СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации ФК «Ростов» пообещал забанить в соцсетях говорящих о развале команды болельщиков
ФК «Ростов» пообещал забанить в соцсетях говорящих о развале команды болельщиков

Гость
3 июня 2017 в 18:20

Очень правильная мысль! Сидят три человека и ноют под разными никами

АБОРИГЕН
3 июня 2017 в 13:59

Для того ,чтобы никого не надо было "банить", руководству клуба "Ростов" надо понять одно--на наших глазах (многочисленных и преданных болельщиков) вершатся судьбоносные дела НАШЕГО (!) КЛУБА. И для нас это очень чувствительная тема,поверьте! Посмотрите, чем потчует нас центральная спортивная пресса: всё кончено,команды нет! Поэтому ТРЕБУЕМ (!) оперативной и правдивой информации по всем намерениям и реальным делам в команде,причём не только в соцсетях,а именно на местных информационных порталах и на 161.ру в первую очередь! Только так,получая объективную информацию, болельщики не будут "ныть о развале",а будут проводить СВОЮ (!) подготовку к предстоящему сезону ,строить СВОИ планы и давать СВОИ прогноза на 2017-18 годы. В этом существенная часть "боления" за любимую команду, в этом стойкое ощущение причастности к делам клуба, единение с командой и каждым игроком в отдельности. Что может быть выше единства команды и её стойких болельщиков!?! Всем удачи! Увидимся на футболе!

Гость
3 июня 2017 в 13:39

Правда глаза колет? Надеюсь, клуб хотя бы не обанкротят. Иначе это будет лишение команды истории, и уж это нынешней власти точно не простят.

Гость
3 июня 2017 в 15:05

Надо обращаться к президенту о помощи клубу,т.к наш губернатор ничего не сможет сделать в поисках спонсора, будут одни слова и обещания

Гость
3 июня 2017 в 17:57

Сколько " проблем"! Ушел бердыев, прийдет мердыев! Вы бы лучше так о метро для Ростова беспокоились... город стоит, а вам пофиг!

Гость
3 июня 2017 в 15:53

Так пусть руководство клуба заявит, что ждет клуб в будущем. Какие цели ставятся перед командой, кто из игроков уходит, кто рассматривается в качестве тренера и.т.д

Гость
3 июня 2017 в 16:05

бердыев свалил- поэтому хватит делать из всего тайну.

Гость
4 июня 2017 в 00:25

а вы не играйте так как с Оренбургом, кому бы говорить, всем понятно что это за матч был, аж Калачев заменился, не выдержал

Гость
3 июня 2017 в 17:39

Все закат Ростова это печально , депутаты ворую дальше , ростов 1-я лига привет !!!

Гость
3 июня 2017 в 17:38

Бердыев показал ростовчанам какой должен быть футбол в регионе, после такого ухода Бердыева и команды на третьесортные страдания клубишки найдется мало желающих смотреть..... Ну разве, что Голубь будет на просмотр мгр загонять людей из чиновьничего аппарата или бесплатный вход на новую Ростов-арену.....

Гость
3 июня 2017 в 18:21

Я не понимаю, чего могут требовать болельщики, которые ничего кроме пьяных драк клубу не принесли

Василий
3 июня 2017 в 18:43

Бердыев первый тренер в Ростове, который за счет выступления клуба в ЕК и продажи игроков заработал для ФК Ростов и региона деньги, вместо поддержки областные власти прекратили финансирование и бывшие спонсЁры стали отбирать у клуба заработанные командой Бердыева деньги.... Даже некогда угробивший команду Шикунов стал за свою бездарную деятельность отжимать десятки миллионов рублей - вот Бердыев со своей командой и ушел - мужики не любят бабских склок.....

Гость
3 июня 2017 в 18:51

Ну щас опять будет вечная борьба за выживание и стыки, пустые трибуны и полнейшая безнадёга, проходили это все, зачем снова?

Гость
3 июня 2017 в 19:09

Как говорил Кузьма Прутков: "Зри в корень !!! То есть, какая причина, по которой Бердыев ушел?
Она на поверхности !!!!! Комментариев не даю....
Почему футбольные клубы официально не отчитываются о движении денежных средств, а даже мелкие чиновники и депутаты выкладывают все до последнего? Кто неправильно указал - к ответственности?
А у клубов, где учредитель Правительство области - это государственная тайна??????????

Гость
3 июня 2017 в 19:10

Я смотрю здесь все настоящие фанаты собрались! посмотрим как клуб опять станет транзитом и отстойником для московских клубов и будет телепаться в зоне вылет и в середине таблицы! напомните мне успехи клуба до Бердыева! пришел тренер со своей идеологией и требовательностью! Клуб играл без бюджета и выше на классе чем наши пвсевдо топы с раздутым бюджетом! И не надо говорить, что из-за клуба не строят метро или денег не достает социальшикам! Топ клуб для любого региона эта экономически выгодный субъект...... Я рад ошибиться! Посмотрим как начнется сезон!! Всем удачи!

Болельщик
3 июня 2017 в 19:21

Я приветствую приглашение в команду Л.Кучука. Во всех предыдущих командах он показал себя очень хорошим мотиватором и тактически грамотным специалистом. ФК "Ростов", игроки которого сейчас несколько подавлены уходом Бердыева, нуждаются в позитивном и командообразующем тренере. Ему сейчас ОЧЕНЬ потребуется поддержка болельщиков и любителей футбола. А вот Бердыеву, придётся крайне сложно. В Рубине перебор иностранных футболистов, которые крайне амбициозны и эгоистичны. Пару неудачных игр на старте - и в команде начнутся склоки и дрязги, подсиживания и травмы на тренировках от слишком ярых до игры в основе футболистов. "Ростов" сохраняет пока неплохой костяк команды: Медведев, Мевля, Калачёв, Гацкан, Байрамян, Могилевец, Бухаров и, хорошо бы Наваса конечно оставить. Время на создание команды есть, надо только действительно НАСТОЯЩИМ болельщикам не ныть, а поддерживать команду и её тренера. Надо верить в наш "Ростов"!!!

Гость
3 июня 2017 в 19:42

Кроме всего тренерского штаба, уже уходят ВОСЕМЬ лучших игроков! Джанаев, Азмун, Навас, Нобоа, Полоз, Ерохин, Кудряшов, Гранат. Под вопросом Медведев и Бухаров. Что это, как не развал команды? Что при этом должны говорить и думать болельщики? Что те, кто этим процессом руководит - ангелы, а не свиньи?

Гость
3 июня 2017 в 22:56

До Бердыева ведь был развал? Был. Почему же его не должно быть после ухода?

АБОРИГЕН
3 июня 2017 в 19:09

Гостям (сегодня 18.21 и 18.22) Позвольте представиться: "псевдофанат","не принёсший ничего,кроме пьяных драк",70-ти лет от роду ,стойкий болельщик ростовского футбола с 50-х годов, выросший на стадионе "Ростсельмаш",в своё время неплохо (говорили) игравший в футбол, свидетель и очевидец многих футбольных событий в городе,и радостных и грустных. Поэтому прошу относится к моему посту и моему мнению с должным пиететом и быть корректнее в своих высказываниях,ибо не знаете, с кем имеете беседу.

Гость
4 июня 2017 в 11:46

ФК Ростов - это игроки, а не пара конкретных бездарных менеждеров. Имена в студию того персонала, обслуживающего клуб, кто это сморозил!

Гость
4 июня 2017 в 21:56

Как сообщил «Известиям» высокопоставленный источник в «Ростове», вместе с Бердыевым в «Рубин» уйдут по меньшей мере восемь футболистов из нынешнего состава дончан. Речь идет о вратаре Сослане Джанаеве, защитниках Сесаре Навасе, Владимире Гранате, Федоре Кудряшове, полузащитниках Кристиане Нобоа, Александре Ерохине и нападающих Сердаре Азмуне и Дмитрии Полозе. Также не исключен переезд в Казань голкипера Никиты Медведева и форварда Александра Бухарова. Из основной обоймы в «Ростове» точно останется только словенский защитник Миха Мевля.

Михалыч
3 июня 2017 в 15:04

Не, не развалится... ЛЧ выиграет...так надо писать?

Гость
3 июня 2017 в 18:22

Я поддерживаю это начинание. Задолбало нытьё. Тем более, что клуб не обязан ничем этим псевдофанатам

Обама
3 июня 2017 в 18:30

Если игроки Ростова захотят получать те же бабки, то будут играть и без Бердыева не хуже, чем при нем. На нем клин не сошелся. А если команда Ростов, это суть только Бердыев, то поставить ему статую на стадионе, за счет фанатов и пусть незримым присутствием благословляет. Бога вон давно нет, а иконы чудеса творят.

Гость
3 июня 2017 в 19:46

...Стоит красивая женщина на пероне вокзала Ростов-Главный и рыдает, увидев последний вагон уходящего поезда! К ней подходит местный мужик и спрашивает: "Что заливаешься слезами красавица?" А она ему: "Полюбила его, а он меня бросил и уехал к жене, говорили мне не доверять командировочным, а я дура - поверила, ведь ухаживал красиво, цветы дарил, радостные эмоции, оргазмы, за границу возил, я ему и поверила, сердце отдала"... Подумал земляк немного, да и молвит: "Ты, случаем, не залетела от него?" Она: "Я что дура что-ли? - предохраняться умею". Он: "Так, не переживай, забудь его - настоящая любовь не уезжает! Найдёшь ещё своё счастье в родных краях! Пусть он лучше репу чешет, была ли ему жена верна всё это время? А любовь не приемлема командировочным, они, обычно, матросы в капитанских погонах. Пойдём-ка, я тебя лучше угощю на Лев-Бердоне ушицей Донской, раками с водочкой да с пивком, под песню:....Левый, левый, левый берег Дона...." И пошли они счастливые, и им было о чём поговорить).

Бердыев
3 июня 2017 в 21:02

Мы игры сливали а вы за нас болели так кто вы ????????

Ratnik
4 июня 2017 в 00:04

Два года Бердыев уходил. Наконец ушел, обычная в футболе история. И более Именитые тренеры уходили из более Великих клубов. Но Бердыев оставляет после себя выжженое поле (если правда о уходе 8 игроков основного состава)! За что гововорить "Спасибо трененер"? Понятно, что его прощальное письмо, лицимерие и ложь. И даже в этом случае не хочу желать ни ему ни тем кто с ним уйдет ничего плохого. Но жизнь показывает, тех кого в Ростове любили и ценили искренне от всей души, а они бросали нас и уходили в более богатый или именитый клуб практически всех ждало разочарование и безвестность. Вспомните Божевича, Дьякова, Новосельцева и других. Не факт, что у Бердыева вдругом клубе получиться то что получилось в Ростове. А у нашего любимого клуба все будет хорошо, иначе быть не может, у нас Великая история и прекрасное будующее!!!

Гость
4 июня 2017 в 09:46

Читать комментарии смешно. Губернатор не смог , кто то не дал и так далее. Кричите про народную команду , а на стадион ходит 11 тысяч человек в среднем за сезон. Где еще 6 тысяч ? У клуба нет денег , но 2 ярда рублей - это ВСЕГО ЛИШЬ 2 ТЫСЯЧИ В ГОД на миллион человек .Где этот миллион болельщиков? Которые топят за народную команду ? Бердыев и игроки не идиоты , они живут в конкурентом мире , где если ты конкурентен , то должен получать деньги за свою работу , а если работодатель в долгах , то при чем здесь футболисты и тренер ? Спонсора нет , болельщиков нет , денег нет - что есть то ? Десяток горлопанов на сайте ? Смешно

Гость
4 июня 2017 в 11:18

Предлагаю ликвидировать ФК Ростов, а сэкономленые деньги потратить на нужды города!

Гость
4 июня 2017 в 18:12

Пусть сначала покажут, как они умеют играть без Бердыева, а потом уже банят! Как только Курбана не было - не было и игры. И пока Саввиди будет управлять командой - команды тоже не будет!

Гость
4 июня 2017 в 18:13

Нашли кого пугать - будут играть при пустых трибунах. ростовчан нужно знать - любят - так обожают, а если ненавидят, то люто!

Гость
4 июня 2017 в 18:21

А не попробовать ли великому Саввиди вложить деньги, наворованные скажем в греблю или волейбол. почему он всегда там, где команды на подъеме в гандбол или футбол? Старому греку пора на пенсию.

Василий Г....
4 июня 2017 в 22:24

Карфаген должен быть разрушен!!!...,и он будет разрушен...

Джонник
4 июня 2017 в 22:47

Себя банить не пробовали? В бане и, то спинку потереть просят .. Кому нужен клуб без болельщиков? .... Кому нужен клуб без идеи побеждать? ..и. Кому нужен клуб без сильных игроков? ... сти. Кому нужен клуб, победы которого даются сильному тренеру с большими амбициями? Нам. Кому не нужен такой клуб, гарантом существования которого громогласно стала АРО? Власти РО. Сильный прогресс ростовского футбола стал зарождаться... Нужно это?

Про Левбердон
На хрена столбы забили, чтоб построить стадион?
На Дону футбол любили, но топтали свой газон!
Кубок СКА уже забыли, и в разрухе стадион.
Столько денег перекрыли! Сохранится ли газон ?

Гость
3 июня 2017 в 13:29

Тимоха - давай!!!!!!!

Гость
3 июня 2017 в 16:48

Болельщиков у Ростова нет, есть гопота и люди с деньгами. Ноют в соцсетях оплачиваемые "оппозицией и госдепом-Соросом" нищеброды. К чему их банить,пусть зарабатывают деньги. Клубу надо заниматься текущими делами и не обращать внимание на подстрекателей. Удачи команде.

Гость
4 июня 2017 в 02:28

я бы к этим крикунам еще бы и по домам съездил и дал бы по шее хорошенько!

Гость
4 июня 2017 в 02:27

нАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КТО-ТО РЕШИЛСЯ ДАТЬ ОТПОР ЭТИМ НЫТИКАМ! Мужики! И играете, как мужики и ведете себя, как мужики!

Гость
4 июня 2017 в 02:34

У клуба могут быть разные периоды и состояния - это не повод оскорблять и унижать ни клуб, ни власти, ни тренеров!