СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовские хирурги провели уникальную операцию по удалению опухоли у трехлетнего ребенка
Ростовские хирурги провели уникальную операцию по удалению опухоли у трехлетнего ребенка

Гость
6 июня 2017 в 08:48

В онкоинституте только вода в туалете бесплатно , а эта статья просто реклама , одному бесплатно, тысяче - за деньги.

Татьяна Сергеевна
5 июня 2017 в 18:22

радует что с родителей денег не взяли .

Гость
5 июня 2017 в 21:30

Спасибо докторам. Малышу здоровья, а родителям терпения.Все будет хорошо.

Гость
5 июня 2017 в 18:15

Дай Бог здоровья малышу!!!

Гость
5 июня 2017 в 19:36

Персонал Молодцы! Ребенку здоровья, родителям терпения!

Гость
6 июня 2017 в 13:39

Спасибо институту и врачам огромное)))Наш Антон уже играет со своими сверстниками и лопает во всю конфеты))))!!!!!

123
5 июня 2017 в 18:39

Умницы врачи,малышу крепкого здоровья

Гость
5 июня 2017 в 21:06

молодцы

Давид Маркович
5 июня 2017 в 19:07

Родители наверное по миру пошли после лечения ребёнка. Лечится в наших лечебный заведениях удел богатых.

Дарья
9 июня 2017 в 03:01

Уважаемый Владимир Владимирович!

Случается, что у детей бывает рак, например, рак глаз (ретинобластома), ведущий к слепоте и смерти без лечения. Заболевание относится к орфанным (редким), однако, в 90% случаев поддается успешному органосохраняющему комплексному лечению за счет современных высокотехнологичных методов, прежде локальной химиотерапии (интраартериальная, интравитреальная и т.д.). Это лечение является бесплатным для граждан РФ, т.к. включено в программу госгарантий, стандарты и порядки оказания медицинской помощи. Минздрав РФ, РОНЦ им. Блохина, МНИИ ГБ им. Гельмгольца, МНТК им. Федорова утверждают по центральному телевидению и иных средствах массовой информации, что комплексное лечение рака глаз у детей доступно в РФ, уровень оснащенности и квалификация российских специалистов превосходит уровень США и стран Европы.
Вопрос: Почему мы, родители детей с раком глаз, вынуждены за бешенные деньги УСПЕШНО лечить своих детей в Европе и США?

5 июня 2017 в 23:19

Здоровья малышу.

Зинаида
6 июня 2017 в 09:03

Молодцы хирурги!!!! И приятно что у родителей деньги не попросили за операцию!

Гость
6 июня 2017 в 10:53

Молодцы!

Ольга
8 июня 2017 в 22:25

Честь и хвала врачам!!! Низкий поклон))) Счастья и здоровья вам и вашим семьям)))