СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовчанин прокатил в автобусе питона
Ростовчанин прокатил в автобусе питона

Пан
5 июня 2017 в 08:01

Давал погладить питона в автобусе? Разврат какой-то.

Гость
5 июня 2017 в 07:39

Вот ему весело,а я бы не хотела прокатиться с ним рядом. Должны же быть какие-то правила перевозки пресмыкающихся ?

Ангелина Владленовна Шерстобитова
5 июня 2017 в 12:08

Вот за это я и люблю Ростов-Дон! Здесь можно пообщаться с питоном в гортранспорте, побывать на бесплатном концерте моей любимой Кристиночки, да и вообще город и край очень колоритный! Я люблю казаков, люблю Таганий Рог, Азов, Старочеркаскую! Купаться можно в Азове, Таганроге, я туда езжу! И не говорите мне, что я сумасшедшая, Ростов-На-Дону лучше всяких Анап и Сочей!

Гость
5 июня 2017 в 12:43

Собака без намордника куда опаснее этого питона.

5 июня 2017 в 08:40

Толстая змея висела на плече у мужика.. тьфу срамота, прости Хоспади

Владимир
5 июня 2017 в 09:20

А почему без намордника и ошейника?

Пассажир автобуса
5 июня 2017 в 10:37

А я бы слона завел и на нем в центр бы ездил по Стачкам..... А что, пробки ни по чем, дорогу уступят лучше чем "скорой" и парковка в центре бесплатная будет. Черт побери,даже пьяным ездить можно! Сказочное транспортное средство! И сигнал у него ууууххх....! Никакие "крякалки" и рядом "не валялись"!

Гость
5 июня 2017 в 11:32

почто вы так ужика невзлюбили

Рабинович
5 июня 2017 в 14:25

А у меня нет питона потому, что он много кушает.

5 июня 2017 в 18:31

Все было не так! Это питон прокатил в автобусе своего личного носильщика и позволил ему пообщаться с паствой!

Рабинович
5 июня 2017 в 09:49

А за проезд питона он заплатил?

Геннадий Алексеевич
5 июня 2017 в 10:47

Запретить проезд питона в городском транспорте нет оснований - в Правилах перевозки пассажиров о питонах ничего не сказано. Поэтому змея осуществляет проезд по сути дела на законных основаниях. Но хозяину, всё-таки, нужно соблюдать какие-то меры безопасности в виде намордника, или как-то перематывать морду липкой лентой, либо что-то еще. Вообще, питон может проглотить маленького ребенка, как-то видел на зооканале, что змея проглотила, по-моему, антилопу.

5 июня 2017 в 13:01

Вот, что говорится об этом дальше на сайте Змеюга.Ру:

"Живой груз должен дышать, поэтому все транспортировочные ящики, контейнеры и коробки должны иметь вентиляционные отверстия, желательно затянутые изнутри мелкой сеткой. Для лучшей теплоизоляции и уменьшения возможности травматизации животных емкости наполняют резаной бумагой, поролоном, опилками, стружкой.
Транспортировочные емкости должны иметь удобные ручки для переноса и надежные запоры, исключающие самооткрывание".

Так что, Г-Н ФОТОГРАФ, Вы НЕ ПРА-ВЫ!!!

5 июня 2017 в 12:59

Вот, что о таких перевозках говорится на сайте Змеюга.Ру:

"Перевозить змей нужно в маркированных транспортировочных емкостях, отвечающих требованиям безопасности как для рептилий, так и для людей. Маркировка содержит сведения о видах и количестве животных, а также указания о мерах предосторожности («обращаться аккуратно», «избегать переохлаждения», «избегать перегрева» и пр.). Транспортируют змей в мешках или переносных ящиках типа пенала. Мешки должны быть достаточными по размерам, чтобы исключить возможность выскальзывания из них змей при упоре в дно мешка или в его стенки. Ткань таких мешков должна быть плотной и прошитой двойным швом. Завязывают транспортировочные мешки тесемками двойным узлом с перегибом. В больших транспортировочных емкостях мешки должны находиться в отдельных отсеках или быть прикрепленными к стенкам. Мешки с более крупными змеями располагают под менее крупными".

Гость
5 июня 2017 в 15:04

Это издевательство над животный!

Гость
5 июня 2017 в 15:16

Мы, питоны, автобусы любим, а людей нет, вы слишком крупные и питаетесь соей и пальмой.

Гость
5 июня 2017 в 16:54

Таких животных надо перевозить в металлической трубе!

Гость
6 июня 2017 в 09:07

Пирог помешал ? я б под автобуса выгнала. жара началась окна закрыты от бабок потом несет . на себя посмотрите .прежде чем хаить