СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Кристина Орбакайте выступит на Театральной площади в День России
Кристина Орбакайте выступит на Театральной площади в День России

Гость
5 июня 2017 в 08:05

Тотальная коррупция, все чиновики при этом президенте заняты распилом, пилят не стесняясь, нагло заявляют что пенсии до 2035 года расти не будут, они живут в каком-то другом измерении, а народу дикий рост цен и тарифов, новые поборы и налоги, дороги и жкх в ужасающем состоянии, медицина и образование платные, страна превращена в сырьевую колонию Запада. И вместо решения конкретных проблем они растягивают самое большое полотно, устраивают бесконечные пробеги и выстраиваются в буквы... Эта страна просто обречена на вымирание. Чинуши выкачают из страны последние соки и свалят в Америку к своим деткам, а вместо нас будут жить более умные народы, те же самые китайцы например. Сильные всегда вытесняют слабых.

Гость
5 июня 2017 в 08:25

Для меня это обычный выходной, не более. День независимости России от кого? Мы что были кем-то завоеваны и наконец освободились? Или независимости коррупционеров от простых граждан?

Виктор
5 июня 2017 в 08:36

Она петь не умеет, всю жизнь под фонограмму поет и по сцене скачет. Надоела как и ее мамаша.

Ростовчанин
5 июня 2017 в 09:50

В этот день лучше выезжать на природу. Шашлык покушать или просто картошку попечь. Песни попеть, в мяч поиграть и просто воздухом подышать. Не пониманию мечты взрослых людей, которые идет на праздничные массовые мероприятия летом.

Гость
5 июня 2017 в 09:10

Немедленно вспомнились слова гражданки Орбакайте сказанные в 2009 году (ищите в любом поисковике):
- Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего, - спокойно говорит Орбакайте. - Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был НОРМАЛЬНЫЙ...
и далее по тексту.
Не перестаю радоваться как подобные этой гражданке ЛЖЕпатриоты при полной поддержке ВЛАСТЕЙ настойчиво убеждают НИЩАЮЩИХ россиян, что они ещё крепче сплотиться и неистово радоваться.

Рабинович
5 июня 2017 в 09:46

Земляки, хоть и бывшие! А зачем она вам нужна?

Рид
5 июня 2017 в 08:54

Эх.сколько ямок можно было бы залатать .....

Гость
5 июня 2017 в 09:44

Оооо! Ну всё! Теперь заживём независимо! Самый большой флаг то НАШ! А то, что мы зависим от банкиров и иже с ними это как? Потоки денег и ресурсов текут за рубеж из страны-это ПОЗОР, а не независимость.

Гость
5 июня 2017 в 08:30

Озвучьте бюджет этого приглашения, мне видится, что там несколько миллионов. Не сильно ли это круто для такого экспоната как Орбакайте?
Есть много местных групп, которые выступят бесплатно.

Гость
5 июня 2017 в 09:50

А в итоге полностью забьют театральную, так кто тут пишет? Один и тот же умник.

Гость
5 июня 2017 в 11:12

Зачем она?Сделайте как в Австрии,-посадите наши оркестры симфонический и Кима Назаретова!Ростовчане у с удовольствием послушают настоящую музыку на свежем воздухе!Ростовские музыканты для всего мира профи,кроме нашего управления культуры?

5 июня 2017 в 09:26

Что за праздник без Лопыревой??????
Хотя, какой это праздник, сплошная ПОКАЗУХА.

Гость
5 июня 2017 в 08:13

После такой новости, передумал идти на театралку. Где Баста, Силенциум, Ремм Дигга, Ленинград?

Гость
5 июня 2017 в 11:58

Лучше бы позвали местные группы, которые бы спели вживую и бесплатно, чем этот "раритет"

Гость
5 июня 2017 в 08:45

А интересного ни чего не будет...

Серега
5 июня 2017 в 13:24

во сколько обойдется ростовчанам мурлыканье Кристины под фанеру???

5 июня 2017 в 08:39

Лучше б Баста с Ленинградом

Геннадий Алексеевич
5 июня 2017 в 10:52

Если её выступление это подарок ростовчанам с её стороны, то пусть выступает, а если она собирается петь за деньги, то я выступаю против разбазаривания казённых денег. Ни для кого не секрет суммы их гонораров - это цифры со многими нулями, причём, не рублей, а долларов. Ростов не может себе позволить такие траты без особого повода. Не считаю праздником день, в который ельцин стал президентом.

Ангелина Владленовна Шерстобитова
5 июня 2017 в 12:40

Я отдыхающая из Апрелевки (это Моск.обл.), мне несказанно повезло, что, будучи на отдыхе в прекрасном городе Ростове-На-Дону, попаду на бесплатный концерт моей любимой певицы Кристиночки! Спасибо вашему Мэру города Главе Области! Заметьте, 12 июня ни в одном городе страны, да и мира, никто не увидит и не услышит выступающую Кристину! А мы тут и увидими, и услышим! Это ли не доказательство того, что лучше Ростова нет города?

Гость
5 июня 2017 в 13:28

Пусть данная дама зарабатывает там, где живет. А огромную сумму гонорара (скорее всего она огромна) пустить на более полезные нужды города, коих очень немало.

Ольга
5 июня 2017 в 14:23

Прочитала все комментарии и хочу спросить у тех, кто написал негативные(особенно не по теме):кто нибудь из Вас помимо этих писулек воспользовался возможностью задать эти же вопросы президенту? Сейчас как раз идет сбор вопросов для него. Или слабо? Легче здесь не по существу повозмущаться?

Гость
5 июня 2017 в 09:03

Лучше бы Навальный выступил. И денег бы столько не взял, как Орбакайте, и хомячки бы остались довольны.

5 июня 2017 в 10:10

Хочу чтоб ЧИЖ выступил, Вячеслав Бутусов ЧАЙФ и Ленинград. На Орбакайте могу пойти только если мне заплатят минимум 1000 рублей.

Владимир
5 июня 2017 в 11:43

ОНА НАМ ТУТ НЕ НУЖНА, ПУСКАЙ И НЕ ПРИЕЗЖАЕТ. ФОНОГРАМЩИЦА БЕЗ ГОЛОСА!

Гость
5 июня 2017 в 12:29

Сколько стоит открывание рта этой мега певицы?Самая патриотичная наша....Детей своих в Америку летала рожать,не доверяет Родине-то ,опять же гражданство лишнее тоже не помешает

Гость
5 июня 2017 в 13:18

пусть дома у мамы своей выступает

Гость
5 июня 2017 в 15:09

Сколько ей заплатят денег и по какой статье бюджета?

Гость
5 июня 2017 в 15:46

Кристина приехала из Америки срубить бабла в день России. Администрация города издевается над горожанами?

Гость
5 июня 2017 в 21:22

Кристина живет в Америке. У нас День России. Непатриотично ее приглашать петь, да ещё и деньги платить. Праздник патриотов России. Принципиально не пойду.

Гость
6 июня 2017 в 00:15

Простите,а за чей счет банкет??? У нас что других нет мест куда можно использовать деньги?У нас что в городе идеальные дороги,водопроводы- постоянно лопаются! Пишите на сайт Путину и спрашивайте зачем такие траты - он ответит 15 числа. Хватит выбрасывать гос деньги в карманы этой попсы во главе с уже всеми надоедшей Пугачевой. А родители детей на операцию собирают по городу- позорище этому 36 летнему меру.

Настя
5 июня 2017 в 10:28

Мне Орбокайте не нравиться, по этому на концерт не пойду, да и там столько толпы будет, что ее и не увидишь с близи. Лучше поедем на голубые озера просто посидим там

Гость
5 июня 2017 в 13:57

Опять одно и тоже на сайте, недовольство и неубиваемый героизм наших комментаторов.Да выйдите на театральную и прокричите, что вам не нравится, тут то кому вы доказать хотите , какие вы беспомощные.Противны ваши вопли на сайте, вы же ничего не можете, кроме как тут казаться умами, типа.Жалкие писари.

Гость
5 июня 2017 в 09:11

Классная новость! Спасибочки. Угодили.А мама ее не приедет?

Гость
5 июня 2017 в 09:56

Кстати.А почему не слышно о Лопыревой. И праздник не праздник без нее.Где она сейчас.что с ней? Не знаете,Кристина будет петь песни на слова Маяковского?

кациоба
5 июня 2017 в 13:12

мужа ейного надо еще позвать что бы еще раз тайсона сьыграл на сцене