СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ураган и ливень ожидаются в Ростове в ближайшие часы
Ураган и ливень ожидаются в Ростове в ближайшие часы

Гость
9 июня 2017 в 12:06

При власти коррупционеров людям вообще запрещено выходить на улицу, потому что везде полнейший бардак, никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. Утонула девочка из-за нечищенных ливневок - и все нормально, все на своих местах. Ждем очередных жертв. Только грабить и обдирать народ. Скоро введут плату за право дышать.

Гость
9 июня 2017 в 18:27

ГДЕ ????
Пора наказывать за лишнюю панику !
За что они получают бабки из госбюджета?
Курим, гадаем на кофе, на картах, на ....
Даже не смотрят народные приметы !!!!
Еще раз: за что бабки из бюджета, в который я плачу налоги ?

Доверчивый
9 июня 2017 в 15:59

..,с 10-ти утра хожу по городу в сапогах и под зонтиком,уже от пота промок,как от дождя... Где????????

Гость
9 июня 2017 в 12:26

да он еще с начала недели ожидается

кациоба
9 июня 2017 в 12:10

пора прогнозы погоды выставлять на тотализатор

Гость
9 июня 2017 в 12:12

в ближайшие часы это когда? днем,вечером или ночью? почему утром об этом никто не знал?

9 июня 2017 в 12:26

Что то не похоже! Опять гидрометцентр п.......т.

Гость
9 июня 2017 в 15:45

Предупредили, значит ответственность нести не надо. Класс!!! И все знают, где проблемные места в городе и никто ничего по-прежнему не делает! На вашей совести смерть ребенка, уважаемые чиновники!!!

9 июня 2017 в 12:20

Какой ураган. Максимум дождь пойдет. Кто вам прогнозы дает? Смотрите сайт норвежской метеослужбы. Там всё по часам, и в большинстве случаев совпадает. http://www.yr.no/place/Russia/Rostov/Rostov-on-Don/hour_by_hour.html

Гость
9 июня 2017 в 12:55

На небе ни облачка, ясная погода... Где и когда ураган? Считаю, что за подобные необоснованные "прогнозы" надо привлекать к ответственности за сеяние паники.

Гость
9 июня 2017 в 16:45

За такие прогнозы надо наказывать как за ложное сообщение о теракте

Гость
9 июня 2017 в 12:08

Во как!)))) А сообщение от 08:57 как оценивать???

Изверг
9 июня 2017 в 12:56

Росгидрометцентр - это как баба. Послушай бабу и сделай всё наоборот. Когда они "предсказывают" на картах таро ураган - обычно стоит нереальная жара, и когда вещают - "ожидается аномальная жара и пожароопасная обстановка" обязательно попрёт дождь.

Ростовчанин
9 июня 2017 в 13:10

Хоть бы в окно посмотрели на небо!

Ростовецъ
9 июня 2017 в 13:28

ничего удивительного. позавчера ехал из краснодара, из-за дождя видимость впереди машины была метров 5-7. там дожди идут уже несколько дней, а нам везет, хотя вчера у рассвета, лило и дуло "по взрослому", но полосами и до Ростова не дошло. Дожди в эти сроки каждый год бываю, так, что ничего страшного.

Гость
9 июня 2017 в 18:59

Ну и где обещаный ураган!?

Гость
9 июня 2017 в 14:03

14.02 дождем даже не пахнет.

Гость
9 июня 2017 в 14:10

ближайшие часы - это сколько?

01(10)
9 июня 2017 в 15:00

Причем основным провидцем ( если что), выпятив грудь, будет Министерство Чё Случилось. Если не произойдет - то виноват Гидромет.

Гость
9 июня 2017 в 15:14

Сегодня ожидается плюс 30—24 °C без осадков, легкий ветер. Завтра: плюс 28—25 °C, ливневый дождь, легкий ветер. rp5.ru КОМУ ВЕРИТЬ???.

Гость
9 июня 2017 в 16:22

И никакого дождя, и даже близко

9 июня 2017 в 16:36

ну вот,теперь не в ближайшие часы,а на три дня подстраховались;))

Гость
9 июня 2017 в 17:06

Походу, перебдели! :)

9 июня 2017 в 18:02

после трагедии в Москве мчс теперь постоянно панику поднимать будет,мол если что и случится то мы вас предупреждали (

Геннадий Алексеевич
9 июня 2017 в 12:24

Советую автолюбителям убрать своих железных коней на возвышенности во избежание проблем. В городе Ростове есть улицы и участки улиц, где ливнестоки не справляются с высокой интенсивностью осадков. Примите меры, чтобы потом не подавать в суд на дождь!

Гвоздь
9 июня 2017 в 19:47

Вангую! Дождь пойдет в ночь и завтра целый день.

Гость
9 июня 2017 в 15:32

15-32 без изменений

Гость
9 июня 2017 в 15:33

Синоптик ошибается всего один раз:один раз в день!

Гость
9 июня 2017 в 16:25

Какой ливень за окном!!!!!! А я без зонта!

Гость
9 июня 2017 в 22:58

Уже 23.00 и никакого дождя

Гость
10 июня 2017 в 08:37

Запомните. Синоптики ни когда с прогнозом не ошибаются. Синоптики ошибаются когда этот прогноз сбудется.Вот наглядный пример. Было опубликовано 9 июня. Сейчас 10 июня и дождя и ливня нет.

Гость
9 июня 2017 в 13:17

а что в Сальске,ожидать,или Ростова далеко,пусть будет сюрприз.!?

Павел
10 июня 2017 в 01:20

Походу все прогнозы погоды дают заочники ростгидромета, получившивые дипломы за красивые глаза!!!

Гость
10 июня 2017 в 11:09

"Ближайшие часы" случились через сутки. Дождевые тучи, вероятно, застряли в пробке и опоздали. А синоптики не при чём.