СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Реконструкция улицы Станиславского завершится через год
Реконструкция улицы Станиславского завершится через год

Гость
9 июня 2017 в 14:45

А сколько бюджетных денежных средств закопает финансовый директор ОАО "Дорожно-строительное управление" ???

Гость
9 июня 2017 в 15:37

Рабочие в отпуске. Осенью опять раскопают весь город.

Гость
9 июня 2017 в 14:46

Сегодня на Ворошиловском мосту наблюдала 2 человека наверху и 2 человека внизу. Собираются сдать в сентябре этого года. Осталось 10% работ. Кто-то верит ?

гость
9 июня 2017 в 15:44

На 5 Донского корпуса из города на Западный оставили одну полосу и на этой одной полосе -остановка автобусов, теперь вся вереница транспорта(автобусы,маршрутки,легковой транспорт) ,которая идет на западный от центрального рынка стоит и ждет пока каждый автобус на этой остановке людей соберет .+ каждый еще пытается прорваться на Московскую по встречке,подрезая друг друга.Хаос! Кусок дороги от Ц.рынка до 5 Донского рынка занимает до 40 минут.Доехали, а тут еще и ограничения в полторы полосы на мосту Стачки,а если еще и авария....

АвтоХлам
9 июня 2017 в 16:35

Прощай, трамвай!

Гость
9 июня 2017 в 15:42

Это ужасно, что целый год будет дурдом. Почему не открыть Московскую в обе стороны до Ворошиловского, раз выключили Станиславского и на ремонте мост Стачек? Не устаёт администрация издеваться над людьми.

Геннадий Алексеевич
9 июня 2017 в 20:49

Я бы посоветовал ускориться и окончить работы раньше намеченного срока. Желательно отрапортовать об открытии улицы до наступления осенне-зимнего сезона, когда начнутся затяжные дожди, морозы, аномальные снегопады и пр. Какое качество работ в дождь и слякоть, сменяющимися морозами? Необходимо мобилизовать все ресурсы и закончить все к сентябрю.

Гость
21 июня 2017 в 21:34

Добрый вечер! А кто знает, куда надо обращаться, чтобы эти работы по реконструкции Станиславского не велись в ночное время? Работает тяжелая техника, гул стоит невозможный, ребенок маленький не спит, страшно ей, да и сама прихожу с работы, хочется отдохнуть, а невозможно. И рельсы вырывали ночью и сейчас копают экскаваторы, грохот жуткий. А время почти 10 ночи.