СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из-за пьяного водителя ростовского автобуса произошло ДТП с пострадавшим
Из-за пьяного водителя ростовского автобуса произошло ДТП с пострадавшим

Гость
8 июня 2017 в 11:49

Как так получилось, что водителя выпустили в рейс пьяным??? Это безобразие!!! Лишить лицензии АТП и всё!!!

Гость
8 июня 2017 в 11:51

Это что за АТП которое выпустило на линию без мед свидетельства???

Геннадий Алексеевич
8 июня 2017 в 11:57

Если рано утром шофёр городского автобуса выезжает из АТП уже в состоянии алкогольного опьянения, то это говорит о том, что ситуация с городским общественным транспортом достигла дна. Куда смотрят те деятели, которые временно руководят нашим городом? О чём они думают?

Гость
8 июня 2017 в 12:55

Да в АТП скажут, что выехал из автопарка трезвый...

Изверг
8 июня 2017 в 13:12

А Голубев потирает ручки, его же аппаратчики призывают "пересаживайтесь на общественный транспорт! Мы и парковки платные Вам же делаем" Я честное слово стараюсь держаться подальше в потоке от автобусов и маршруток - дичь за рулём полная там восседает (бывшие зэчары или гости из жарких стран, судя по лицам). А то, что они творят на остановках - перекрывая две, а то и три полосы - это просто высший пилотаж. Но доооблестным ГИБДДшникам не до этого, они защищают Родину от не пристёгнутых ремнём, и паркующихся у БСМП-2 эвакуируют...

Где прокуратура?
8 июня 2017 в 11:59

"Выехал с АТП..." Уже не скажут должностные лица, что он был нормальный ,когда выпускали на линию. Кто подписывал путевой лист ? Механик АТП, врач ? Как всё происходит в этом АТП ? А,ведь это пассажирские перевозки !!! Как проверяет транспортная инспекция ?

мать
8 июня 2017 в 12:00

То есть, в АТП ему разрешили выйти на маршрут в таком состоянии... Мдаа

Гость
8 июня 2017 в 11:40

Главное стабильность!

Гость
8 июня 2017 в 12:41

Как всегда у Васи не было разрешения на выезд и был он не на рейсе и т.д. отмажутся короче. Парня жалко скорейшего выздоровления, и решения со страховой.

Бабайка
8 июня 2017 в 13:27

Благо, что он не под наркотой был и на пассажиров с кинжалом не кидался на ходу бросив руль. Так, что это мелочи, с такими "управленцами" это скоро будет нормой и делом житейским. Руководители совсем отморозились и потеряли чувство реальности, яркий пример Собчак Ксюша и её подруга, призывающие богатых и успешных оградить от нищебродов как патрициев от скота.

Хаимыч
8 июня 2017 в 11:51

Не думаю, что он был пьян. Просто с бодунчика. Ничего страшного.

Гость
8 июня 2017 в 15:19

иностранцев убрали с 1 июня.вот и получайте теперь. нет теперь джамшудов на джамшудках.

Дмитрий
8 июня 2017 в 17:51

А там нет нормальных водителей. Знаю на сто процентов. Ни одного порядочного, спокойного, непьющего водителя. Даже, когда такой человек приходил, то он не выдерживал это неадекватное окружение, и, главное, отмороженное начальство, и просто увольнялся.

Гость
8 июня 2017 в 20:18

О как, на самом деле водителю акцента повезло, нужно выздоравливать и идти в суд с претензией к АТП, так же получать страховку

Сотрудник АТП
8 июня 2017 в 22:27

ПО итогам предварительного расследования водитель самовольно сел за руль автобуса и без необходимых документов, не пройдя контрольное медосвидетельствование, не ставя в известность непосредственного руководителя, выехал за пределы гаража АТП. Решается вопрос о проведении дальнейшего расследования и последующих за этим оргвыводах.

Гость
9 июня 2017 в 10:57

да мы удивляемся Ростову. Если хочет получить адреналин езжай в Ростов.