СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бездонный карман: воровка спрятала под юбкой корзину продуктов
Бездонный карман: воровка спрятала под юбкой корзину продуктов

Гость
9 июня 2017 в 13:37

Я вчера видела это видео, у неё там столькооооо было, что у неё там за мешок внутри юбки!!!! Ужас!!!

Гость
9 июня 2017 в 15:47

а после юбки все обратно на прилавок? Сосиски из трусов?

Гость
9 июня 2017 в 16:25

странно, что ее не избили.

Гость
10 июня 2017 в 08:59

Ужасно.Потом мы это берем руками ,несем домой и едим. И так каждый день. Шаурма отдыхает

Геннадий Алексеевич
9 июня 2017 в 12:14

В торговом зале не могут висеть камеры наружного наблюдения. Камеры наружного наблюдения висят на улице. По поводу воровства в универсамах - во-первых, нужно разворачивать на 180 градусов таких вот покупательниц в длинных юбках. Чего она идет в продмаг в длинной юбке? Она ворует, а платят потом продавцы и мы все, покупая товары по повышенным ценам из-за убытков. Во-вторых, само понятие "самообсуживание" плохо легло на нашу почву, нужна система "прилавок-продавец". В третьих - Доски позора в каждом магазине с портретами воришек.

просто так
9 июня 2017 в 14:44

Жалко я мужик, а то я бы тоже не прочь с такой юбкой по магазинам ходить.

Гость
9 июня 2017 в 13:47

Ай на нэ, на нэ, дай погадаю?

Гость
9 июня 2017 в 21:55

Оборжаться с комментов!!!!!!! Спасибо, люди!!!!!!! Особенно гость 17 :26 ))))))))))

Гость
9 июня 2017 в 12:43

Для воров -закон Шариата -- отрубить руки. Пусть ногами потом по карманам прячет .

Гость
9 июня 2017 в 12:42

Отрубить ей руки - только так !!!!

Рабинович
9 июня 2017 в 12:33

А что оставалось делать бедной женщине у которой нет на харчи для покушать и накормить детей? Работы не найти, поскольку везде сокращения. Цены патологически растут. Муж пил, тащил из дома последнее, а потом и вовсе сбежал с молодой алкашкой. Мать лежачая больная с пенсией 9500, а одних лекарств надо на 5700. А дома голодные дети тянут к ней тонкие, держащие ручонки и сквозь рыдания просят :" Мама, кушать". Какое материнское сердце не дрогнет от этого? Осуждать легко, а войдите в её положение.

Гость
9 июня 2017 в 20:53

Аплодирую Магниту! Думаете, у нее это первый опыт?

Денис
9 июня 2017 в 23:22

некоторые возьмут что-то и ходят и жрут. зашёл наелся и вышел))))

Гость
10 июня 2017 в 10:16

и все это опять на прилавок.....