СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Поставщик продуктов сэкономил на детях
Поставщик продуктов сэкономил на детях

Гость
1 июня 2017 в 08:40

И такая ситуация в Кашарском районе. И все это началось , когда поставку продуктов отдали в частные руки

Кость
1 июня 2017 в 08:43

Эту новость конечно специально опубликовали к 1 июня - Дню защиты детей. Поставщика нужно включить в перечень недобросовестных, чтобы тендер он не получил впредь!

Рябинович
1 июня 2017 в 09:10

у прокуратуры дети не ходят в этот детский сад, у администрации видимо тоже.

Гость
1 июня 2017 в 09:21

Очередной результат тендеров - победитель тот кто предлагает самую низкую цену, а тот факт, что дешево это не всегда может быть качественно никого не волнует.

Гость
1 июня 2017 в 09:50

Все выгодные тендеры где можно распилить бабло выигрываются в "честнейшей" борьбе своими приближенными конторками, оформленными на жен, деток и содержанок чинуш. И так повсеместно, везде, потому что коррупция это основа нынешнего строя! ВВП построил такую вертикаль где вся вертикаль занята исключительно распилом! Пилят миллиарды, и экономия на детях это мелочь, пустяк по сравнению с суммами которые распиливаются в строительстве, на дорожных работах, на закупках дорогой медицинской техники и прочего оборудования. И всем надзорным органам плевать, потому что все в доле, все встроены в одну вертикаль, рука руку моет. Страну спасет только Сталин

Гость
1 июня 2017 в 08:52

Как же они сами себя накажут ?

Гость
1 июня 2017 в 10:41

Жалко, что не расстреливают за такие вещи. Ни чего святого в таких людях уже нет, они бесполезны для общества, как паразиты. Поэтому одного, двух к стеночке и смотришь у других охота бы пропала. А так, все в пустую. Ну поговорили, написали и все. Деток жалко.

Гость
1 июня 2017 в 10:29

за то в Ростове пронесут самый большой флаг РФ!

Один из 14%
1 июня 2017 в 11:33

Обращаю Ваше внимание, данные Росстата ПОКА открыты, каждый может зайти на сайт и посмотреть, эти данные очень интересные, потому что совершенно противоположные не только тем, которые озвучивают по ЦТ, но и тем, которые озвучивают президент и премьер-министр. Никакого роста НИЧЕГО в России нет, в лучшем случае всё уже 3 года стоит на месте, при этом доходы чиновников и их жён, по официальным декларациям, неуклонно растут. Как такое может быть? Да, именно вот так - благодаря тотальному воровству и коррупции, по крайней мере я по другому объяснить феномен деклараций чиновников не могу.

Яга...
1 июня 2017 в 09:56

Мамонтова посмотрите и поймете,что они совсем ни молока ,ни творога вообще не получают,то что и дают вместо молока,назвать это молочной продукцией нельзя...

Ирина
1 июня 2017 в 10:42

Такая ситуация в половине дет.садов Ростова и области, само меню временами вызывает ужас: как например, на завтрак - каша вязкая, 1/2 вареного яйца, чай, хлеб - это что? нормальный завтрак для 5-него малыша? я кормлю своих детей дома, обед - суп на раст.масле, каша либо макароны, котлетка весом в 60г, хлеб, компот, овощи-редко, обычно это зеленые помидоры, полдник - вообще не совместим - кефир/молоко+1/6 апельсина+печенье/вафля/булочка, на ужин - или запеканка или молочная каша (которую лучше бы перенесли на завтрак). Перед праздниками (как например, 29.12, 22.02) в саду нет ни хлеба, ни молока - они просто не закупают; предлагали, чтобы род.комитет закупал хотя бы яблоки - нет, нельзя, не положено.

Гость
1 июня 2017 в 10:31

И не только в красном сулине, в Новочеркасске тоже самое, слава богу ребенок в этом году выпустился из детского сада. Еда отвратительная, в основном одна капуста, раз в месяц курица. Котлеты капустные, дети остаются голодными, потому что идет жесткая экономия, добавки просто не с чего добавлять. Плата за детский сад поднялась, а качество питания ухудшилось. Экономим на детях!!!

Ростовчанин
1 июня 2017 в 11:29

Кажется по осени тоже с детьми была проблема с поставками питания. Или в Дубовском районе, или Волгодонском. Они вообще питание возили практически из Ростова как я помню. Не понимаю как можно наживаться на детях. Действительно необходимо, чтобы за тендерами следили правозащитники и ОНФ.А этим фирмам, из мною перечисленных и выше, навсегда закрыть дорогу детям. в начале совсем "закрыть".

Гость
1 июня 2017 в 11:36

Да не забывайте еще про саму заведующую и др. персонал детского сада. Им тоже приходится несладко с такими поставками. Себе домой тащить нечего.

Гость
1 июня 2017 в 20:22

Ну как класно жить при частной собственности?

Гость
1 июня 2017 в 10:24

Лет на 15 сажали бы за такое, и списков не надо. А заведующая детей голодом морила? Почему не был расторгнут контракт? В законе все четко иеще и неустойки есть. Плюс прибавьте сколько кухработники с собой домой унесли. Реально дети голодали. Думаю там и с хлебом проблемы были все своим свиньям носили вдобавок к недопоставкам.

Гость
1 июня 2017 в 10:15

За что заплатили то и поставили, это к руководству вопрос, почему кормили детей дрянью.