СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 13 ростовских полицейских утаили доходы
13 ростовских полицейских утаили доходы

Гость
9 июня 2017 в 11:06

Виновных вскоре привлекут к дисциплинарной ответственности.-Виновных надо увольнять, так как это предумышленное утаивание.

Гость
9 июня 2017 в 10:23

А прокурорские ,а МЧС ,а ФСБ-шные ? Последние даже на сайте не выкладывают

Гость
9 июня 2017 в 13:52

В статье видимо пропущено одно важное слово - не тринадцать полицейских, а тринадцать ТЫСЯЧ полицейских....... В полицию идут за чем? чтобы оберегать граждан или чтобы набивать свои карманы? Ну как оберегают мы знаем и как набивают тоже!

Гость
9 июня 2017 в 11:00

нашмешили... 13 тысяч, я бы поверил. И как добавил вышеотписавшийся, где информация о прокурорских, судьях, МЧС и других коррупционерах?

юрий ростовский
9 июня 2017 в 14:23

Положительный пример может и должен подать региональный генерал МВД. Он должен внести в декларацию "ОДИН ЛЯМ" (преподнесённый ОЦИМИКОМ) и заплатить с него НАЛОГИ!

милицай, бывший.
9 июня 2017 в 15:22

с такими окладами и с такими ценами на все и вся........

Налоговик
9 июня 2017 в 16:03

они не утаили,они просто сбились со счета,калькулятор столько нулей не выдает....

Гражданин с позицией
9 июня 2017 в 12:55

И вы говорите, что в полицию работать идут для того, чтобы охранять правопорядок и сделать общество лучше?! Не верю!!! Вранье!!! В полицию идут, как правило, личности-троечники, кроме как надзирать, утаивать и отбирать ничего не умеющие, тем более созидать и защищать! Полиция, как и вся система прогнила насквозь!...Развал...и коллапс...

Гость
9 июня 2017 в 22:01

Хочу сказать не все полицейские плохи, сам работаю, живу на зарплату, бедновато, плююсь, но живу.)

Гость
9 июня 2017 в 10:45

для них полковник зараченко как Ленин для КПРФ? ))

Давид Маркович
9 июня 2017 в 10:36

Давно пора узаконить взятки и подношения. Заплатил налог и спи спокойно. И доход какой в бюджет!

гость
10 июня 2017 в 00:43

да надо бы всех кто так пишет и их семьи посадить на зарплату хотя бы среднего офицера, не говоря уже о рядовых, и заставить работать 18-20 часов в сутки-уже бы желающих так написать поубавилось

Гость
10 июня 2017 в 11:03

А кто проверит прокурорских?

10 июня 2017 в 13:02

Вы еще проверьте их на причастность к ведению предпринимательской деятельности. Вот там будет много интересного, я уверен)

10 июня 2017 в 20:18

"Полицейскими представлены недостоверные сведения о полученных доходах самими служащими"А какой у полицейского может быть доход?Они что,бизнесом занимаются?Это бюджетная организация,живут на зарплату.плюс премии.за "раскрытие",Если у них есть доходы,и скорее всего есть.это от "теневого"бизнеса,под названием-коррупция..

Гость
9 июня 2017 в 12:53

Понять, простить и опустить...

Тяпа-людоед
9 июня 2017 в 13:25

Пора обратно в милицию переименовываться, может хоть это поможет.