СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Разбитые яйца и помятые овощи: продавец о драке с бьюти-блогером на Центральном рынке
Разбитые яйца и помятые овощи: продавец о драке с бьюти-блогером на Центральном рынке

Гость
6 июня 2017 в 15:45

Если смыть с этой мисски Виктории макияж, она будет "пострашнее" любой из продавщиц на Рынке. А толстая попа, дело наживное.....

Гость
6 июня 2017 в 15:16

Лопырева бьется в истерике: обсуждают драку продавщицы и, как вы сказали? а, "бьюти-блогера" в коротких шортишках! Трусы Лопыревой ушли на второй план!
Ну прям - светская хроника!

guest
6 июня 2017 в 15:37

Новость актуальная во все времена: ПТУшница отхватила от пергидрольной тетки на центральном рынке. А все эти "бьюти блогер", "авто-леди" итд. это понятия временные.

Гость
6 июня 2017 в 16:49

Бой Сергея Зверева с тётей Ирой. Представители б*длогламура все на одно лицо, а тётя Ира такая одна.

юрий ростовский
6 июня 2017 в 18:22

Принципиально буду покупать яйца только у БАБЫ ИРЫ ! ! !
А если мне в сауну приведут эту "ПАНДОРУ" - скажу: А можно ДРУГИХ посмотреть?

Удивлённый
6 июня 2017 в 19:05

Почему то бьюти блогеры все на одно лицо,сравните фото:Пандоры,Зверева,Лапырёвой-реально похожи,прям как Солнечные люди друг на друга.Интересно почему?

Хмурый
6 июня 2017 в 14:49

Ребята, вы прикалываетесь? Сколько можно мусолить эту тему? Абсолютно фиолетово что одна тетя ответила другой тете и сколько волос друг дружке повыдрали.

Гость
6 июня 2017 в 15:09

На оригинальном видео, хорошо видно, что девка плюнула в лицо продавщице. После чего началась драка. Почему все стали на сторону "неумной" модницы и что за прозвище, бьютиблогерша?

Гость
6 июня 2017 в 15:40

Ставлю на тетю Иру.

Гость
6 июня 2017 в 16:28

Я за тетю Иру, какого фига до тетки докопалась?

Гость
6 июня 2017 в 17:46

т. Ира наваляй ей еще раз, за яйца!!! как же она посмела разбить их!

Изверг
6 июня 2017 в 20:14

Какая она Пандора? Марфа Кизякова - вот настоящие данные

Гость
6 июня 2017 в 23:00

Мне интересно, прозвище Пандора она долго себе выбирала? Это смешно просто...

Otka3
6 июня 2017 в 18:20

Зато я теперь знаю, что такое "ящик Пандоры". Это и правда страшно...

Лиана
6 июня 2017 в 21:24

Тетя Ира смелая женщина, она могла в лицо сказать девушке о ее откровенном наряде. А девушка не имела права давать комментарии по поводу адентии. Возможно у этой тети Иры нет лишних 100 тыс руб вставить себе зубы. И не от хорошей жизни она там стоит в дождь и в снег.

Гость
6 июня 2017 в 14:59

Еще и подружки придут, им тоже захотелось выхватить?? новый квест "Сходи на рынок"??

Гость
6 июня 2017 в 15:00

Видела сегодня т. Иру , стоит грустнаяяя...........Не боись, тетя Ира я хоть Вас вижу каждый день и сама побаиваюсь, однако манекенам в обиду Вас не дадим. Ничего себе считать, что на рынке работает быдло и хабалки. Да уж эти девахи пусть пойдут и постоят там в пекло и мороз!!!!!!Там на рынке у многих по два высших образования и настоящих не купленных толстыми старыми и потными , богатыми дядьками и свой кусок хлеба эти женщины ЗАРАБАТЫВАЮТ.Так что т. Ира уж этих мы загадками первого класса победим без БОЯ!

Гость
6 июня 2017 в 15:03

Слава она такая! Некоторые изо всех сил лезут не могут прославиться а некоторым прямо буквально на голову сваливается! ))) Даешь статуи на рынке - бабский бой!

Олег
6 июня 2017 в 15:52

Не хотелось бы, чтобы из-за этого скандала баба Ира потеряла работу. Я обращаюсь к руководству рынка с просьбой не увольнять бабу Иру, все бывает, просто у бьюти блогирши денег как у д***ка фантиков, а баба Ира явно бедная.

Игорь
6 июня 2017 в 16:03

Все-таки я склоняюсь на сторону б. Иры, почему, потому что блогерша пандора производит какое-то неприятное впечатление, отторжение какое-то.. Она говорит в интервью на нтв: "Торговка начала говорить мне гадости - здесь дети ходят, что-то еще". А в чем тут оскорбление и где гадости?

Гость61
6 июня 2017 в 14:52

Тётя Ира я за тебя !!! Все верно сказала , это не панель , чтоб так выряжаться ! Ещё и старшим хамить и оскорблять. Неправа - закрой рот и иди к другому ларьку , а не кидайся яйцами и плюй как верблюд

Гость
6 июня 2017 в 20:34

Мне кажется, Пандора изначально договорилась с тётей Ирой о скандале, с целью пиара,раньше о ней знал только узкий круг подруг и бой френдов,а сейчас уже два дня он ей пишут.....Но её кумир Лена Ленина, такой пиар я думаю не оценила бы,драка на базаре..,фу-у..как это провинциально.

Гость
7 июня 2017 в 01:43

А что такие бьюти блогерши делают на рынке, пусть идет в овощной бутик фрукты покупает. На 2 айфона надудолила а на нормальный магаз денег не хватает!

Гость
7 июня 2017 в 07:47

Я за тетю Иру! В этой бьюти-блогерше, так сказать, нет ни грамма естественного, все искусственное. Теперь весь Ростов об этом знает))) Ещё и хамка, как выяснилось. В жизни не пойду к этой кукле за процедурами. Лучше к тете Ире на рынок.

Гость
6 июня 2017 в 15:16

Я тоже за тетю Иру, а блогерша эта-тунеядка, страхотка и невоспитанная.

Давид Гоцман
6 июня 2017 в 15:25

Простите , господа ,а на фото это ОНА???? Куда мы катимся??? Стандарты красоты нынешнего молодого поколения оставляют желать лучшего... Да ещё и рассказала,что потеряла два Яблокофона,очки и патлы накладные))))

Гость
6 июня 2017 в 15:23

Пойду схожу на ЦР полюбуюсь на эту тетю Иру) )

Гость
6 июня 2017 в 15:22

Вчера в МФЦ пришли мама и дочь в пляжных шортах и сланцах.Мама -возраста т.Иры,дочь- блогера.У обеих целлюлит везде,но они с гордым видом пришли в учреждение сдавать документы. Без пляжных ковриков только. Разве это норма?

Гость
6 июня 2017 в 15:27

МАЛАХОВ УЖЕ ЗАЖДАЛСЯ Т. ИРУ И ПАНДОРУ К СЕБЕ В ГОСТИ.

Ростовчанин
6 июня 2017 в 18:21

Мне все равно какой у кого из них характер. Женщина не от хорошей жизни перетогровывает. Там 99 процентов именно торговцев. Кому не нравится- не берите. если не видите, что не домашние- значит так Вам и надо. Это старый базар. В Ростове всегда так было. Тетю Иру видел. Много раз. Ничего не покупали не сталкивался особо. А на рынке бы она не торговала, если бы с людьми не умела ладить. А вот эти дамы ростовские у нас стали себе популярность набирать за счет всякой ерунды. Вообще может эта тетя Ира- МАМА ЭТОЙ ДЕВОЧКИ? Девочка вполне себе на метиску похожа. Весело у нас в Ростове. За что и люблю наш Ростов- скучно не бывает. Главное, чтобы совсем до грубости не доходило.)))

Гость
6 июня 2017 в 21:04

Как это развидеть?

Гость
7 июня 2017 в 15:23

Тетка с базару и тетка помоложе родственники. Лицо, волосы, типаж один в один.

Ангелина Владленовна Шерстобитова
6 июня 2017 в 15:17

Дорогие ростовчане, а я вот уже начинаю колебаться, мне даже как-то и жалко тетю Иру. Я ведь сначала была на стороне известного блогера Виктории Пандоры, но если вдуматься, может и не стоило вот так оскорблять пожилую женщину? Виктории нужно было просто сказать "хорошо, я буду в следующий раз в более приличном виде", зачем она полезла в бутылку... Я сама отдыхающая, сама хожу на этот рынок, наверное, буду теперь одевать более целомудренные наряды. Не хотелось бы вот так прогреметь на всю страну.

Брат
6 июня 2017 в 18:55

Что с губами? Кстати, профессия бьюти-блогера в едином тарифно-квалификационном справочнике отсутствует.

Гость
7 июня 2017 в 09:51

Марфе самой место на базаре. Органично вписалась бы.

Марина Мокка
6 июня 2017 в 14:59

Устроить бой реванш межу фрау Ириной и мисс Викторией .

Гость
7 июня 2017 в 09:04

Тете Ире надо на сей случай, держать тухляка пару десятков ... и волосы дергать не надо , ляпнет пару раз в нагое рузукрашенное лицо, и делу край...

Гость
7 июня 2017 в 16:19

Какая на фиг бьютиблогерша ? На шопленых фото в блоге - вылитый Зверев. На видео в реале -страшненькая и толстеньская деваха с Темера.

Мила
7 июня 2017 в 17:49

Шорты это хорошо,удобная одежда для пляжа , для дома -для девочек и молоденьких девушек,но когда девицы не первой свежести одевают эту одежду,то первое что они должны сделать это посмотреть на себя в зеркало и если в том месте где сходятся ноги,вы увидите *верблюжью лапку*,то сей предмет надо снять и закинуть,потому как не каждому приятно смотреть на выпирающие половые губы! Взрослая женщина правильно сделала замечание накачанной ботоксом бьюти-светской драной кошке,рынок не место для демонстрации* женских прелестей*!

Гость
6 июня 2017 в 19:40

Ну, вы размазали историю. Естественно,позор молодой женщине, что встала на тропу войны с женщиной,защищающей нравственность. Вместо того, чтобы тихо уйти ,устроила скандал ,раздули тут, а на самом деле в таком виде сиди в продажных заведениях,где тебя " оценят" на ночь за 3 копейки. Хватит уже здесь мусолить, раздувать истерию

Аня
7 июня 2017 в 07:18

Это не Виктория Пандора, или как там она себя называет. Это побритый Сергей Зверев. Одно лицо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июня 2017 в 18:49

Сталинград отстояли, а уж тетю Иру тем более отстоим!
Ящик Пандоры это скопище несчастий. Долой сатанисток в трусах! Слава народным труженицам нашего любимого Центрального рынка! а яйца на фото действительно супер! так держать!

7 июня 2017 в 11:46

Судя по комментам сразу ясно, что бабки на скамейках у подъездов не исчезнут. Скоро защитницы Иры займут свои места у парадной и будут считать, что они имеют право оскарблять всех прохожих, плевать им в след. Любой ухоженый или имеющий выше чем у них достаток будет автоматически виновником во всех бедах их личной неустроенной и несложившейся жизни.

Гость
6 июня 2017 в 16:17

Поддерживаю в этом бою Викторию, но глядя на фото жалость к женщине какая-то, такая грустная сидит( а ведь это же чья-то мама.. тетя Ира, ну будьте впредь сдержаннее в высказываниях, видите какими неприятностями может обернуться ваша несдержанность и некорректность.

Гость
7 июня 2017 в 10:11

ТЕТЕ ИРЕ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!!

Гость
7 июня 2017 в 12:07

она всегда как цепная собака на всех лает... не видя видео - я сразу поняла что это она...

Гость
7 июня 2017 в 21:46

Наша тетя Ира - тетя с яйцами, однозначно! ))

А вообще встретилось ))) прошлое и будущее. Если бы молодость знала, если бы старость могла))
Каких бы мужиков наловила себе тетя Ира, если б в ее золотые годы можно было ходить по городу с голой ж...й... Ух бы она развернулась..)))
А блогершу еще не факт, что через **дцать лет возьмут на рынок торговать .. Может, только подметать...

Так что тетя Ира вполне на коне!))

7 июня 2017 в 00:58

Яйца теперь буду только у тети Иры покупать

Гость
8 июня 2017 в 07:16

А если-бы эта блогерша в таком виде вышла на базар в Грозном,или Махачкале,да еще-бы и там начала кидаться на продавщиц,с ней что случилось-бы?Кто ответит?

Гость
7 июня 2017 в 06:58

Интересно, только мне одному до лампочки?