СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Голкипер Сослан Джанаев объявил об уходе из ФК «Ростов»
Голкипер Сослан Джанаев объявил об уходе из ФК «Ростов»

Гость
9 июня 2017 в 11:57

Эх, Вася. За что ты не возьмешься - всё разваливается в пух и прах. Родная деревня скучает по тебе. Говорят там требуется пастух

Гость
9 июня 2017 в 11:18

Думаю, у игроков накипело. Постоянные задержки ЗП и т.д. Их удерживал только Бердыев. Спасибо футбольным кураторам из администрации области

Гость
9 июня 2017 в 11:01

Да обалдели вы там в руководстве? Двух вратарей сразу отпускать? И это не развал команды? Доруководились бездари! Ни родины, ни чести!

Гость123
9 июня 2017 в 13:21

Обалдеть! Получается, что вратари нам не нужны, потому что Голубев будет стоять на воротах в будущем сезоне.

Гость
9 июня 2017 в 12:02

Клуб уничтожается у нас на глазах. Открыто и не стесняясь. Из команды ушел гениальный тренер, разбегаются все лучшие игроки. Это плевок на всех болельщиков. У нас была Команда, которой восторгалась вся Россия! А теперь что, пустая коробка на Левом берегу?! Да кому она нужна теперь! Приближенные распилили миллионы и сколько еще распилят!! Никто в России в этом году столько не заработал в еврокубках - и где миллионы евро?! При ВВП построена такая вертикаль, в которой все чинуши заняты исключительно распилом, а на остальное всем плевать! У всего города была сказка, а ее уничтожили! Позор!

Гость
9 июня 2017 в 12:29

Очень жаль, такого вратаря надо было оставить!!!

Гость
9 июня 2017 в 11:35

Тут нечего плакать, нет денег - нет игроков. Вторая лига это объективная реальность данная нам в ощущениях.

Гость
9 июня 2017 в 22:35

Джанаев будет лавку полировать в Рубине, там играть будет Рыжиков - чемпион России в составе "бердыевского Рубина", свой человек Бекиевича. Медведев будет полировать лавку в Локомотиве - там N1 Гильерме. Так что этим двум "экс-ростовчанам" и в сборную дорога закрыта. Один плюс для них - что бабла заработают. Так что печалиться не о чем, да и не о ком. Дагестан и Ижевск - не Ростов! Р.S. Не нужны нам и Песьяков с Абаевым - мистер и мисс "кожаные штаны". Лучше бы дали шанс тем вратарям что остались - Комиссарову и Гошеву. Какие то замуты полюбому с этими трансферами

Гость
9 июня 2017 в 12:16

Лучший комментарий последних дней --- ФК " РОСТОВ" покинул Ростов ........

Гость
9 июня 2017 в 13:32

Гастролёры)) В добрый путь!!!

гость
9 июня 2017 в 13:37

интересно кто захочет играть в долг разве что поляки

Гость
9 июня 2017 в 14:56

РЕБЯТА! СПАСИБО вам за игру в ФК "Ростов" ! Мы вас тоже не забудем! Спасибо всему составу и штабу ФК "Ростов" за три исторических года клуба!!! А нынешнему руководству .....

9 июня 2017 в 19:15

В "Ростове" без бердыевской зашитной тактики от этих вратерай только ноль, обычные середняки, будут пропускать как и остальные.

Гость
9 июня 2017 в 13:13

НЕ надо мешать в одну кучу кровь, пот, г..о и слезы. Случилось то, с чем команда могла столкнуться еще в прошлом сезоне, когда КББ торговался с Федуном и Локомотивом. Тогда не сложилось и нам повезло, сейчас нет, финансы рубина может перебить только Газпром. Опять виноваты условные "чинуши", которые ночей не спят и только пилят условные миллионы. А если подумать, слишком много нитей сходилось на Бердыеве и ситуация с массовым уходом игроков во многом его рук дело. Он был вице-президент и то, что контракты оказались непереподписаны у кучи игроков, вина менеджмента команды, в том числе и его. Игроков можно понять, где платят, туда и ноги направляются, но жизнь все расставит по своим местам. Ростову успехов в новом сезоне. Тренеры приходят и уходят, команда остается. нытикам утереть слезы и сопли. Все будет нормально.

Гость
9 июня 2017 в 13:26

Томь №2

Гость
9 июня 2017 в 12:17

МУЖИКИ вы КУДА ?????????????? МУЖИКИ РАЗБЕЖАЛИСЬ .......... жёлто-синий самый сильный ?

Гость
9 июня 2017 в 12:41

Попутного ветра!!!

Главный
9 июня 2017 в 13:11

Я не куча, я - Кучук,Белорусский я МУЖУК!
Буду здеся тренерить,в зону "Юг" вас заводить.
Я не буду долго ныть,истерить и материть
дело мне давно известно,как контору развалить

Гость
9 июня 2017 в 13:42

А были ли эти сбегающие - МУЖИКАМИ???

Гость
9 июня 2017 в 11:35

Хорошо было бы, если бы он забрал с собой всю команду вместе с новым тренером. Надо разогнать ФК "Ростов", отношение которого к Ростову-на-Дону заключается только в его названии, и навсегда забыть этот морок, от которого только одни расходы и хлопоты.

Гость
9 июня 2017 в 11:41

Буль - Буль фк "росто":'(

Гость
9 июня 2017 в 12:45

ФК Ростов больше на футбольной карте не существует как полноценной футбольной команды! Это только начало ухода. Я уверен уйдут ВСЕ!!! К началу сезона там будут играть ребята из дубля. И о большом футболе можно забыть надолго.

Гость
9 июня 2017 в 13:39

КТО СЛЕДУЮЩИЙ - СКАЗАЛ ЗАВЕДУЮЩИЙ??? ))))))))))))))))))))

Гость
9 июня 2017 в 14:34

М У Ж И К И П О Б Е Ж А Л И ! только пятки заблестели

Гость
9 июня 2017 в 14:50

Бердыев поступил как "Зенит", если у самих не получается-надо ослабить команды соперников. Обещал и взрослый клуб тянуть и детский футбол на Дону поднять, в итоге все разбежались бесплатно без продленных контрактов ( а ведь это КББ был вицепрезидентом). Он ещё контракт с "Рубином" наверное не подписал, а от одного соперника в РПФЛ уже считай избавился. Ладно, переживём, надо поменьше на гастарбайтеров-миллионеров надеяться а больше продвигать своих Донских футболистов, пусть результат не сразу наступит но оно того стоит.

Горожанин
9 июня 2017 в 19:12

Так все развалить надо уметь! Столько умных в коментах! Вот и объясните- проверенные вратари уходят, а тут же новость, что купили других двух!!!!!!!! Просто руководство области не устраивала сильные тренер и команда! Так развалить все можно только в корыстных интересах! Очень часто работодатели так и делают- опытных работников увольняют, чтобы оплату не повышать, а неопытных на 3 рубля берут.....Прощай, ФК "Ростов"!!!!Бердыев был лидером, он объединил команду и она побеждала, а сейчас - только распилы/откаты впереди и пустой стадион, ведь болельщиков просто " кинули" ....

Гость
9 июня 2017 в 20:47

мужики как бабы разбежались как только бердыев ушел. позорники

Гость
10 июня 2017 в 00:54

ФК Ростов посыпался. .

Гость
10 июня 2017 в 09:26

В Лигу Европы "Ростов" не попал из за Бердыева, так как ему нужно было основание для ухода из команды.

Гость
10 июня 2017 в 12:49

отличный губернатор
локомотив профукали теперь это БК локомотив-кубань
ростов провукали
осталось еще ганбол поспать и заниматься поеданием пасты в сша с семьей

Гость
18 июня 2017 в 08:04

Голубев, позорище тебе!!!!!!!!!!!!!! Как так, что, Ростов-на-Дону такой нищий, что не может содержать такую легендарную команду? Аякс, Бавария, ничья с Манчестером! Да нельзя было ни в коем случае допустить развала ГОРДОСТИ Города, да и ВСЕЙ РОССИИ в лице ФК "РОСТОВ".

Гость
9 июня 2017 в 11:45

Странно, все хотят денег, сразу и много, а чтобы заплатить тем, кто приносит деньги - жадность гложит? Жалко конечно, погордились немного за город и хватит. Буду радоваться за Краснодар, Зенит, Спартак...

Гость