СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Спровоцировавший смертельное ДТП под Ростовом водитель BMW оказался военным
Спровоцировавший смертельное ДТП под Ростовом водитель BMW оказался военным

Гость
8 июня 2017 в 12:12

Молодой военный потерял сознание за рулем... Правдоподобно. Как он медкомиссию тогда проходил?!

Гость
8 июня 2017 в 11:41

Военный мажор

Гость
8 июня 2017 в 19:41

В России живем.Ничего ему небудет переведут в другую часть и всё

Дмитрий
8 июня 2017 в 22:16

Всегда казалось, что ВАИ занимается разбором аварий с участием именно военного транспорта. А тут вроде бы гражданские автомобили, да и не на военном полигоне ДТП.. Да и ВАИ по-моему переименовали в военную полицию, видел надпись на машине

Гость
8 июня 2017 в 21:42

24 года. Военный. БМВ Х3. Лепет про потерю сознания, как полная неспособность ответить за проступок. Я не думаю что армия из таких...личностей..способна защитить страну

Зпадный
8 июня 2017 в 12:16

явно ФСБ господа.

Давид Маркович
8 июня 2017 в 17:38

Какие проницательные!
Хватило наглости приехать к семье. Наверное сынок не в первой намажорил. Опыт зглаживать гнев людской уже папаша имеет.
Что в следующий раз вытворит этот мажор? Ждём новостей.

Гость
8 июня 2017 в 11:10

по что изобретали детектор лжи?

Гость
8 июня 2017 в 20:26

Может военный был ранее контужен или ранен при выполнении своего долга и рана дала себя знать, и командиры поступили по мужски не побоялись принести извинения и предложить помощь, или ДТП у нас совершают только мажоры и сыновья начальников?Как насчет напившихся не остывшего самогона трактористов, или обкурившихся малолеток, читайте новости господа подряд. На каждые 521 ДТП, которые совершают гражданские - 1 ДТП военные. Или вам можно а им нельзя?

Хаимыч
8 июня 2017 в 11:24

Бухой был или плохо стало?

Геннадий Алексеевич
8 июня 2017 в 18:33

Думаю, что этого горе-военного уволят из рядов СА. Там сейчас такая морально-психологическая обстановка, что любое нарушение или провинность, и ты за забором в/ч.

Гость
8 июня 2017 в 19:29

раз такое с ним происходит - гнать его из армии и на всю жизнь прав лишить

Гость
10 июня 2017 в 23:45

У если военный то под трибунал его!

Гость
15 июня 2017 в 15:17

Да какие вы все гнелые люди а если это был бы ваш родственник. Вы бы рты бы сразу заткнули. А так в отличае от многих тут оставивших коменты свои это военнослужащий и не мажор если он ездит на бмв. Мышление странное у вас значит по вашему у всех должны быть ведра с гайками. Вы с себя начните умники