СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Жители ЖК «Суворовский» попросят Путина решить вопрос со школой
Жители ЖК «Суворовский» попросят Путина решить вопрос со школой

Гость
7 июня 2017 в 19:47

Не могут найти инвестора? Серьёзно? Государство совсем самоотстранилось от всей социалки? И что мешает инвесторам? Бизнес- план по прибыльности не дотягивает?

юрий ростовский
7 июня 2017 в 21:30

давайте озвучим ФИО того городского " ГЛАВЫ" который подписал строительство микрорайона без ИНФРАСТРУКТУРЫ и ДОРОГ. Уж больно много ему сходит с рук.

Гость
7 июня 2017 в 22:24

Вот часто хаят СССР "Совооок! Совдееепия! Злые тёти продавцы за прилавками...", а раньше при строительстве микрорайона обязательно строились ВСЕ учреждения на планируемое кол-во населения. Сейчас так активно только церкви и ТРЦ строят, и скажу почему-люди туда несут деньги, а в школу и дет садик жмут-чуть что "нам обязаны бесплатно! Поборы свои прекратите!"

Гость
7 июня 2017 в 23:04

Одни школу "просят" у президента страны, другие - чтобы подмели в подъезде и окна помыли... Люди, вы в своём уме, Путин тут причём?!!!

юрий ростовский.
7 июня 2017 в 19:14

почему в РФ начинают , что, либо делать, только по команде ПРЕЗИДЕНТА. Но возникает вопрос, зачем тогда нам : губернатор, главы районов, МЭРы и толпы челяди и клерков, которые НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. На сегодня - СУВОРОВСКИЙ, это микрорайон, без инфраструктуры, дорог и ничем неприспособленные к жизни, бетонные коробки, заселенные людьми, которым , по несчастью, приходится тут жить.

Гость
7 июня 2017 в 18:46

"Как сообщают власти, для строительства школы не могут найти инвестора." Какого инвестора? Что это торгово-развлекательный центр или бордель? Вася Голубев не смог найти инвесторов для успешной футбольной команды... Может пора бездельника губернатора под зад ногой, чтобы народ не беспокоил царя-батюшку по пустякам?

кациоба
7 июня 2017 в 21:54

президент конечно поможет, возможно посадками

Гость
7 июня 2017 в 20:05

Скиньтесь и сами постройте

гостья
7 июня 2017 в 20:29

Школа нужна -однозначно!!!!

Гость
7 июня 2017 в 22:58

так он ждет, ждет когда попросят... пусть не забудут потом его именем назвать

Гость
7 июня 2017 в 20:50

Честь и хвала Суворовским активистам!

Давид Маркович
7 июня 2017 в 19:37

А я считаю, что нашли на квартиры деньги , так найдите и на сад и школу. Ведь не Путин своих детей туда поведёт а вы. Привыкли на халяву всё.

Гость
8 июня 2017 в 10:59

Для строительства школы нужен инвестор? вот так поворот, может миссионера пригласить? как в Африке, про догори забыли.

Alex
7 июня 2017 в 18:54

А при чем Путин? Когда люди покупали квартиры они знали, что школы нет, так кто виноват? Если застройщик обещал построить школу, а школы все нет - пусть тогда обращаются в суд.

да уж
8 июня 2017 в 09:55

а вот же скоро горячая линия с президентом скоро- он все порешает быстро. а флеш мобы в поддержку детского сада и есть "ДЕТСКИЙ САД"))) хотя совсем бесполезными флешмобы не назовешь- на них хорошо пиарятся организаторы стада )))

Гость
8 июня 2017 в 10:13

пишите-пишите!!а то это с мертвой точки не сдвинется.Пока не дойдешь до верхов ничего не будет!

Гость
8 июня 2017 в 12:57

Барин даст команду и сразу найдется инвесторы????? Что за чушь? Если инвесторы (взяткодатели) сегодня есть и они строят дачи чиновникам, то завтра они вряд ли начнут строить школу. А у чиновников совершенно другие заботы - распил к чемпионатам мира, спартакиадам, международным форумам и прочим мероприятиям....

Гость
8 июня 2017 в 13:07

А господин Медведев чем занимается?

Гость
11 июня 2017 в 21:39

А хотите мнение тех кто там жил до того как все это начали гнать? По нам так вообще горите синим племенем-). До вас у нас не были пробок и не были проблем со школой , а сейчас просто ужас на дорогах , вы нам портите экологию, и вы нам устраиваете по 30 детей в классах , вы все лезете в инфраструктуру которая была рассчитана на маленький микрорайон. Это если хотите знать мнение тех кто тут жил и как к вам относятся. Поэтому дня нас все ваши беды как до поры дверца, может хоть ехать сюда перестанут.

Рабинович
7 июня 2017 в 19:43

Слава великому Путину!!! Путин навеки!!!