СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ФК «Ростов» начнет продажи абонементов на следующий сезон с 10 июня
ФК «Ростов» начнет продажи абонементов на следующий сезон с 10 июня

Гость
5 июня 2017 в 15:00

Я думаю что ажиотажа не будет. .

Василий
5 июня 2017 в 15:33

ФК Ростов в настоящий момент практически нет!!!
Что удастся слепить на скорую руку нуворишам после Бердыева и можно ли на это будет смотреть да и еще платить деньги - очень спорный вопрос!!!
К чему приводит активная роль Ивана Саввиди в футбольном клубе ростовчане уже увидели на примере СКА... В комментариях сей факт я думаю не нуждается....
Если очень хочется посмотреть как ногомячисты пинают мяч можно почти бесплатно посмотреть на СКА и Чайку....

Сейчас у ФК Ростов нет ни состава ни тренера, а покупать абонементы и билеты на кота в мешке желающих найдется немного.....

Гость
5 июня 2017 в 15:25

После убийства команды пусть засунут свои бумажки куда подальше! Даже бесплатно на это шапито ходить не стану!

Гость
5 июня 2017 в 16:52

Господа глоры, отписавшиеся выше - идете ///! Болею за "Сельмаш" с 1996 г. Болел, болею, буду болеть. Это - моя Команда. И, если будут в ФНЛ - все равно буду болеть. Я знал, что Бердыев рано или поздно уйдет, но это никак не влияло на мое отношение. "Желто-синий - самый сильный!!! Вперед "Сельмаш"!" Переживали и не такое.

Беркур Бандыев
5 июня 2017 в 15:38

Во сколько очередь занимать??, сколько абонементов в одни руки будут давать?

Гость
5 июня 2017 в 16:32

С большой вероятность что в этом сезоне ФК Ростов будет бороться за выживание. Тратить деньги на это зрелище не собираюсь.

Гость
5 июня 2017 в 18:32

Пусть администрация полным составом купят все абонементы и ходят со своими семьями!!!!!

Гость
5 июня 2017 в 18:51

Пока в ФК Ростов будут рулить Голубев и Саввиди ничего хорошего не будет. И не нужно пугать болельщиков, критикующих ФК, что их забанят. Это просто смешно. Будут играть при пустых трибунах, а что Саввиди даст деньги на содержание команды - это просто смешно - он может только отбирать. Да и начинать сезон с угроз в адрес болельщиков - это как то не совсем привычно. В Ростове или любят или ненавидят. Так руководство ФК делает все, чтобы его ненавидели. Это глупо. А если глупое руководство, то и команда будет глупая! Баньте меня!!! Баньте!!!

Гость
5 июня 2017 в 20:54

в продолжение темы - Терентьев подписал контракт с Зенитом .

Гость
5 июня 2017 в 22:20

по как на последние игры развалившего стадиона ска пускать людей бесплатно

Рабинович
5 июня 2017 в 16:33

А на ... он кому нужен со своими абонементами?

зжм
5 июня 2017 в 15:44

лол, команда вылетаюшая в фнл поднимает цены. на билеты.

Гость
5 июня 2017 в 15:49

Теперь и даром не нужны.

Гость
5 июня 2017 в 16:20

Кому теперь нужны эти абонементы!??? Убьют команду за сезон и банкротом признают. Вот и весь цирк. Лучше в зоопарк сходить с детьми на слонов посмотреть.

юрий ростовский
5 июня 2017 в 17:24

Не трибунах , кроме министра спорта , губернатора , председателя "АГРОКОМА" и ккомментатора никого может НЕ ОКАЗАТЬСЯ!

Гость
6 июня 2017 в 06:53

Команды по сути уже нет. За ближайшие недели разбегутся все ведущие игроки, Нобоа и Терентьев это первые ласточки. Только совсем недалекие люди, любящие когда из них делают дураков, будут продолжать отдавать свои деньги и ходить на стадион. А нормальный болельщик никогда не пойдет на стадион чтобы руководство клуба видело что людей не обманешь и может тогда они вспомнят что футбол для людей, а не для набивания карманов

Гость
7 июня 2017 в 13:53

Были у команды и похуже периоды. Я всегда ходил на стадион, и на первую лигу в 2008 ходил, и после ухода Бердыева ходить буду. Мы были, есть, и будем с Сельмашем до конца!

Гость
6 июня 2017 в 08:33

Это увы реальность. Нет денег - нет футбола. У меня нет денег на порше - я езжу на жигулях, так и тут нет денег на игроков - здравствуй вторая лига. Тут плачь не плачь. Нет денег, нет бензина, машина не едет. Так что плакать ни к чему. Может даже и лучше для бюджета области. Пусть продают клуб частникам. Сказка кончилась, увы...

Гость
5 июня 2017 в 16:17

Чего Вы скулите, официально клуб покинули вице-президент (скатертью дорога) и Нобоа, Вы думаете на таких средних футболёров с большими запросами будет ажиотажный спрос на трансфертном рынке? Один-два сбегут а остальные останутся и будут играть как миленькие, кризис как никак, дураков раздавать деньги всё меньше и меньше.