СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовчанину не продали алкоголь в День защиты детей, и он закатил скандал
Ростовчанину не продали алкоголь в День защиты детей, и он закатил скандал

Гость
1 июня 2017 в 19:55

Сочувствую мужику. Этот запрет - полнейшая глупость. Никакого отношения к Дню защиты детей продажа алкоголя не имеет. Эти вещи мог увязать только и**от. Тем более, что все семьи алкашей, где дети страдают, найдут способ обойти запрет. А если взрослые люди живут без маленьких детей дома - с какой стати запрещать им покупать алкоголь сегодня? Это прямое нарушение прав личности. А единственные кто рад этому запрету - подпольные, незаконные продавцы чёрного рынка. У них сегодня бум продаж! При том, что детский праздник то выпивкой НИКТО не отмечает, особенно дети. Также и 1 сентября - нигде и никогда этот день не отмечали выпивкой. С какого перепуга в этот день тоже запрещена продажа? Кто эту глупость придумал? Причём и на последний звонок, и выпускной - тоже запреты совершенно несуразные. Очевидно же, что все всё заранее закупили. А пострадали люди, которые вообще не имеют отношения ни к школе, ни к детству - поэтому и не слышали про запрет. ПОТОМУ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ЗАПРЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СНЯТЫ!

Гость
1 июня 2017 в 20:38

При чём дети и алкоголь, если несовершеннолетним вообще нельзя находиться в алкомаркетах? Малыши что, упиваются в свой детский праздник?

Гость
1 июня 2017 в 19:00

Нарушение прав человека . Есть повод обратиться в Европейский суд , а потом получить убежище в Европе как оппозиционер . И жизнь удалась !

Гость
1 июня 2017 в 21:15

Бессмысленный закон. Думаю он вошел в топ самых дурацких законов мира.

1 июня 2017 в 18:00

Последнюю радость в жизни у чувака отняли....! С другой стороны, какой-то он странный "профессионал" - ведь кто ищет, тот всегда найдет)

Гость
1 июня 2017 в 20:14

да ладно в другой сходить не вариант? торгуют на каждом углу в любой день.

1 июня 2017 в 21:42

А я не смотря на этот "закон" сегодня спокойно купил две 1,5 пивка и бутылочку вина) очень даже душевно провёл праздник. Чего и всем желаю)))

Гость
1 июня 2017 в 22:11

Нормальное поведение гражданина. Глупее нет таких ограничений. У людей случаются праздники, торжества, похороны, поминки. Кто-то использует алкоголь в лечении, кто-то в кулинарии.
Кстати такой закон носит явно коррупционный характер в пользу предприятий общественного питания и сегрегирует население по уровню доходов. Одним из побочных эффектов является рост теневой торговли и бутлегерства.

Гость
1 июня 2017 в 18:00

А может он хотел вечерком пропустить пару рюмах за здоровье всех детей планеты? Кто придумал, интересно, этот "толково-показной закон" на один день? Надеюсь ему больше 18?

На троих.
2 июня 2017 в 14:46

Когда Бобику нечего делать, он начинает себе помидорки вылизывать. Когда областным законотворцам делать нечего, они принимают такие Законы. Изображают бурную деятельность.

Рабинович
1 июня 2017 в 20:22

Землякки, хоть и бывшие! Я сильно интересуюсь спросить, а партия Ленина - сила народная, вас к торжеству коммунизма ведёт? Или уже привела?

Гость
1 июня 2017 в 21:43

Напомним, весь день 1 июня продавать алкоголь в Ростовской области не разрешается.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/305174338154496.html Если приняли закон то почему он действует не на всех. В кафе и ресторанах хоть упейся.Тогда запретите продажу в любых местах в независимости от заведения.

Гость
2 июня 2017 в 09:29

А некоторых детей вообще по пьянке зачали и ничего, живут себе.

Гость
2 июня 2017 в 11:59

А я не пью и мне плевать!!!

Гость
2 июня 2017 в 12:03

Зайдите в кафе и пейте сколько влезет, в чем проблема?