СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Центр соцобслуживания населения в Пролетарском районе переедет на Станиславского
Центр соцобслуживания населения в Пролетарском районе переедет на Станиславского

Гость
8 июня 2017 в 11:13

Здание вплотную граничит с проезжей частью со всех сторон. Место под стоянку только с торца здания на 3 автомобиля. Как можно так планировать строительство? Из транспорта , только трамвай, который пойдет в лучшем случаю к июню 2018. Людям будет необходимо добираться с Садовой пересечения Театральной 4 квартала. Просто позор для администрации города.

8 июня 2017 в 09:08

Доступность? На Станиславского? Они издеваются?

Гость
8 июня 2017 в 08:48

от перемены мест ничего не меняется !!

Гость ВАСЯ.
8 июня 2017 в 10:21

и так в Кировском районе не припарковаться, надо ещё жителей других районов сюда засыпать.

Гость
8 июня 2017 в 11:47

Жители близлежащих дворов, готовьтесь! Вокруг этого чудесного нового модульного здания не предусмотрены не только парковочные места, но и вообще какая-то возможность нормально подъехать.
Вдоль стены, показанной на фото, пройдут трамвайные пути и остановка трамвая, который вновь запустят в 2018.
Про доступность тоже сильно насмешили.

Юки
8 июня 2017 в 11:57

Модульное здание? Из тех самых, на которые МЧС ругается нехорошими словами, т.к. там никак не организовать никакую пожарную безопасность? Потому, что горит оно в считанные минуты синим пламенем - и пострадавших утешит лишь то, что они не сгорят в жутких мучениях, а предварительно не больно умрут, отравленные продуктами горения?
Ну, правильно - за раз избавиться от всех лишних людей - которые малообеспеченные, инвалиды, пенсионеры.....
Прям сюжет баллады "Суд божий над епископом" на новый лад.....

Гость
8 июня 2017 в 13:21

Какой нафиг конец июня? Торжественную сдачу этого домика для курей администрация пророчила на конец ФЕВРАЛЯ!!!!!
А первый приём посетителей грозились начать прям восьмого!!!!(?) марта!!!!!!

8 июня 2017 в 20:01

это там где раньше рыночек был? парковочного места там мало. и почему переселяют в Кировский район? как всегда "не смогли" найти подходящего здания.

Гость
8 июня 2017 в 21:55

Объясните, как можно целый год строить одноэтажную сборно-щитовую конструкцию, которая собирается за день?