СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ФК "Ростов" заключил соглашение с двумя вратарями
ФК "Ростов" заключил соглашение с двумя вратарями

9 июня 2017 в 19:12

Абаев - свободный агент, а вот сколько за спартаковского лавочника отдали - вопрос, да и зачем

9 июня 2017 в 19:16

Компплектация для перехода в ФНЛ

Гость
9 июня 2017 в 18:53

Зачем нам эти двое если у нас в команде ещё Ванька Комиссаров и Жека Гошев в наличии имеются?! Не всё ли равно кто из сетки мячи вынимать будет!

Гость
9 июня 2017 в 19:36

Игра рассудит. Полагаю, что Медведев у Гильерме конкуренцию не выиграет. Абаев тоже был неплох, но бразильца не обошел. Будет сидеть на лавке. А Джанаев куда подастся? Посмотрим. Если КББ не додербанит команду, ослабляя соперников, то все не так уж и плохо.

Гость
9 июня 2017 в 19:46

"Нападающий Златан Ибрагимович ушел из Манчестер Юнайтед и теперь остается без клуба." Может "патриот" Василий Голубев уговорит свою жену и родственников скинуться и купить его для ФК "Ростов"?

Гость
11 июня 2017 в 07:10

Ну не поверю что в Ростовской обл. не найдется 20-30 футболистов которые могут и будут играть за "РОСТОВ".

Гость
9 июня 2017 в 15:47

Каучук попер...,селекционеры Ростова зачищают все лавки клубов от полировщиков,по принципу : -"нам хоть че,хоть чорта в ступе привези..."

селекционер
9 июня 2017 в 15:50

они уже забыли,как мяч выглядит,московские лавки такие мягкие ,теплые и денежные,а тут на тебе Куньчук нарисовался

Гость
9 июня 2017 в 16:30

Да нормально, теперь уже всё равно кто вратарь. Без разницы теперь.

Гость
9 июня 2017 в 16:34

Это у нас спорт сейчас такой. Купили, продали. А зачем покупать игроков, лучше покупать победы в спорте, а ещё лучше, сразу места в чемпионатах.
Как купленный футболист может отстаивать честь региона, города, клуба? Если его купили , то могут перекупить и другие(на пару эпизодов в матче). Зачем нам такой спорт? Да и спорт ли это.

Остап
9 июня 2017 в 16:55

После ухода Бердыева - Голубев пошуршал в загашнике на черный день, вытащил несколько пачек зелени и сказал: - купите хоть кого нибудь, а то сезон на носу, а выходить на поле некому....

Гость
9 июня 2017 в 17:00

Продали двух лучших вратарей страны и взяли средненьких. А разницу в бабосах сами знаете куда определили

гость
9 июня 2017 в 19:21

зачем нам пенсионеры да ещё с лавки , пока не будет наших ростовских пацанов на поле ничего хорошего не будет , только деньги будут с кармана в карман бегать . выходит что у нас одни бездари растут и на дону футбола нет .

Гость
10 июня 2017 в 18:47

А Шикунов слушает и потирает руки