СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Хозяину разбитого Porsche автосалон доставит машину с пробегом до конца июня
Хозяину разбитого Porsche автосалон доставит машину с пробегом до конца июня

квб
9 июня 2017 в 20:09

1 хозяин,без дтп,максимальная комплектация,не бита, не крашена. ПТС,vin-код и номера кузова и двигателя как настоящие.С учета в Ингушетии снята.

Гость
9 июня 2017 в 21:07

Скрутить пробег можно и до 1 000 км..

Гость
10 июня 2017 в 07:52

Господа журналисты, мы стали очень внимательно следить за судьбой хозяина разбитого автомобиля. Он стал как родной. Продолжайте информировать о дальнейших событиях в его жизни. Очень вас просим

Гость
10 июня 2017 в 08:43

Слежу за этой историей . Интересно,как ведет себя Порше-центр ,юристы,пострадавшая сторона. А почему не было интервью с мастером-приемщиком ? Надо бы все стороны выслушать

10 июня 2017 в 00:01

Новость месяца

Гость
9 июня 2017 в 22:03

Два года доп гарантии, два года доп возможности ушатать очередное авто на ТО

Гость
9 июня 2017 в 22:53

Какая нужная новость!

гость
10 июня 2017 в 15:31

а нужна нам эта новость ??? молодец..умеет делать деньги..что об этом каждый день говорить..на крайняк купит другую...поговорим о погоде или женщинах...

Гость
10 июня 2017 в 09:25

А водителю хонды они не хотят привезти автомобиль?

Гость
10 июня 2017 в 08:25

Переживает бедолага за свой автомобиль,даже бриться перестал.

Геннадий Алексеевич
9 июня 2017 в 21:22

Слишком много внимания уделяется данной теме. Хочется напомнить, что в городе и области полно других нерешённых проблем, нуждающихся в освещении на страницах сайта.

Гость
9 июня 2017 в 23:12

Он что самый наверно нищий что вся пресса о нем говорит. Я не считаю чужие деньги. Но если есть на такой порше то должно быть минимум еще на 10 таких.

Гость
10 июня 2017 в 20:35

Редакция, а что происходить с владельцем Хонды, которую зацепил механик? Почему о нем нет никакой информации?

Гость
10 июня 2017 в 16:49

Так бы он переживал за простых Ростовчан.

Ростовчанин
10 июня 2017 в 08:56

Вот уж правда. Какая новость. Да флаг ему в руки. Какую ему машину дадут или подарят.

Гость
9 июня 2017 в 20:15

Почему так долго, с Москвы до Ростова и двух дней достаточно с оформлением документов ? Возможно будет продолжение у этой "истории"

Гость
9 июня 2017 в 22:43

Новый авто, а губа не треснет?

Гость
10 июня 2017 в 23:04

Владелец Хонды бывший начальник полиции,так что беспокоиться не стоит.Ездит на выданном салоном Рэнж Ровер Эвок.А то что он не вызывал наряд ДПС долгое время после ДТП говорит о том, что уже на месте пытался мутить.

Гость
9 июня 2017 в 21:37

А модель то какая ???

Гость
10 июня 2017 в 22:51

а второй участник аварии????? не такой богатый. Про него забыли? Когда ему автосалон компенсируют расходы связавные с аварией? про него совсем все забыли

Гость
10 июня 2017 в 23:14

а что еще кроме почек можно взять у механика?