СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Людмила Лисицына: управлению культуры не хватает людей для ухода за городскими памятниками
Людмила Лисицына: управлению культуры не хватает людей для ухода за городскими памятниками

Гость
8 июня 2017 в 23:51

Заключите договор с клининговой компанией-и все,пусть моют.А то учреждение ей подавай,опять дармоедов за наш счет кормить.

Гость
8 июня 2017 в 11:57

Госпожа Лисицина, может хватит ставить на улицах города никому не нужные памятники-уроды? Хватит пилить городскую казну. Берите тряпки со своими подчиненными и идите мыть зас...ные памятники. Может хоть какая польза от вас будет.

Гость
8 июня 2017 в 14:12

Лисицына сидела в этом кресле еще в лохматом 1999 году! 18 лет! А сколько еще до этого пробыла в должности не знаю. Ну в каким прогрессе в развитии отрасли может идти речь!

Гость
8 июня 2017 в 13:22

Давно пора убрать эту даму с дунькиным образованием или прикрепить к какому нибудь памятнику,пусть его содержит в чистоте,если сможет.

Гость
8 июня 2017 в 13:26

Зачем устанавливают, в таком случае, новые никому не нужные памятники? Солженицыну, Попову и т.д.? Денег девать некуда?

Гость
8 июня 2017 в 13:33

Может перевести народ из отделов учета, контроля, разрешения, штрафования, и других бесполезных отделов, туда, где нужно работать?

Гость
8 июня 2017 в 13:38

Приплыли... Несчастный город так заср..ли чугунными уродцами, что срочно потребовалось расплодить бездельников, как бы за ними присматривающих. Может проще сократить количество чугунных болванчиков, чем заводить болванчиков живых?

Серый
8 июня 2017 в 15:05

Лисицину понять легко.Чем больше памятников, тем больше денег на их содержание, тем больше раздуваются щёки от своей необходимости. Но! Это деньги не её, а налогоплательщиков. Наши с вами. Можно найти более разумное применение этим средствам.

дед.
8 июня 2017 в 18:13

Одно радует, если ее поддержал депутат гордумы И.Н.Нестеренко (единственный коммунист), то за памятники Ленину я спокоен.

Аня
9 июня 2017 в 07:02

Специальное учреждение для ухода за памятниками??? Она смеется?

Гость
8 июня 2017 в 12:48

Управлению культуры города СРОЧНО требуется новый руководитель! пока Лисицына будет СИДЕТЬ в этом кресле в городе не будет ни культуры, ни чистых памятников, многие из которых вообще ненужны. Сейчас собираются ставить памятник Солженицыну, а зачем? поставьте его в Вешенской рядом с Шолоховым и пусть они обсуждают писал ли Шолохов Тихий Дон или не писал! и Мало ли п***нков учились и жили в Ростове и что всем ставить памятники? Солженицы предатель, сидевший в тюрьме не по политическим причинам, а за банальное воровство. А потом предал Родину. Давайте всем п***нкам, которых наградили за границей ставить памятники в Ростове! А то взяли манеру - Попову с какой-то стати........ Лисицына и культуры вообще не сопоставимые вещи! Бездарная чиновница как и все.