СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовчане предпочитают пляжный отдых активному туризму
Ростовчане предпочитают пляжный отдых активному туризму

Гость
8 июня 2017 в 14:48

Только Турция пока путена в спину неударили!

Гость
8 июня 2017 в 15:25

где вы его проводили этот опрос , тут еле еле концы с концами, походили по садовой, где народу делать не фиг, вы на базу какую приедьте где люди реально пашут, или на стройку, я думаю вам с вашим опросом покажут туда проследовать, куда Макар телят не гонял....

8 июня 2017 в 15:05

Турция и только Турция! Ни копейки в крым и Сочи!

Аделина
8 июня 2017 в 18:48

Отдыхала недавно на Мальте. Лучше места на земле не придуманно еще, это просто наслаждение, и главное там почти нет русских!

Настя
8 июня 2017 в 18:39

Я бы конечно мечтала бы с летать в Египет в дорогой отель с питанием олд-инклюзив, когда в столовой можно набирать всего без ограничения, там бы поехать на египетские пирамиды, и вообще по экскурсиям по ездить. Но пока нету загран-паспорта да и финансы поют романвы

проходи мимо
8 июня 2017 в 14:18

Не понимаю людей, которые могут выбрасывать такие деньги на отдых.

зжм
8 июня 2017 в 15:31

Ну то что страна овощей бездумно лежащих на солнце это и так понятно

Гость
8 июня 2017 в 15:22

А я не буду тратить деньги на бессмысленные поездки. Лишнее это все. Дома можно тоже отдохнуть. Пляж рядом есть, продукты, овощи, фрукты - все в лучшем виде и дешевле чем на курортах, все есть. Зачем мне тратить зря деньги?

Ангелина Владленовна Шерстобитова
8 июня 2017 в 18:27

Ростовчане уезжают на отдых прочь из Ростова, а я, наоборот, каждое лето, вот уже 15-й год, приезжаю сюда на все лето! Что может быть лучше и прекраснее Донского края? Ростовчане многие променяли Дон на пластмассовые отели турции с персоналом, у которого на лицах искусственные улыбки! Люди, поймите, они же нас ненавидят! Зачем вы туда летите-то? С уважением, отдыхающая из г. Апрелевка А. В. Шерстобитова.

Геннадий Алексеевич
8 июня 2017 в 18:20

Отдыхаю только на курортах КМВ. Не возникает желания лежать, как свинья, на пляже.