СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Идем на рекорд: в День России в Ростове развернут самый большой флаг в стране
Идем на рекорд: в День России в Ростове развернут самый большой флаг в стране

Один из 14%
1 июня 2017 в 09:44

Какой же это рекорд? Вот рекорд: Минэкономразвития рассчитывает на замораживание реального роста пенсий до 2035. 18 лет не повышать пенсии! Вот это круто, вот это есть чем гордиться. А Вы носите флаги, носите.

Гость
1 июня 2017 в 09:25

Позорище, то в буквы выстраиваются, то флаги разворачивают... Сгонят бюджетников и студентов, какой стыд! А чтобы улучшить жизнь народа, перестать вкладывать сотни миллиардов долларов в американские ценные бумаги и направить деньги на постройку новых предприятий, создание новых рабочих мест, повышение пособий - это неее... Все бабло в Америку, к своим хозяевам, там где их детки жируют!

Непонимающий, что празднует народ
1 июня 2017 в 10:19

Правильнее пронести самый большой гроб. Гроб символизирующий безвременно ушедшее образование, медицину, пенсии, зарплаты, промышленность, сельское хозяйство, авиастроение, ракетостроение и т.д. нынешней власти есть чем гордиться, а думающим людям что оплакивать.

Гость
1 июня 2017 в 12:31

Тупости ростовских чиновников нет предела. Может пора разогнать всех этих "патриотов"?

Гость
1 июня 2017 в 08:59

а может пойдем на рекорд и сделаем самую большую дорогу без ям? или что то еще полезное?

Гость
1 июня 2017 в 09:07

Нашли чем гордиться. "А у нас самый большой (флаг, кулич, блин, прыщ но ж..е у градоначальника)!" . Можно сделать так, чтобы я гордился тем, что в Ростове самые лучшие дороги, самые большие парки, самая лучшая медицина, лучшие школы?

1 июня 2017 в 09:19

Безграмотные чиновники только распилы считать умеют. Рассказываю - есть федеральный закон о флаге, где дается его описание, в том числе и пропорции. Полотнище 4,5*300 метров флагом являться не может...Учите матчасть!

Изверг
1 июня 2017 в 12:38

Вот "наше правительство" выкачивает деньги во ВРАЖЕСКИЙ ФРС вешая нам лапшу - "там де проценты ого какие! прибыльность у какая!" Вместо того, что бы вкладывать это в НАШУ инфраструктуру, промышленность, науку, медицину и сельское хозяйство. Из людей сделали стадо скота и кидают кость в виде ленточек, салютов и флагов нев.....х размеров. Осталось заборы и мосты начать красить в триколоры как у соседей и всё - мы ПАПУАСЫ. И потом новости "в пенсионном фонде нет денег, кол-во пенсионеров превысило кол-во работающих, уток капитала и живой квалифицированной силы увеличился по сравнению с прошлым годом, компанию такую то отжали у основателя под предлогом вируса и нарушения сан норм..."

Гость
1 июня 2017 в 12:18

Пока существуют бараны... Всегда найдутся те, кто захочет их иметь, пасти и стричь...

Гость
1 июня 2017 в 08:30

а что-нибудь более полезное нельзя сделать рекордным? самый большой парк, самый лучший общественный транспорт, самая низкая цена электрроэнергии? только и можем, что полосатые ленты носить? ибо 4,5 на 300 - это не флаг!

Жора
1 июня 2017 в 15:28

А меня вот интересуют более приземлённые вещи: есть ли заявка в мерии от организаторов этой акции (когда и кто подал?), есть ли разрешение (кто и когда дал?) и будет ли, как всегда, работать ОМОН в случае нарушений? Ведь перед законом все равны? Или я не прав?

Гость
1 июня 2017 в 07:58

А может сделаем рекорд- самый чистый город в стране?

Гость
1 июня 2017 в 08:53

А сами над хохлятскими потугами "самый большой прапор, самый большой тризуб, самое массовое спевание щеневмэрлы и т.д." Потешаемся:))) клоунада

Гость
1 июня 2017 в 09:40

хохлов администрация показушным патриотизмом заразились , не иначе. Те еще любители, по поводу и без, марши маршировать , за неимением других достижений, самые большие тряпки растягивать.И да , флаг это полотнище размером 2 к 1.

Гость
1 июня 2017 в 11:36

Я бы рекомендовал пойти еще на один рекорд. Сделать самый маленький флаг России, который будет видно только под сильным микроскопом. А что? Представляете, сообщение в прессе: Ростовские умельцы сшили флаг России размером 3х4 мк! Смысла никакого, а рекорд!

Гость
1 июня 2017 в 08:10

Коррупцию прикрывают самым большим флагом. Идиотизм за бюджетные деньги. Зачем это? Пронесут самый большой флаг - что от этого лучше станет? Лучше станет только тому у кого заказали такой огромный флаг. Слов нет, одни выражения...

Гость
1 июня 2017 в 17:05

Впервые за 4 года просрочил ипотеку! Спасибо великому вождю, за новое рабочие место отданное гастарбайтерам!

Гостья
1 июня 2017 в 09:31

Да-а, уж! Интересно, каким коммерсантам идут бюджетные деньги, которых Нет, как с "честными" глазами говорят некоторые товарисчи?! Куда не глянь, везде флаги! На столбах, в окнах автобусах..По Стачке ехала в автобусе, так они по пути следования, наверное, через каждых несколько метров. На улицах полно мусора, сорняков, в городе просто "море" проблем, которые бросаются в глаза не только ростовчанам, но и приезжим, но. увы... ((

Лунтик
1 июня 2017 в 08:49

На общем фоне обнищания народа и увеличения активов "элиты" нашего общества хочется задать один вопрос: С х.ена ли зашкаливает патриотизм в стране с таким расслоением населения на людей, живущих за чертой бедности, и сверхбогатых, когда нормальная составляющая государственности - это средний класс?

Гость
1 июня 2017 в 08:24

рекордсмены,блин...лучше бы повысили надои молока

Гость
1 июня 2017 в 08:22

насмотрелись Украинских рекордов? Решили поучаствовать?

Гость
1 июня 2017 в 10:06

Тю! У нас главный рекорд-самая большая яхта в мире у олигарха российского! О как! И эта... как её...а! Атомная БоНба ого какая! Всех узорвём!

Гость
2 июня 2017 в 12:57

господи,сколько д***ма на безобидную акцию накидали!люди.очнитесь!что ж вы злые такие...

Гость
1 июня 2017 в 18:05

Рекордсмены - малограмотные люди и не знают, что такое флаг России. По закону отношение ширины флага к его длине составляет 2:3, а то, что пошили, это просто три сшитых вместе полотнища, по цветам и расположению соответствующие флагу России... Короче, маразм все крепчает и крепчает, и конца края этому не видно!

Гость
1 июня 2017 в 23:08

А на флаг деньги на 1 канале собирали.? Что~то я пропустила этот момент

Гость
2 июня 2017 в 00:21

Зачем? Кому это нужно? Видимо, для того чтобы все увидели этот флаг и спилили деревья на улицах?

Аналитик
2 июня 2017 в 03:04

В статье 1 Положения о Государственном флаге Российской Федерации он описан как «прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Отношение ширины флага к его длине — 2:3». Таким образом, при ширине флага 4,5 м длина флага должна составлять 6,75 м. Более длинное полотнище будет уже НЕ флагом, а НАДРУГАТЕЛЬСТВОМ над ним.

Гость
2 июня 2017 в 08:59

В то время как у нам все прогрессивное человечество вышло в едином порыве и развернуло крупнейший в мире флаг (?), эти отсталые гейропейцы и недоразвитые пендосы всего лишь (!) только подумайте, какое убожество - запустили несколько межпланетных автоматических станций, приблизились к разгадке лечения рака, сделали несколько открытий в генной и биоинженерии, повсеместно внедряют роботизацию. Просто смешно. Жалко их.

Рабинович
1 июня 2017 в 11:25