СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростовской области подростка, пытавшегося сделать селфи, убило током
В Ростовской области подростка, пытавшегося сделать селфи, убило током

Давид Маркович
8 июня 2017 в 15:08

Это поколение наше будущее.
На умные поступки мало из них кто способен.

Ростовчанин
8 июня 2017 в 20:45

Кстати, кто знает таблицу умножение и простые подсчеты при покупке продуктов и т.д., где стоит за прилавком молодая продавец. Они из ста сдачи 15-25 рублей считают на калькуляторе. А тут сегодня пришел с одной штукой рублей купить две лампы. Они считали ровно десять минут. Каждый кто учился в советской школе такую комбинацию в уме считает максимум за секунд десять. А это было нужно видеть. Кстати, такое повторяется все чаще и чаще. Школьник раньше знал радиус поражения тока ЛЭП. Боюсь, что скоро начнут гвозди в розетки засовывать для селфи. Парень не виноват. Виновна система, что повелась на антироссийские прозападные системмы образования.

Гость
8 июня 2017 в 17:21

Безделье и отсутствие ума? Или что-то серьезнее? Жаль молодого паренька.

пенсионер
8 июня 2017 в 20:16

Парня жалко, родителям мои соболезнования. Не завидую энергетикам, сейчас проверят и если не найдут таблички " не влезай убьет", посадят пару, тройку электриков, должен же кто то быть виноват?!

Гость
8 июня 2017 в 22:16

Жаль парня,шел на золотую медаль,взяли на слабо "друзья". Отличился(( Соболезную родителям..

Гость
8 июня 2017 в 15:47

Плохая учеба в школе привела к летальному исходу. Это не "несчастный случай", а логичное продолжение "двоек" по физике.

проходи мимо
8 июня 2017 в 15:56

Родителям сейчас наплевать на своих отпрысков. Зачем рожать, если воспитывать не умеете.

Гость
8 июня 2017 в 19:24

в 17 лет пора и немного ума нажить

Гость
9 июня 2017 в 15:39

По результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
а уголовное дело на кого? на производителя телефона?)

Гость
10 июня 2017 в 19:11

Как жаль родителей! Горе.

Гость
12 июня 2017 в 22:55

Может проспорил? Жалко парня и родителей. Но в 17 лет уже и думать можно.