общий язык с руководством и тренерским составом, да и просто за то, что похоронили Донской Футбол! "Спасибо"!

Гость
10 июня 2017 в 11:58

Ждём объявления насчёт Кудряшова и на этом ФК Ростов лишится всей обороны в полном составе! Это уметь надо такими темпами команду уничтожать. Пресс-соужба фк ещё что-то имеет возразить?

юрий ростовский
10 июня 2017 в 12:11

Каждый день одно и то-же. Напишите просто: фк"РОСТОВ" - покинул РОСТОВ! и коротко и ясно!

Гость
10 июня 2017 в 18:29

Очень жаль Ростов ! Мужикам спасибо ! У них выхода нет ! Покидают достойно , пусть их карьера продолжается успешно ! А нашей администрации позор !!!

Гость
10 июня 2017 в 19:41

Бердыеву всё вернётся. Он у Аллаха просил одного, а забывал про другое. Сердечную любовь болельщиков он обидел, - тут его большая ошибка!

Гость
10 июня 2017 в 11:27

Да дербанит КББ свою бывшую команду. Не по людски поступает, оставляя за собой выжженое поле.Аукнется ему это - бог не фраер, все видит. А граната жизнь ничему не учит. В Ростове он как и Джанаев и Дзюба и Торбинский и Бухаров смог ожить после прозябания на лавках в глубоком запасе. Те кто ушли вернулись в первобытное состояние. Не уверен, что гранат избежит участи торбинского или новосельцева.

вава
10 июня 2017 в 13:34

...и уходят они просто так,без уплаты отступных.Обычно так происходит там,где руководители спорта региона
ничего не смыслят ни в планировании процесса,ни в психологии игроков... Нормальный эхвективный минетджмент.
Такое в Ростове происходило,когда угробили волейбольный СКА,баскетбол...

Рабинович
10 июня 2017 в 11:17

Да и ... с ним!

Гость
10 июня 2017 в 11:20

Без паники , голубев сказал , что команда будет еще лучше.

Пилюлькин
10 июня 2017 в 11:18

Лечили,лечили его,по-заграницам возили и получили....,за таблетки-то хоть удержали?

Гость
10 июня 2017 в 12:55

С одной стороны понятно, что людям надо платить, но с другой клуб же банкрот должен расплатиться с долгами, а то все побежали как ... С тонущего коробля

Гость
10 июня 2017 в 16:38

Сначала было грустно, а теперь уже смешно. ВАЛИТЕ ВСЕ ИЗ КОМАНДЫ, ВСЕ. Черт с вами

Гость
10 июня 2017 в 18:39

Ладно сам шаман свалил, но почему все игроки уходят с непродленными контрактами за бесплатно? Такого нет нигде в мире! Свободными агентами уходят только пенсионеры. Кто то участвует в распиле с Бердыевым?

Гость
10 июня 2017 в 19:25

Им БОГ будет судьёй, запаситесь поп-кормом! Просмотр не задержит себя ждать!

Геннадий Алексеевич
10 июня 2017 в 19:38

Как только перестало пахнуть денежными купюрами, крысы начали разбегаться с корабля. То есть, эти перелётные птицы играли не за честь клуба, не за честь Ростова-на-Дону, не за честь донского края! Они здесь сидели из-за денег и изображали из себя патриотов! Противно всё это!

Гость
10 июня 2017 в 21:05

Бекиевич - ты сам виноват, теперь у тебя всё пойдёт не так(

Алекс
10 июня 2017 в 22:50

Ребят, клуб со всеми этими "звездами" сливает, ну или продает всяким тулам и оренбургам. И после того как эти тряпки расходятся, у кого то есть жалость? Наглый распил в конце сезона... сейчас будет команда....а гранаты и иже с ними будут за плечики после серьезных игр держаться....

Гость
11 июня 2017 в 00:31

набрать местный молодняк и пусть пылят, может даже и ходить на матчи начну, после большой паузы

АБОРИГЕН
11 июня 2017 в 07:36

Гостю (вчера 14.38) Ваше мнение,как, впрочем,и моё, не есть истина в последней инстанции. Не думайте,что я настолько наивен в своих суждениях,что не понимаю роль денег в футболе. Моя"наивная" цель-вызвать на заочный диалог с болельщиками (и налогоплательщиками!) нынешнее руководство с ИХ (а не Вашей!) оценкой ситуации в клубе, его перспективах,с выдачей (если хотите!) неких "векселей". Поэтому я и просил ФУНКЦИОНЕРОВ КЛУБА (а не Вас!)ответить на поставленные вопросы и важнейший из них касается контрактов с экс- ведущими игроками,которые с уходом Бердыева вдруг оказались "свободными агентами". Считаю Вашу "лекцию" о роли денег во многом (но не во всём) уместной,но хотел бы услышать и иное,профессиональное суждение специалистов, пришедших на ключевые должности в команду,исходя из сегодняшней,реальной ситуации. Будьте корректнее в своих постах. Удачи Вам!

Гость
11 июня 2017 в 15:12

На букву "М", но не мужики :(((

Сергей
12 июня 2017 в 01:17

Был ФК "РОСТОВ" и нет ФК "РОСТОВ"!!! Огромнейшее спасибо Василию Юрьевичу за убийство клуба, за убийство экологии донского края ( строительство Багаевского гидроузла), за убитые дороги, за бесконечные пробки!!! Вы самый "ЛУЧШИЙ" губернатор!!!

Гость
13 июня 2017 в 14:19

Не нужны нам такие "ФК"

Гость
10 июня 2017 в 15:51

Умер Ахим ну и ... с ним!

казак
10 июня 2017 в 17:07

Что вы накинулись на администрацию.. Тупо нет денег (украли не украли это другой вопрос). Область не может содержать по крайней мере в таком виде.. Зато будет стадион на левом (я думаю пустовать)..Будет стадион, но не будет команды..
Была б моя воля, набрал бы местных молодых ребят и стал бы клуб СВОИМ НАСТОЯЩИМ РОСТОВОМ,.. Не нужен нам такой клуб, где ни одного игрока из области, зачем им платить милионы баксов..

Гость
10 июня 2017 в 22:33

Ржу не могу, болельщики раскудахтались-огорчились..., Да не был ФК "Ростов" никогда Ростовским клубом, вот "Ростсельмаш" был, "СКА" был, а ФК "Ростов" - он же как айфон!!! Нет денег - нет айфона!!!)))