СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовские студентки, планировавшие теракт в торговом центре, пойдут под суд
Ростовские студентки, планировавшие теракт в торговом центре, пойдут под суд

Гость
2 июня 2017 в 12:07

И женились на д***х, чтобы потом "самоубийственно" от них избавиться, не жалко. Сколько у этих "мужей" таких жен по всей стране?

Гость
2 июня 2017 в 09:06

Надеть жилет, вывезти на полигон и дать закончить.

Гость
2 июня 2017 в 10:35

Странно,а их так называемые мужья-вербовщики получается не при делах?Выборочно наши спецы работают.

Андрей
2 июня 2017 в 10:43

Понятно, что не девчонки подготовили все это. Надо судить и организаторов, их мужей и тех, кто стоит за ними. Иначе, найдут других дур и доведут дело до конца.

Интересно, был ли хотя бы один случай, чтобы мусульманка отреклась от Ислама и приняла обряд крещения, стала христианкой?

Гость
2 июня 2017 в 08:51

что не хватает.!?обязательно нужно чертями становиться?!.

Гость
2 июня 2017 в 13:55

Возможно, их уже при вступлении в брак планировали использовать как расходный материал. Мужья и их радикальные связи должны нести ответственность.

Гость
2 июня 2017 в 09:50

Я не поняла, а где их мужья? Которые и втравили во всю эту мерзость - а, возможно, и заставили силой/угрозами.
Или мужья стали сотрудничать со следствием, сделав дурочек самыми виноватыми?
Или они сами добывали взрывчатку и.т.п.? Налаживали связи с террористическими группировками? Их готовили в смертники, скорее всего - промывают мозги и.т.п. Им бы не в тюрьму, а в психушку лет на 5.

Гость
2 июня 2017 в 10:09

А ихние мужья пойдут под суд?

Гость
2 июня 2017 в 09:15

При чем тут дурные бабы? Теракт планировали их мужья, вот им и надо поотрывать детородные органы, чтобы таких у**дов больше не плодилось.

Гость
2 июня 2017 в 10:12

Так не бывает..

2 июня 2017 в 15:33

Одним поясом с мужем, на полигон, на полный экран по всем каналам, и "пока смерть не разлучит их".

Гость
2 июня 2017 в 17:28

Дать по 3 года колонии. Мужей отловить, и дать пожизненное.

Гость
3 июня 2017 в 08:45

Спасибо за то, что смогли их вовремя найти !

Гость
2 июня 2017 в 16:50

Хочу всех отписавщихся выше увидеть в жизни.Это паноптикум. Давайте соберёмся, помогу чем смогу. Хотя бы в розыске мужей студенток...