СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 22 человека отравились шаурмой в Ростовской области
22 человека отравились шаурмой в Ростовской области

Гость
6 июня 2017 в 22:23

Обычное явление при власти коррупционеров, когда все надзорные органы прогнили от коррупции, откатов, когда все справки и разрешения покупаются и всем плевать на здоровье народа, только набивать карманы!

Гость
6 июня 2017 в 21:30

А как можно вообще разрешать и закрывать глаза на эти кибитки без элементарных правил гигиены? На каждом углу что в центре города, что на окраинах.

Гость
7 июня 2017 в 08:09

Контроля нет никакого, как любят говорить в правоохранительных органах, нет тела, нет дела, так,что пока кто нибудь не сдохнет, ни каких улучшений, даже временных в общепите города не предвидится.

Гость
7 июня 2017 в 02:20

Шаурма летом - верный вариант похудеть на пару - тройку кило :)

Интересно, а чего следаки возбудились, не уже ли кто-то из следаков или их родственников отравились?

Гость
7 июня 2017 в 00:55

А я Сирёня и после шаурмы знатно просиренился!

Гость
7 июня 2017 в 06:07

Кот был несвежий, либо незадолго до отлова съел отравленную мышь.

АДминистратор
6 июня 2017 в 23:26

каждое утро возле дома обуви наблюдаю одну и ту же картину - около 8 утра ШаурМяу-мастер заряжает в печку УЖЕ ПРОЖАРЕННОЕ МЯСО
где оно хранилось до этого?
и тут же начинается торговля - место очень проходное
про наличие воды в ШаурМяу деликатно промолчу - ее там нет, банка с водой
ну а из чего готовится сей деликатес - можно только догадываться
мяукало оно или гавкало - не суть важно
травят людей конкретно
ну а в качестве дополнительных блюд можно взять блеваши и рыгалики
всем приятного аппетита!

Гость
6 июня 2017 в 23:00

Надо быть сверхнебрезгливым, что бы "это" есть... мало того, что тухлятина, так шаурмист свою шаурму волосатыми руками стряхнув идёт немытыми готовить другую шаурму:)

Гость
7 июня 2017 в 08:31

Понаставили ларьков , меняют их в зависимости от хозяина власти ( были горбаневские, нынче др). Но даже в ресторанах ( в т.ч быстр питания ) невозможно узнать,мясо какого животного исп-тся, где и как хранилось( Макдон-с , писали ,оштрафован за бактерии и антибиотики в " мясе" , или,помните проверку на Левбердоне "Ревизорро ",в каком виде там лежало мясо ). Конечно, можно не перекусывать в подобных заведениях ,но кто гарантирует кач-во в других? Вон Евродон распродал свою продукцию,зараженную птичьим гриппом, на 1 млрд руб по всей стране . И все могли купить. Поэтому призываю к одному : тотальный контроль за всеми пищеблоками. Продавцов в ларьках контролировать чаще других. Действительно,не часто моют они свои волос. руки перед приготовлением пищи , не имеют рукомойников с проточной водой , туалетов и покупают санитарные книжки. А ведь разные автомобильные заводы выпускают специализированные автомагазины для этих целей. Будьте осторожны и бдительны,ваше здоровье в ваших руках

кациоба
7 июня 2017 в 06:24

и не надо никакого ыгила, битвы на дальних подступах, все уже здесь

Марина
7 июня 2017 в 07:11

Ни у одного шаурмиста нет сан книжки, мясо жареное хранится там же в ларьке без холодильников, антисанитария полная! Вода привозная, если есть, продукты просроченные и или на грани просрочки (самые дешёвые)

Гость
7 июня 2017 в 00:28

линчевать, задолбала эта антисанитария в общепитах

Таксист
7 июня 2017 в 01:05

А некоторые шаурму чуть-ли не деликатесом считают.....!)) Как таксист могу сказать что есть ее сейчас нельзя нигде. Даже "цивильный" вид заведения не гарантирует качества продукта. Нарваться, например, на просроченый соус или майонез можно и на ЦГБ. Так что, съели шаурму -думайте как долго вы будете добираться до ближайшего сортира))

Гость
6 июня 2017 в 21:44

Ешьте люди заморские вкусняхи, подымайте бюджет и карманы ..., которые не моя руки крутят шаверму , ковыряют в носу и берут деньги!!!

Гость
6 июня 2017 в 23:45

А слабо самим дома шаурму приготовить, а не по забегаловкам шататься?

Гость
7 июня 2017 в 06:24

Сами жрем эту гадость, вот они и процветают, каков поп, такой и приход. Родителей, которые кормят детей отравой из этих ларьков на судить.

Настя
6 июня 2017 в 21:33

Как можно ребёнку покупать шаурму? Как вообще эту гадость можно есть?

живу я тут
6 июня 2017 в 21:23

А зачем детей кормить шаурмой?

Гость
7 июня 2017 в 09:45

Смешно читать, как "знатоки" кухни различных народов мира рассуждают о "несъедобной гадости" и о чистоплотности людей, которые работают в шаурмичных, беляшных и т.д. Ага, делать им больше нечего как тухлятину СПЕЦИАЛЬНО Вам продавать. Вы хотя бы понимаете, что этих конкретных людей НИКТО не будет защищать случись что? За ними стоят и ПОДСТАВЛЯЮТ их те же СВ****ЧИ, которые за взятку и откат, разрешают травить ДЕТЕЙ в детских садах и летних лагерях, подмешивать метиловый спирт в настойки и т.д. Единственный правильный комментарий, это комментарий "Гость вчера 22:23" - единственная причина массовых отравлений это тотальная коррупция власти, и у этой вертикали коррупции есть КОНКРЕТНЫЕ создатели.

Гость
7 июня 2017 в 09:48

Лучше домашней еды ничего нет, на крайний случай можно с дома брать собственноручно сделанный бутерброд, не так сложно как кажется

Гость
7 июня 2017 в 10:48

Новость-то о нас, о нашей неразборчивости и всеядности. Научитесь спокойно проходить мимо таких киосков, не берите в руки гадость, и будете живы и здоровы. У нас в семье табу на любой уличный фаст-фуд.

Гость
7 июня 2017 в 11:21

Наверное кошки были непривитые.

ГОСТ
8 июня 2017 в 21:01

Шаверма стала хуже макдональдса !!!!!

Гость
7 июня 2017 в 09:48

А может, как раз в этом случае власть не причем? Может, народу иногда надо и свои мозги включать и не покупать еду там, где нет элементарной санитарии?