СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кристиан Нобоа из «Ростова» перешел в питерский «Зенит»
Кристиан Нобоа из «Ростова» перешел в питерский «Зенит»

Геннадий Алексеевич
5 июня 2017 в 11:41

Не думаю, что стоит расстраиваться из-за того, что Нобуа переехал в Ленинград. Пусть едет, скатертью дорога. А нам тут нужно, во-первых, вернуть команде исконное наименование "РОСТСЕЛЬМАШ", а во-вторых, набрать в неё молодёжь из ДЮСШ, которые будут выступать гораздо лучше гастарбайтеров с других континентов мира. Нужно давать дорогу нашим местным молодым игрокам, а не покупать импортный секонд-хэнд за миллионы долларов!

Гость
5 июня 2017 в 11:56

Составит компанию Новосельцеву на скамейке.

Вова
5 июня 2017 в 13:27

«Ростов» оказался самым эффективным футбольным клубом России
Недавнее расследование «КП» о бюджетах и тратах клубов Российской Премьер-лиги подтверждает этот факт. «Ростов», по итогам завершившегося сезона, оказался настоящей «золушкой» в окружении богатых команд. Заняв 6 место из 16 по игровым очкам, «Ростов» не может похвастаться большими зарплатами. Бюджет клуба на год составил 27 миллионов долларов. Вроде бы огромные деньги. Но это только девятое место среди клубов.
Для сравнения бюджет «Зенита» составил 150 миллионов евро, «Спартака» - 100 миллионов. Бюджет ЦСКА оценили в 75 миллионов, а «Краснодара» - 70 миллионов. Чечня потратила на «Терек» 45 миллионов евро.

5 июня 2017 в 21:05

Терентьев тоже в Зенит хотят вернуть, на историческую Родину. В общем раздербанят команду по полной

Гость
5 июня 2017 в 11:28

Первый пошел!!! То ли еще будет, сейчас все ведущие игроки разбегутся и ждет нас родное 14-е место и стыки! Зато бюджетные сотни миллионов будут легко проводиться через ФК Ростов и никакие там Бердыевы палки в колеса осваиванию бюджета ставить не будут!

инфузория
5 июня 2017 в 10:53

Первые крысы побежали с корабля...

Гость
5 июня 2017 в 12:46

Почему клуб допустил его переход на правах свободного агента? То есть бесплатно. Почему год назад не продлили контракт? Это уже коррупционная составляющая в пользу Зенита.

Гость
5 июня 2017 в 16:41

все понимают что больше такого футбола, как в прошлом сезоне, мы не увидим. И не хочу кидать камни в игроков. пусть уходят, жизнь идет. И поддерживаю губернатора, я то же не хочу тратить кучу бюджетных денег на покупку футболистов, хоть и согласен с ранее высказанным комментатором, что первых мест без звезд не видать. Но я за то, что бы Ростовский клуб (без разницы как он называется) играл во второй лиге, но зато в каждом двора была бы небольшая футбольная площадка, и все мальчишки играли в дворовой футбол.

АБОРИГЕН
5 июня 2017 в 19:05

Ещё один претендент (к Новосельцеву) на "полировку лавки". Он был очень хорош в "Рубине" и в "Ростове" при Бердыеве, а каким (или где) будет в "Зените"-большой вопрос,с учётом возраста и того,что туда приходит новый Главный тренер? Если переход с прицелом на будущее-остаться с русской семьёй в России,то тогда это оправдано. Хотя я всем потенциальным "экс-ростовчанам",Кристиану в том числе, желаю успехов и удачи в новых для них коллективах и искренне благодарен им за хорошую игру в "Ростове". Всем удачи! Увидимся на футболе!

Друг
5 июня 2017 в 19:25

Да пусть едет...

Гость
5 июня 2017 в 10:25

В плей офф ЛЕ? Уважаемый автор, Вы ошиблись. По итогам сезона Ростов в Европу не попал

зжм
5 июня 2017 в 10:34

Первый побежал)) спасибо Гуськову и ко за фнл)

Гость
5 июня 2017 в 12:39

Из команды выжали все, что можно, ну и все, деньги никто не отменят, не обижайтесь.

Гость
5 июня 2017 в 13:27

Только хорошую пенсию не растрынькай варяг на силиконовую куклу)

Гость
5 июня 2017 в 15:04

Давай МУЖИКИ, пятки смазывайте,чтоб сверкали и быстрее убегалось ....,пока Кунчук думает

Гость
5 июня 2017 в 16:14

Это его дело и его выбор, где играть. У него семья и думает он о ней в первую очередь, а смысл оставаться тут, если клуб не нужен руководству области. И кстати, по-моему все сразу забыли, как он выкладывался в каждом матче и забивал победный гол Баварии! Удачи тебе Кристиан!

Чурбан Пердыев
6 июня 2017 в 00:31

ну всё, можно в принципе заканчивать карьеру

Гость