СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Хозяин разбитого Porsche и автодилер нашли компромисс
Хозяин разбитого Porsche и автодилер нашли компромисс

Гость
2 июня 2017 в 11:36

"...ездил возле салона, проверял авто".
Этот, так называемый, мастер, ничего не проверял. Он поехал перед девушкой понты поколотить. Это часто бывает. Мастера допускают много вольностей с машинами клиентов. Иногда это заканчивается для них поломанными рёбрами и отбитой головой, но, видимо, это их не учит. Дилерам остальных марок это тоже должно стать уроком. Подобные покатушки мастеров бывают и у других. Машину сдаёшь с одним пробегом, получаешь с другим. Для проверки есть внутренняя площадка. Да и что там проверять после замены масла с фильтром.

Гость
2 июня 2017 в 12:29

Интересно, хозяин разбитого авто читает эти комменты

2 июня 2017 в 10:51

Интересно, что там сделали с мастером который разбил авто. И почему то не пишут про хонду, как там решился вопрос, кто будет платить за ремонт.

Гость
2 июня 2017 в 13:08

А вот и последствия в соц сетях появились.

Водителя «Хонды», в которую въехал «Порше 911 turbo s», пытаются сделать виновником ДТП!
Официальный дилер «Порше Центр Ростов» хочет любым способом уйти от ответственности за разбитый автомобиль стоимостью 13 млн рублей.
После нескольких недель поисков виновного в ДТП с «Порше 911 turbo s» официальный дилер «Порше Центр Ростов» решил, что ответственный за разбитый спорткар - водитель «Хонды»! На владельца японского авто, 42-летнего Сергея Серого, пытаются повесить вину за раскуроченную иномарку стоимостью 13 миллионов рублей. Представители автосалона утверждают, что водитель «Хонды» ехал не по своей полосе и спровоцировал столкновение.

Гость
2 июня 2017 в 11:36

Слишком много чести для такой новости. Как реклама салону и бизнесмену.

Гость
2 июня 2017 в 14:16

Хехе хозяин салона на авито ищет объявление"продаю порш" а смотать пробег дело не долгое) все равно на обслуживание к ним приедет)))))))))))))

Гость
2 июня 2017 в 11:40

Зачем нужна такая машина, не понятно

Гость
2 июня 2017 в 12:28

Вообще нафиг писать такую новость, злить большую часть населения бедных людей

Гость
3 июня 2017 в 07:46

Люди, почему Вы такие завистливые?
Человеку разбил авто безголовый мастер и он герой. Мне вот интересно здесь всё пешеходы и алкаши лишенные прав? не думаю. А если бы такой горе-мастер самовольно взял ваши там Ладу,Логан,Нексию и расколпашил на дороге? А он явно сделал это самовольно,потому как бред явный ,что замена масла предполагает проверку на дороге,и таких сервисов куча,где мастера гоняют на ваших авто,пока вы спокойно спите,отдадите целый авто,а через несколько дней заберёте уже битый и крашеный и таких историй куча. Я бы голову оторвал такому мастеру если бы он разбил мой Жигуль. Но столько желчи пускать только потому что хозяин может позволить себе иметь хорошую машину? Да это глупость. Каждый живёт по средствам... Хочешь так же? так пойди заработай, укради. не умеешь? ну так езди на трамвае..

Гость
2 июня 2017 в 12:26

Жизнь человека дороже всего на свете, а эти машины многомиллионные Раз и нету

Гость
3 июня 2017 в 08:43

Ездил проверял ? Да кому вы рассказываете ?! Что именно он там таким образом проверял ? От него требовалось не проверять , а менять ! Давайте называть вещи своими именами- просто захотелось прокатиться ! И получил по заслугам - таких идиотов именно так и надо наказывать. Вот пусть сейчас продаёт почку, квартиру , может хоть чуть в голове просветлеет и другие потенциальные идиоты на его примере что от для себя поймут ! Что нельзя брать чужое, даже на 10 минут

Гость
2 июня 2017 в 11:54

Я бы за разбитый Порш зажива закопал

Гость
2 июня 2017 в 13:30

В этот раз папа Михаилу не захотел добавлять на новый авто ))) Придется довольствоваться б/у

Гость
2 июня 2017 в 14:23

Читать противно, а Вам Михаил скорейшего разрешения проблемы

хороший человек
4 июня 2017 в 06:37

Сколько тут добрых людей!

Гость
2 июня 2017 в 13:17

Да.я читаю ваши комменты и мне очень помогают ваши советы .не останавливайтесь

2 июня 2017 в 18:20

нефиг понтоваться такие машины покупать, явно деньги не честно заработанные

2 июня 2017 в 23:40

Интересно, а если бы "Жигули" разбили, об этом тоже писали бы бесконечно? Жуете эту новость уже который день, как будто в миллионном городе больше говорить не о чем. Миша этот со своим автохламом теперь в компании Лопыревой, Котовой и Диброва в зубах уже навяз.

Михаил
2 июня 2017 в 13:29

Да,я читаю ваши комментарии.мне помогают ваши напутствия и советы.спасибо.давайте ещё

Гость
2 июня 2017 в 16:03

Папа бмв любит,вот и надо было бмв брать,а сыночку захотелось порше, машинка оказалась слабой....

Гость
2 июня 2017 в 17:59

Красиво жить не запретишь, мне больше нравятся вне дорожники. Виноваты администрация авто ремонта, чистый недогляд за пр****рком из числа работников, скорей всего чей то сынок из руководителей.

Гость
2 июня 2017 в 16:14

Михаил получает новый Порше, разбитый отдает салону на запчасти, и все довольны, кроме «мастера» ну а последнему продать авто, жилье, почку и часть печени, раз мозга нет...