СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Казаки помогут полицейским в День России
Казаки помогут полицейским в День России

Гость
9 июня 2017 в 22:12

Ну наконец-то им "дело" придумали! Я знаю только об этих "подвигах" при наезде на оппозиционеров)

Гость
9 июня 2017 в 21:23

Да ладно вам потешаться над убогими. Пусть развлекают народ своими разнокалиберными костюмчиками с кучей побрякушек типа ростовых кукол.

Гость
9 июня 2017 в 23:11

Самую потенциальную угрозу сегодня представляют борцы с ворами национального богатства .

Гость
9 июня 2017 в 20:21

каков у них статус? понятые?

Наблюдатель
9 июня 2017 в 20:23

Что они им помогут? Водку пить?

Гость
9 июня 2017 в 20:03

А почему страшно стало? В прошлом году вроде бы общественных беспорядков не было. А казаки на конях будут?

Гость
9 июня 2017 в 20:42

этих бездельников и не хватает

Гость
9 июня 2017 в 19:30

Во сколько эта "помощь" обойдется бюджету?

Гость
10 июня 2017 в 07:24

Бояться они что на митинги выйдут люди против правительства вот и казаки и нацгвардия на помощь

9 июня 2017 в 23:18

НОРМАЛЬНО. В СТРАНЕ ДУРАКОВ В ДЕНЬ РОССИИ КТО ТО И НАГАЙКИ СХЛОПОЧЕТ. А КАК ЖЕ ИНАЧЕ? ТАКОЙ ПРАЗДНИК, РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ. И ФЛАГ БУДЕТ ТАКОЙ, КАК У ЛЕНИНА БРЕВНО. ВО ВСЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ. БОЛЬШЕ ВЕДЬ ХВАЛИТЬСЯ НЕЧЕМ. ДА И ФЛАГ НЕБОСЬ В КИТАЕ ЗАКАЗАЛИ. РОСКОМСТАТ ОБЪЯВИЛ, ЧТО 90% СЛИВОЧНОГО МАСЛА В СТРАНЕ ПОДДЕЛЬНОЕ. ТАК ЧТО ПРАЗДНОВАТЬ ЕСТЬ ЧТО. ВЕЛИЧИЕ.

Гость
9 июня 2017 в 19:51

Может вместо казаков лучше привлечь бомжей? От них толку больше будет, да и дешевле обойдется для казны. В городе не только казаки без работы слоняются, надо и другим слоям общества помогать.

юрий ростовский
9 июня 2017 в 21:22

Не пойму! Зачем Ростовчанам портить ПРАЗДНИК?. Всем известно, что даже фотки "макетов казаков" воняют "ДЁГТЕМ"

Гость
9 июня 2017 в 21:34

Я бы тоже в казаки записался, но я столько не выпью.

Гость
10 июня 2017 в 00:35

12 числа дома посижу от греха подальше!

Гость
10 июня 2017 в 10:22

с детства храню в сарае деревянного коня на колесиках. Уступлю казакам для патрулирования по театралке по сходной цене, не дорого. пластмассовая шашка тоже есть.

Гость
10 июня 2017 в 08:22

Какой у казаков статус?

Геннадий Алексеевич
9 июня 2017 в 21:30

Донское казачество необходимо привлекать и в обычные, непраздничные дни. Тем более это актуально после тотального сокращения службы ППС. Сегодня можно пройти из одного конца города в другой, при это не встретив ни пешего, ни конного, ни автомобильного патруля! Такое положение с охраной общественного порядка недопустимо. Плюс руководители предприятий и организаций могли бы выделять людей на дежурства в составе ДНД, простимулировав эти дежурства по районам тремя допднями к отпуску, льготными путёвками в санатории и на базы отдыха, талонами на бесплатное приобретение различных товаров повышенного спроса. Общественный порядок в городе превыше всего!