СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Участников забега в аэропорту Платов обольют из брандспойтов
Участников забега в аэропорту Платов обольют из брандспойтов

Гость
8 июня 2017 в 19:26

А Черемуха, светошумовые гранаты и резиновые пули применяться будут?

Гость
8 июня 2017 в 14:39

Лучше бы уделили должное внимание регистрации участников и болельщиков! Из-за технического сбоя программы большое количество регистраций слетело. В пункте выдачи стартовых пакетов какой-то дурдом! Вместо того чтобы хоть как-то пытаться урегулировать сложившуюся ситуацию, у организаторов только отмазки и пожимание плечами
Зачем вообще нужна была эта кривая регистрация, если не смотря на получение смс-подтверждения, сегодня мы узнали, что в их базе нас нет

Гость
8 июня 2017 в 15:21

Зачем воду переводить? Её и так в Мире не хватает. 12-го синоптики ливни с грозой обещают, народ и так вымокнет.

Гость
8 июня 2017 в 21:47

Наверное не очень приятно и полезно разгоряченному и вспотевшему спортсмену попасть под холодную воду

Алекс
11 июня 2017 в 11:35

Куда все эти д.билы бегут ?

Геннадий Алексеевич
8 июня 2017 в 17:37

В знак протеста против строительства ненужного аэропорта в забеге не участвую. Миллиарды уже выброшены на ветер, миллиарды потом будут уходить на поддержание этой махины в рабочем состоянии. А ныне действующий аэропорт с капитально отремонтированной ВПП, с оригинальным зданием аэровокзала, с хорошей доступностью, с загрузкой в три раза меньшей, чем в советское время, пойдёт под ковш экскаватора! Ни одна страна земного шара так бы не сделала!

Гость
8 июня 2017 в 17:16

Как туда добраться ?

Гость
8 июня 2017 в 13:49

А Борзова надо пригласить провести разминку для борцов,маразм благодаря нашему спорткомитету вовсю окреп,для здоровья бегать по бетонке,какой дундук додумался,неужто Брасславик?