СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Донской губернатор взялся за очистку реки Темерник от мусора и сточных вод
Донской губернатор взялся за очистку реки Темерник от мусора и сточных вод

Гость
7 июня 2017 в 16:03

Давно пора заняться Темерничкой. Она через весь город идёт. Могла бы быть нашей гордостью и местом отдыха, а стала проблемой.
Прошлый губернатор только обещал, а ничего не сделал. Надеемся, что Голубев вернёт городу речку.

Сергей
5 июня 2017 в 20:38

Сброс с микрорайона Суворовский не хотят устранить, на кладбище в районе квартала 20Б дышать нечем...

рядом живу
6 июня 2017 в 17:27

нииизя превращать реку, когда-то чистую и с рыбой для местных рыбачков в вонючий слив комерсов.

Гость
5 июня 2017 в 22:13

а люди в пиджаках которые брезгуют чистить реку своими руками считаются равнодушными?

Гость
5 июня 2017 в 21:05

так поручил или взялся?

Гость
5 июня 2017 в 20:50

А вот Ленин, помнится, не только указания давал, а взял брёвнышко и понёс!

Тимур
6 июня 2017 в 08:28

А есть видео где он чистит?

Гость
6 июня 2017 в 10:01

Помню, лет 10-15 назад (а может и того раньше) уже порывались чистить, но умные люди убедили властьимущих, что если в устье Темернички сначала не построить очистные сооружения, то поднятая грязь со дна убьет все живое ниже по течению Дона, включая флору, фауну и местных жителей, тогда ограничились чисткой возле автовокзала, так что надо хорошенько всё продумать а потом загонять экскаваторы.

Гость
6 июня 2017 в 00:33

чуб уже в свое время обещал что из темерника можно будет пить воду.и деньги немалые выделялись из федерального бюджета на очистку.очередная лапша.

Гость
6 июня 2017 в 09:05

а что будут делать с санкционированными сбросами? например бсмп и т.д.???

Гость
6 июня 2017 в 01:53

А сколько еще денежек отмоют в темерничке ;-)

Гость
6 июня 2017 в 08:08

Что же ему и робы не нашлось?в костюме чистить как то неудобно,или только деньги в очередной раз помыть?

5 июня 2017 в 23:16

Видела сегодня в районе санатория Надежда,там ребята убирали.И много всех было.

Гость
6 июня 2017 в 07:42

Может быть когда- нибудь . Слышали не раз. Скоро наш глава ту-ту вместе с выделенными денежками . А вы , волонтеры, верьте и трудитесь

иван
6 июня 2017 в 09:17

когда администрацию уже будут чистить засиделись благодетели на нары пора

Гость
6 июня 2017 в 11:21

Сначала позволяют туда гадить а потом пиарятся на чистке. Возникает обоснованное предположение, что тема поднята ради освоения бюджетных средств. Там столько можно "закопать"! И сделают всё так, что кроме вреда, ничего город не получит. Последнее десятилетие приучило нас к подобному образу мыслей.

АДминистратор
6 июня 2017 в 13:08

сразу вспоминается фильм Волга-Волга и тов.Бывалов
под моим личным руководством, при моем личном участии....

Гость
7 июня 2017 в 16:05

Не понимаю иронии. Губернатор делает свою работу. Так и должно быть

Гость
6 июня 2017 в 12:22

че вы пристали к чиновникам?! расшатываете вертикаль власти!!! пусть берутся за дело! им семьи свои кормить надо! а наши семьи подождут!

777.
6 июня 2017 в 15:28

Очередная дешевая рисовка нашего губера. Обещалкин, мля.

Гость
6 июня 2017 в 16:29

Когда будет чистка Ростовских чиновников от бездействия, коррупции, вранья, показухи /дорогие пиджаки на фото/, жадности и алчности и т.д.? "Грязь" надо чистить сначала себя, а они пока умеют загаживать...

Гость
6 июня 2017 в 16:34

Через год, к чемпионату по футболу уток туда запустят.

Ворчун.
6 июня 2017 в 16:55

Первую фотку надо скоропостижно удалить. День эколога .... и столько мешков с мусором. А на заднем плане прораб "имеет" подчиненных со словами- Ну вас же заранее предупредили, кто приедет, а здесь мусор за пол-года. Вы видите, он идет и к тухлятине принюхивается.

Гость
7 июня 2017 в 16:06

Я только за, как и любой адекватный человек

Гость
7 июня 2017 в 16:05

Это хорошая новость и правильное начинание

Гость
7 июня 2017 в 18:00

За свалки взялись, за темерничку. Правильно направление.

Гость
7 июня 2017 в 17:59

Поручил. Правильно сказано. Он же руководитель, а не рабочий.

Гость
7 июня 2017 в 18:00

Это хорошая новость. Жалко реку