СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Комиссия из Москвы проверяет УСБ донского Главка
Комиссия из Москвы проверяет УСБ донского Главка

Гость
8 июня 2017 в 12:34

Толку от этого УСБ Ростова-на-Дону как с козла молока - звонил, получил четкий ответ заспанным голосом - "вот когда вас убьют милиционеры, тогда и звоните сюда".

Гость
8 июня 2017 в 12:38

Да! Нужно ПЛАНОВО уволить ВСЕХ полицейских и набрать нормальных и честных людей, если они еще остались в России после построенной вертикали власти!

Гость
8 июня 2017 в 12:40

Заявление Оцимика, это отвлекающий манёвр, в пользу Гермашёва. Там- банка с пауками. Сажать всю банду оборотней. Полностью менять весь Главк.

Валерий
8 июня 2017 в 13:35

Писал заявление в УСБ РО - они передали его заму начальника УВД Шахт - на которого я его написал . Ответ так и не дали - написали что оперу выговор объявили за нарушение сроков рассмотрения . Сложилось впечатление что там ничего кроме бизнеса , как собственно и во всей сфере в Ростовской области

Гость
8 июня 2017 в 12:40

плановая проверка с отстранением руководителя от должности? что то новое

СУВОРОВЕЦ
8 июня 2017 в 23:25

Когда МВД берется проверять МВД то это вызывает СМЕХ. Это, как бегая вокруг столба, пытаться укусить себя - за зад. Проверять должны прокуратура или ФСБ или и те и другие вместе + общественная палата.

Гость
8 июня 2017 в 14:43

"как собственно и во всей сфере в Ростовской области" - я бы сказал точнее во всей стране!

Гость
8 июня 2017 в 16:56

Кантора с которой не дай бог иметь отношения.

Гость
8 июня 2017 в 15:33

Как попасть к комиссии на прием?

Гость
8 июня 2017 в 16:55

Ворон ворону....

УК.
8 июня 2017 в 18:03

С нетерпением ждемс результатов проверки.

Некто
8 июня 2017 в 14:14

Знаменитые на всю страну три Васильича.

Гость
8 июня 2017 в 17:21

Места освобождают ,кто-то больше заплатил

ГОСТ
8 июня 2017 в 20:52

Рука руку моет !!! Деньжата понадобились !

Гость
8 июня 2017 в 21:10

На "Рубикон_69" пишут, что 14 июня Колокольцев представит нового начальника Главка. А Ларионова при таких очередных "косяках" в кадры мвд врядли рискнут назначать.

Гость
8 июня 2017 в 21:41

Если есть на свете рай то это орч усб все кто денег и власти хочет приезжай

Гость
9 июня 2017 в 16:32

Зайдите в Википедию и прочитайте значение слова НОМЕНКЛАТУРА . Думаю ваши бесполезные дебаты на этом закончатся. У нас в области всё это цветёт пышным цветом.

9 июня 2017 в 23:04

Уши главного полицмейстера торчат и в деле о краже 2 ярдов в ЖК Европейский. Следователи СУ МВД в упор не видят доказательств мошенничества застройщика, хотя два с половиной года года как строительство десяти многоквартирных домов полностью остановлено. Главные фигуранты под подпиской о невыезде, один под домашним арестом. Застройщик честно признался, что дал сорок миллионов чтобы не сесть, и самое смешное - не сидит!