СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Под Ростовом водитель Mitsubishi сбил на зебре отца с дочкой
Под Ростовом водитель Mitsubishi сбил на зебре отца с дочкой

Гость
9 июня 2017 в 09:24

Я не совсем понимаю, зачем практически все СМИ в новостях указывают марку автомобиля, особенно если она не Российского производства?
Могли просто написать - автомобиль

Гость
9 июня 2017 в 09:15

Водятел, видишь переход - не лети.

Хаимыч
9 июня 2017 в 09:21

Не прям уж совсем под Ростовом...

Пассажир
9 июня 2017 в 11:35

Казалось бы законодательство ужесточается, санкции вроде увеличиваются. Одно время за ремень безопасности гоняли серьезно, даже обратил внимание, что буквально все стали пристегиваться. Но в последнее время наблюдаю тенденцию, что многие стали забивать на это дело, мало того малолетних детей сажают на передние сиденья без детского кресла (наблюдал в центре Ростова). Также в центе Ростова, неоднократно наблюдаются гонщики (так называемые стритрейсеры, драгрейсеры и прочие недодятлы), примерно каждый пятый, шестой с агрессивным стилем вождения. А почему так происходит?? Да потому что после каждого ужесточения появляется куча правозащечников и адвокатов которые отмазывают гонщиков, тем более если гонщик со связями. Неоднократно наблюдал аварии от Ворошиловского моста до Тачанки, когда пара лихачей встречали друг друга на встречке, после чего образовывалась гигантская пробка. Не знаю, может жестоко, но виновников ДТП, может быть, не сразу, после нескольких случаев, я бы расстреливал.

Давид Маркович
9 июня 2017 в 09:56

Обнаглевшие водятлы совсем страх потеряли. Сегодня переходил на зелёный так одна содержанка на БМВ чуть на пятки не наехала девушке переходившей дорогу на разрешающий сигнал.

Гость
9 июня 2017 в 12:29

под Ростовом, в моем понимании, это 5-10 км. от города а данное дтп произошло КОНКРЕТНО в Таганроге

Гость
10 июня 2017 в 10:34

Заголовок как обычно супер. Я было подумал, что водитель митсубиши задавил СВОЕГО отца и СВОЮ дочь на переходе. Потом оказалось, что не все так радужно: просто пострадавшие были родственниками друг другу.

Хаимыч
9 июня 2017 в 10:50

Я как водитель - вежлив, учтив, в салоне всегда любимый мотив, здрасьте соседям по гаражам и на дороге точно не хам! Имеете возразить?

Гость
9 июня 2017 в 13:12

не устану повторять ,черти всегда рядом,будьте бдительны вы в чертятнике.!?

Гость
9 июня 2017 в 16:21

водитель мужчина и на авто? странно! обычно причина всех ДТП это женщина за рулем или мотоциклист.