СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Драка воспитательницы из-за велосипеда попала на видео
Драка воспитательницы из-за велосипеда попала на видео

гость
2 июня 2017 в 19:54

-не красиво плеваться и драться.. Еще более не понравилось, что полиция ехала более часа. Ой не дай бог , что -нибудь серьезное " дождешься тут помощи"......

Гость
2 июня 2017 в 19:34

Мдааа, человек устроил детям праздник, а получил оскорблкния и погром в магазине. Наверняка, расследующей год не захочет дарить подарки.

Гость
2 июня 2017 в 19:15

Уволить такого "воспитателя" и ответить за разгром и рукоприкладство.

Гость
2 июня 2017 в 19:19

Гнать её тряпками надо из воспитателей-чему она научит детей.

Гость
2 июня 2017 в 21:07

И эта ****** воспитывает чужих детей? Да ее в тюрьму к ЗК нельзя допускать, она там людей будет добивать безнаказанностью! Только пожизненно таких лишать права работать с детьми

Гость
3 июня 2017 в 00:28

Закон современных праздников - обязательно найдётся хотя бы одна пьянь, которая все испортит. В этом случае не подкачала тётка в костюме быдлобабы.

Гость
3 июня 2017 в 08:51

Вот Ириша и и стала звездой ютуба,теперь только в Антарктиде воспитателем устроится сможет.Как говорится не можешь пить не мучай попу,синька для таких людей-зло..

Владимир Дэ
2 июня 2017 в 22:23

Ох уж эта неприкосновенность к быдло-леди! Вот надавали бы ей в этот раз по щам - смирнее бы себя вела и впредь свой гонор не показывала! Привыкла что за нее все заступаются, а сама тумба неадекватная!

2 июня 2017 в 23:22

Пьяное позорище! Фу!

Житель района
2 июня 2017 в 23:06

Особо хотелось поблагодарить начальника полиции Первомайского района! Спасибо за то, что ваши бойцы приехали через час, а то могли бы и вообще проигнорировать!

Гость
2 июня 2017 в 23:06

Мы живём на этой улице этот предприниматель такой золотой человек ,на новый год он раздовал детям отличные новогодние подарки ,вчера тоже устроил шикарный праздник украсил магазин гирляндами шаров и столько подарков и бесплатно мороженое но вечером эта пьяная женщина правда устроила беспредел , страшно что она ещё и воспитатель

хозяин
3 июня 2017 в 05:48

И это вот "воспитатель" в детском саду? За хулиганку на зону, на три года. А в детские учреждения - запрет на весь остаток её позорной жизни. И внуков её в дет. сад не брать. Яблоко от яблони...

Гость
3 июня 2017 в 13:22

Воспитательницу, прилюдно на Театральной площади в день города Роства-на-Дону, высечь розгами: 268 ударов(за каждый год - удар). Исполнить, данное наказание, должны потерпевшие !!! Работать с детьми - запретить до конца жизни !!!

Гость
2 июня 2017 в 20:53

#ЯЖЕМАТЬ?

Гость
2 июня 2017 в 22:33

Вот так и делай добро. Побольше бы таких предпринимателей, а неадекватной дамочке влепить хороший штраф.

Геннадий Алексеевич
3 июня 2017 в 09:59

Вчера в комментарии пытался оправдать и понять эту горе-воспитательницу. Сегодня, после просмотра записи с камер наблюдения, беру свои слова назад. Эту сумасшедшую тётку необходимо определить на 15 суток с вручением метлы и совковой лопаты. Руководству Первомайского РОВД хотелось бы порекомендовать выезжать на происшествия в более короткий срок. Час это долго. В.Журавлёв хороший и порядочный человек.

Гость
3 июня 2017 в 11:09

Хорошая тётка,но по синьке агрессивная видимо,таким пить нельзя они сразу рамсить начинают и напрягать окружающих.Ну а то что она своими связями кого то пытается кошмарить,так это из-за собственных комплексов...

Гость
2 июня 2017 в 22:52

А что если "ненормальная вопитательница" это легенда прикрытия для секретного агента?

Гость
3 июня 2017 в 19:16

Чему научит? А тому и научит. Вы что, не видите достойный продукт нынешней пропаганды?

Гость
4 июня 2017 в 09:06

Тут не только "воспитательницу" нужно посадить, но и разобраться с заведующей детского сада! КАК на работу с детьми можно брать больных детей?! Почему не озвучивается номер детского сада?! Водителя скорой, который уехал с места ДТП с задыхающимся ребёнком оштрафовали мгновенно, зато тут спокойствие и благодать! Уволить заведующую и оштрафовать за халатность! Доспускать таких людей к детям нельзя!!!!!

Гость
2 июня 2017 в 20:10

Очередное доказательство никчёмности депутатов. Закон они приняли о непродаже 1 июня алкоголя в МАГАЗИНАХ. А в кафе и ресторанах можно укушаться до свинячего визга, а по дороге домой разгромить магазин или подраться с их продавцами.

Гость
2 июня 2017 в 20:23

Наша известная на весь мир духовность поднялась на неслыханную высоту!

Гость
4 июня 2017 в 21:36

Типичная ***, которой не только с детьми нельзя работать, но и заводить своих надо запретить.

Гость
5 июня 2017 в 18:57

Все очень плохо! Полная фальсификация подарков к дню защиты детей! Правит жулье!

С.Я.Маршак.
4 июня 2017 в 10:33

" А у нас сосед- соседа избил вчера велосипедом. Велосипедом не беда, вот мотоциклом- это да".

Юля
2 июня 2017 в 23:13

Иришка ты молодец ! Браво !Замочила всех врагов народа . )

Гость
3 июня 2017 в 11:20

Уверен, тут не обошлось без заокеанских провокаторов.

Елена Прекрасная
3 июня 2017 в 11:48

Люди, ну что вы такие злые. Ну перебрала бабища немного, ну повела себя некрасиво. Проспится, пойдет извинится, административный штраф заплатит и на следующий День защиты детей надо заставить ее в костюме клоуна детям мороженное раздавать! А предприниматель молодец! Таких бы людей побольше в нашей стране! Счастья и процветания ему!